Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутату Госдумы от Алтая пытались засунуть палец в ухо прямо на заседании

, ИА "Амител"
Депутаты попали в кадр, потому что сидели за коллегой, рассказывающей о Бюджетном кодексе
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Депутат Госдумы в ходе пленарного заседания, посвященного изменениям в Бюджетный кодекс, засунул палец в ухо коллеге от "Единой России" Олегу Быкову, сообщает "Дождь".

Видеозапись заседания опубликована на сайте нижней палаты парламента.

Парламентарии попали в кадр, потому что сидели за выступавшей Надеждой Максимовой. Кто именно протянул палец к уху Быкова, на записи не видно. Согласно схеме рассадки на сайте Госдумы, за Максимовой должен сидеть депутат Юрий Петров, но сам Быков, судя по видео, сидел не на своем месте.

Попытка засунуть палец в ухо парламентария не нарушает регламент работы нижней палаты, рассказал заместитель главы думского комитета по регламенту Михаил Романов.

"Посмотрел ролик, ничего я там такого нарушающего регламент или какие-то этические нормы для себя не увидел", — подчеркнул он.

35-летний Быков — член Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, депутат VII созыва. Уроженец Алейска Алтайского края.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

16.11.2018 09:04
- гость -

усиньки пусиньки какие милашки шалят

16.11.2018 09:06
- гость -

ох уж, эти забавные зверушки

16.11.2018 09:12
- гость -

Школьники за партой )
Отвлекаясь от обсуждения Бюджетного кодекса...

16.11.2018 09:13
гость

захотела подружка почесать мене... ушко

16.11.2018 09:19
гость

И это на публике под камеры. Стесняюсь даже представить куда они пальцы друг-дружке засовывают за закрытыми дверями.

16.11.2018 09:20
- гость -

какие же ......... там сидят от Алтая, по приличней людейто не нашли?

16.11.2018 09:24
121

Предварительные ласки?

16.11.2018 09:44
Гость

Когда коту делать нечего, он я... лижет... Уже вылизал...

16.11.2018 09:47
Кристи


16.11.2018 09:19
гость


А если серьезно..... стыдно должно быть. взрослые мужики сидят ковыряются....ума палата. о чем думки у них?!...точно не о благосостоянии края и народа. Какого они к себе отношения ждут?!

16.11.2018 09:57
- гость -

Новость, достойная висеть в топе! НАдо еще интервью взять - что он почуствовал, как собирается ответить и т.д. Ну нечего писать - не пишите всякую лабуду

16.11.2018 10:00
- гость -

Пока эта братва ковыряется в ушах Алексей Навальный выиграл в ЕСПЧ 66 тыс. евро за незаконные задержания - платить будем мы...

16.11.2018 10:31
- гость -

Нужен другой заголовок - "Именно это пытались засунуть в ухо депутату госдумы от Алтая.."

16.11.2018 10:39
- гость -

Уховёртка обыкновенная, еврейская уховёртка, или клещак (лат. Forficula auricularia) — всеядное насекомое из отряда кожистокрылых.Часто селится в сельских районах рядом с жильём человека, где причиняет вред.

16.11.2018 10:51
гость

Надеюсь, Навальному никто ничего платить не будет, Грузия тоже вроде бы за Абхазию с Южной Осетией где-то выиграли, но никто же им ничего не вернул. Но если заплатят Навальному то обязаны эти деньги высчитать с тех, кто с Навальным накосячил. Не умеют задерживать по закону, пусть платят. Или учатся задерживать по закону. А депутаты в ролике выглядят, как дибилы, ... (как сказал бы Лавров)

16.11.2018 10:52
- гость -

А депутаты в ролике выглядят, как дибилы, ... (как сказал бы Лавров)

Калантарян и сам то не большого ума.

16.11.2018 10:54
гость

Не всегда обязательно быть большого ума, чтобы говорить правду. А правда, она и в Африке правда

16.11.2018 10:56
- гость -


16.11.2018 10:52
- гость -


Ну уж его то ум, по сравнению с твоим, это как слон и муравей.

16.11.2018 10:57
гость

Не думаю, что сильно большая проблема навещать на Навального ущерб, равный присужденному ему в ЕСПЧ. Даже если обжалует в ЕСПЧ, навещать опять и так до бесконечности, то есть никто никому ничего платить не будет, всегда будет взаимозачет

16.11.2018 10:59
- гость -

10:52 Что бы врать, отмазываться и матюгаться - много ума не надо. Калантарян тому пример.

16.11.2018 11:01
- гость -

10:57
навещать?? Иди русский язык подучи,неуч))

16.11.2018 11:05
- гость -

Там умных нет. Идут за неприкосновенностью.

16.11.2018 11:05
- гость -

Навещать он собрался, срамота)))

16.11.2018 11:12
гость

16.11.2018 11:01
- гость -

Ну ладно, промахнулся по клаве, но, как я понял, по самой идее претензий нет

16.11.2018 11:20
- гость -

Кто ты такой, что бы задвигать такие идеи? Это случаем не у тебя в ухе пальцем ковырялись?

16.11.2018 11:23
- гость -



16.11.2018 10:51
гость


16.11.2018 10:57
гость

И не надейтесь - там вам не здесь!!!

"В Минюсте пообещали выплатить в срок Алексею Навальному компенсацию, назначенную ЕСПЧ. Об этом РИА сказали в ведомстве".

16.11.2018 11:41
гость

люди, как мы будем жить после Нового года?! 2 раза повысят ЖКХ, бензин вложен во все ценики. Пенсия 10000 тыс, у многих зарплата не больше. А эти уроди за 500000 плюс бизнес сидят от безделья играют.

16.11.2018 11:44
гость

16.11.2018 11:20
- гость -

Самый тупой способ спора - переход на личности. Так бабы дуры на базаре спорят. Я же спрашиваю не ковыряется ли кто-нибудь у тебя в заду, я разговариваю по теме, не переходя на личности

16.11.2018 12:31
- гость -

люди, как мы будем жить после Нового года? на столько же пропорционально хуже.. и это не предел

16.11.2018 12:41
- гость -

11:44
О чем с тобой можно спорить, ведь ты бредишь!? По какой теме ты разговариваешь? Зачем ты приплел Навального, в раске федераске проблем больше нет?

16.11.2018 12:44
- гость -

11:41
гость
люди, как мы будем жить после Нового года?! 2 раза повысят ЖКХ, бензин вложен во все ценики. Пенсия 10000 тыс,

Любила голосовать за путина - получай сполна. А ведь еще Сирию отстраивать не начали))) Надеюсь вы горя хапните как надо!!

16.11.2018 12:46
- гость -


16.11.2018 12:44
- гость -


Не сцы, тебе достанется не меньше.

16.11.2018 12:48
Гость

Бардак! Выгнать с позором обоих!

16.11.2018 14:36
- гость -

16.11.2018 10:51
гость
Надеюсь, Навальному никто ничего платить не будет,

Госпидяя, чем тебе Навальный плешь-то проел в твей тупенькой башке. Лижишь своим и лижи дальше молчком.

16.11.2018 14:43
гость

16.11.2018 14:36
- гость -
Госпидяя, чем тебе Навальный плешь-то проел в твей тупенькой башке. Лижишь своим и лижи дальше молчком.

Госпидяя, чем тебе тупорогому мой пост про Навального плешь-то проел в твоей либерлистическо-тупенькой башке. Лижишь своим западным партнерам и лижи дальше молчком или задком, как у вас там принято

16.11.2018 14:47
гость