Главный федеральный инспектор Алтайского края Михаил Чугуев покидает пост

В настоящее время чиновник находится в отпуске с последующим увольнением

09 августа 2017, 17:02, ИА Амител

Фото: asfera.info

Главный федеральный инспектор Алтайского края Михаил Чугуев в ближайшее время освободит занимаемый пост — чиновник уже написал заявление об увольнении.

Информацию об этом порталу Amic.ru подтвердили в аппарате полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе. Начальник департамента информации и оперативного планирования полпредства Любовь Шальнева сообщила нашему корреспонденту, что в данный момент Михаил Чугуев находится в отпуске и по его истечении официально покинет пост.

Кто станет главным фединспектором в крае, пока не ясно. Обязанности Михаила Чугуева до официального назначения его сменщика, судя по всему, будет исполнять федеральный инспектор Александр Заболотный.

Михаил Витальевич Чугуев родился 6 февраля 1973 года в Барнауле. Высшее образование получил по специальности "экономист". Занимал руководящие должности на промышленных предприятиях Алтайского края. Начиная с 2008 года, Чугуев работал в департаменте по обеспечению взаимодействия в сфере обороны и безопасности аппарата полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе. Кресло главного фединспектора в регионе он занял в апреле 2011 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров