Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дом с "колоссальным запасом прочности" продают под Барнаулом за 20 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 500 квадратных метров находится в поселке Фирсово-3

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 500 квадратных метров, расположенный в поселке Фирсово-3 на участке 10 соток, продают под Барнаулом за 20 миллионов рублей, сообщается на сайте Аvito.ru.

"Дом строится под себя, в процессе строительства использовались только качественные дорогие материалы. Имеются видеозаписи всех этапов строительства, проект дома — индивидуальный, сам дом построен с колоссальным запасом прочности. Наружные работы закончены, внутри выполнена чистовая отделка, проложены все коммуникации", — отмечает автор объявления.

Имеется система видеонаблюдения, сигнализация. На первом этаже находится гараж на два автомобиля, банный комплекс, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санузел, гардеробная, тамбур.

На втором этаже расположены две детские комнаты, гостевая, санузел, прачечная, большая спальня со своим санузлом, гардеробной и балконом.

На цокольном этаже — кладовая, бильярдная, кинозал, спортивно-игровой зал.


 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

13.09.2017 07:13
- гость -

Продаю строящийся для себя дом!

13.09.2017 07:18
- гость -

Дом строится под себя

Угу. Замахнулся на замок, но бабулесов не хватило?

13.09.2017 07:19
- гость -

Дом строится под себя

Имеются видеозаписи всех этапов строительства

Тут что-то не сходится

13.09.2017 07:47
- гость -

Если для себя, то для кого съемка? Перед кем отчитываться?

13.09.2017 07:47
месный

лютый недострой да за 20 лямов..... за такие деньги можно готовый и обжитой котетджик прикупить с большим выбором оных

13.09.2017 08:28
- гость -

Скидывай втрое, если реально хочешь продать

13.09.2017 09:15
- гость -


13.09.2017 08:28
- гость -

Скидывай втрое, если реально хочешь продать


Ты серьезно думаешь что за 7 млн. его кто то купит в поле?))))

13.09.2017 09:36
- гость -

на участке 10 соток домик в 5 соток "вершина" стройки "для себя"

13.09.2017 09:53
дмитрий

с ума сошли ))) Фирсово 3, где только-только поселок строиться начал, где нет никакой инфраструктуры , нет дорог нормальных , продавать дом за 20 млн!!!)))) дом, где я так понял нет отделки никакой внутренней , нет благоустройства территории , ограждения и тд .... и за это 20 млн.

13.09.2017 09:58
гость

Недостроенный сарай за 20 лямов в чистом поле. Гы, да еще и туалет во дворе.

13.09.2017 10:08
- гость -

у меня есть знакомый, который тоже начал строиться.
в фундамент лям вложил.
а потом понял, что бабла на дом не хватает)
смысл размахиваться на 500 квадратов, а потом пытаться это продать?
тут слишком большой дисконт нужен.
вложенное - не вернуть)

13.09.2017 11:57
- гость -

Имеются видеозаписи всех этапов строительства

Для него и снимали.

500 кв.м делить на 3 этажа - 1,7 сотки.

13.09.2017 12:13
гость

ГЫ!!!! с колоссальным запасом недостроя!!!!!

13.09.2017 13:16
- гость -

видео где можно посмотреть?

13.09.2017 13:28
Я

13.09.2017 09:53
дмитрий


А через год вы будете локти кусать что не купили там клочек земли за копейки в свое время!
Вы серьезно думаете что там поле!?
Поле там было 3 года назад, когда закладывали поселок, когда планировку делали.
Поле там было 2 года назад, когда начали появляться первые туалеты и опалубки
Поле там было даже ещё год назад, когда на одной улице уже было по 2-3 дома.

Вы давно там были!? Посмотрите. Это поле застроено в 2 раза больше чем Сибирская долина! И по плотности застройки уже не уступает Фирсовой Слободе 2.
А вот что то про Рощино, Чистые пруды, Лесной,...болотное и прочее никто и не помнит

13.09.2017 13:31
Я

13.09.2017 09:58
гость
Недостроенный сарай за 20 лямов в чистом поле. Гы, да еще и туалет во дворе.


А вы сразу видно, специалист в стройках!
Узбекам сразу ставите унитаз из позолота!?

13.09.2017 16:43
ГОсть

Построил за 5 , а остальные 15 за слово "колоссальный". Судя по заголовку здание выдержит даже прямой удар водородной бомбы.

13.09.2017 17:06
- гость -

13.09.2017 11:57, так потом захочется построить баньку, беседку, летнюю кухоньку, место для катерка и квадроцикла и аквабайк куда девать? вот и все пять соток под застройкой и еще 10 лямов вложить, да - забор мы так и не считали ......