Глава Барнаула пожелал горожанам исполнения желаний в Новом году

Сергей Дугин поблагодарил жителей краевой столицы за активное участие в жизни города

31 декабря 2017, 10:33, ИА Амител

Фото: youtube.com

Глава Барнаула Сергей Дугин в канун Нового года обратился к жителям краевой столицы и поздравил их с наступающим главным зимним праздником и Рождеством.

"Эти по-настоящему семейные праздники объединяют нас своим теплом, наполняют сердца надеждой, верой и любовью. 2017 год принес немало побед и достижений. Это было время плодотворной работы, направленной на развитие нашего родного города. Благодарю барнаульцев за активное участие в жизни краевой столицы. Все сделанное – результат наших общих усилий и поддержки федеральных и краевых органов власти", - цитирует градоначальника пресс-центр городской администрации.

По словам Дугина, в 2018-м в краевом центре продолжится реализация приоритетных федеральных проектов по ремонту дорог и благоустройству. Горожан ждет строительство новых школ, реконструкция исторических объектов, а обустройство городских парков выйдет на новый уровень.

"Как сложится новый 2018-й год во многом зависит от нас. Желаю, чтобы Новый год принес счастье и благополучие в каждый дом. Пусть исполнятся все самые заветные желания!", - добавил глава города.

Ждем только хорошего: губернатор поздравил жителей Алтая с Новым годом

Александр Карлин пожелал землякам, чтобы 2018-й стал временем оправдавшихся надежд

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров