Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Даже в Белокурихе под -35: обзор "минуса" на замерзающем Алтае

, ИА "Амител"
Новая рабочая неделя в регионе стартовала с сильного холода

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Период аномальных морозов в Алтайском крае продолжается — утро в регионе выдалось очень морозным.

В Барнауле многие автомобилисты столкнулись с тем, что не смогли запустить двигатели своих машин. Как итог — в городе утром в понедельник не было пробок.

Что касается наиболее холодных территорий края, то самый большой минус с утра был зафиксирован в Тальменке – по состоянию на 07:00 -41 градус.

В Волчихе температура утром составила -40 градусов.

Самыми "теплыми" территориями края стали Белокуриха и Солонешное, где столбики термометров показали -34 градуса.

Читайте также в сюжете: Морозы на Алтае

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.01.2018 10:30
Димончег

Природа сошла с ума, господа

22.01.2018 10:37
- гость -

как обычно - зима, никто не с ходил с умов, кроме автора...тем более крещение!!!

22.01.2018 10:39
- гость -

Белокуриха находится на широте Сочи, на лицо глобальное похолодание.

22.01.2018 10:42
гость

Это где в Барнауле с утра ветра не было ? Утром аж слёзы вышибало из глаз на таком морозе с ветром , всё лицо обледенело , хорошо не далеко идти было . Бедные дети , что в школу шли . По телеку несколько раз сказали , что занятия НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ . Наших чиновников от образования бы с утреца по сегодняшней погоде погонять пешком , да на трамваях по городу , а то привыкли на машинах на работу ездить , чтобы на своей шкуре прочувствовали , каково это было , что дети чувствовали .Как на репетиции ЕГЭ и всякие конкурсы и тесты так отменяют , а тут в школу отправили .

22.01.2018 10:45
- гость -


22.01.2018 10:42
гость

А родители на что? Сейчас родители принимают решение, идти ребенку в школу или нет.

22.01.2018 11:31
- гость -

Чего вы ноете? Зачем все эти слова про аномальную температуру, экстремальные морозы, что за бред? Вполне обычная крещенская погода. Забыли где живете?

22.01.2018 11:52
Белокуриха

Про широту белокурихи и сочи - вранье.

22.01.2018 11:57
Вячеслав

Интересно где меряют, ул.50 лет СССР-6 вчера показывал-42, сегодня-41.

22.01.2018 15:11
- гость -

В центре ниже -32 не опускалась температура!

23.01.2018 06:36
Синоптик

А в п. Октябрьском Первомайского района в ночь с воскресенья на понедельник было - 52.

23.01.2018 07:33
Синоптик

Таксисты красавцы установили двойной тариф. Все для людей.