Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прибытие российских военных в Венесуэлу объяснили в МИД

, ИА "Амител"
Соглашение о военно-техническом сотрудничестве между странами подписано еще в 2001 году
Мария Захарова назвала основание прибытия в Венесуэлу двух самолетов с российскими военными / Фото: kpcdn.net

Мария Захарова назвала основание прибытия в Венесуэлу двух самолетов с российскими военными / Фото: kpcdn.net

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала основание прибытия в Венесуэлу двух самолетов с российскими военными, сообщает РИА "Новости".

По ее словам, прибытие специалистов из России санкционировано легитимными властями страны и регулируется соглашением о военно-техническом сотрудничестве, подписанном между странами еще в 2001 году.

Таким образом она опровергла заявление Организации американских государств, обвинившей РФ в "военном вторжении в Венесуэлу".

Ранее в СМИ появилась информация о прибытии в аэропорт Майкетия двух единиц авиатехники, на борту которых находились 99 военнослужащих российской армии и 35 тонн груза.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.03.2019 08:41
- гость -

Ждем венесуэльский поезд с "трофеями".

27.03.2019 08:51
- гость -

Новости нашего военторга. Теперь из Венесуэлы. Два «борта» с военными и, как будто, нашим трехзвездным генералом, прилетели погостить в края боливарианских социалистов.
Представляю, что началось бы , если бы на территории, верной Президенту Гуайдо, приземлилась пара американских «Геркулесов»? Как пришла бы в движение вся наша потешная пропаганда? Заухал бы о суверенности и многополярности Лавров, словно гвардейский 122-миллиметровый миномет. На рысях пошла бы в атаку Захарова, рубя на брифингах «в капусту» оголенной шашкой правды коварные вопросы западных журналистов. Да и пресс-Песков тоже воинственно пушил бы в молчании свои знаменитые усы.

Но ничего этого нет. Сотрудничество и ничего личного


27.03.2019 08:56
Злобная бабка

Ждем венесуэльский поезд с "трофеями".
--------------------------

Неа, туда поедет "гуманитарная помощь" в белых грузовиках.

27.03.2019 09:07
- гость -

Президент Гуайдо...
президенту гуайде надо помочь
а заодно другим президентам на территории Венесуэлы-Луису и Мигелю
просто бог велел им помочь оружием
это чтоб в Венесуэле процветала справедливость,демократия и свобода

27.03.2019 09:13
- гость -

Представляю, что началось бы , если бы на территории, верной Президенту Гуайдо, приземлилась пара американских «Геркулесов»? Как пришла бы в движение вся наша потешная пропаганда?

Ну на текущий момент команду "ПУСТИТЬ ГАЗЫ" только ты исполняешь, да еще пара подпевалок из подтанцовкии.

27.03.2019 09:14
- гость -

Президент Гуайдо...

Я так хохоталься!Какой же это Президент?Гришка Отрепьев это,только тамошний.)

27.03.2019 09:17
- гость -

Гуайдо перзидент только в холовах местных комментаторов.

27.03.2019 09:19
- гость -

27.03.2019 09:07
- гость -
Президент Гуайдо... Именно он несет демоНкратию..

27.03.2019 09:19
- гость -

Нашы тётки ещё героев нарожают.

27.03.2019 09:22
лицимерный помпео

Новости нашего военторга. Теперь из Венесуэлы. Два «борта» с военными и, как будто, нашим трехзвездным генералом, прилетели погостить в края боливарианских социалистов.
Представляю, что началось бы , если бы на территории, верной Президенту Гуайдо, приземлилась пара американских «Геркулесов»? Как пришла бы в движение вся наша потешная пропаганда? Заухал бы о суверенности и многополярности Лавров, словно гвардейский 122-миллиметровый миномет. На рысях пошла бы в атаку Захарова, рубя на брифингах «в капусту» оголенной шашкой правды коварные вопросы западных журналистов. Да и пресс-Песков тоже воинственно пушил бы в молчании свои знаменитые усы.

президент говоришь!?

Представляю ,что началось бы,если на территории, какой то Калифорнии самозванец объявил себя президентом и в помощь ему приземлилось пару транспортных самолетов....что бы началось ....
Но ничего этого нет. Сотрудничество и ничего личного

27.03.2019 09:36
Борис

Где, как сказать по русски, говно начинает бурлить, наш генерал армии посылает военных, затем приходит горе к матерям, женам, детям.

27.03.2019 09:45
- гость -

Борька ,это в у тебя в халаве говно бурлит.....и рвется наружу.....

27.03.2019 09:52
- гость -

27.03.2019 09:36
Борис,как то странно Вы представляете себе военных.Выходит все военные должны быть расквартированы в комфортабельных укрытиях,и сидеть там тихонько,как мышки?По мнению либерасни,у нас же нет противников,и уж если и кому то хочется повоевать,то по их мнению для этого существуют гаджеты.И на кой черт нам такие "военные"?!

27.03.2019 10:01
- гость -

Тюльпаны на прогреве стоят.

27.03.2019 10:21
Борис

27.03.2019 09:36
Борис,как то странно Вы представляете себе военных.
--------------------
гость, к тебе не приходило горе с твоими военными? Бог, дал жизнь, не для того, чтобы военные и не только, отдавали свои жизни, за шкурные интересы вельмож, которые на своих виллах подсчитывают барыши и пьют шампанское и с презрение смотрят на тех кто получает девять тысяч и мечтает о проперданом немецким Гансом мерседесе.

27.03.2019 10:29
- гость -

27.03.2019 10:21
Борис,я и говорю,странный ты какой то,узколобый.

27.03.2019 10:50
- гость -

А в чем его странность? По-моему он правильного горит, - военные действительно выбрали свой путь, но не тупо гибнуть за интересы господинчиков от власти, а за СТРАНУ. Свою страну.

27.03.2019 11:06
- гость -


27.03.2019 10:50
- гость -


Военный приняв присягу, подтверждает свою готовность служить/воевать/умирать там куда его пошлет Родина. Про интересы властных господинчиков только либерастня песни поет.

27.03.2019 11:20
Борис


- гость -
27.03.2019 10:21
Борис,я и говорю,странный
--------------
гость, ты заражен бациллами дьявольщины, у тебя в голове, как и у Владимира Владимировича, побольше наврать, обмануть вывернуться, припугнуть, украсть у ближнего последнею рубашку..... Бог дал пример - царь Соломон попросил у Бога дать ему только одного - мудрости и Бог дал ему мудрости. Соломон за время своего правления ни с кем не воевал ни куда не посылал свои колесницы, а благосостояние народа и царства было на зависть всем окружающим царствам и они не помышляли напасть на него.

27.03.2019 11:39
- гость -

27.03.2019 11:20
Борис,ну откуда ты можешь знать,что у меня,или у Владимира Владимировича в голове?

27.03.2019 11:41
- гость -


27.03.2019 11:39
- гость -


Борис знает. У него ПГМ в крайней стадии. Ему сам царь Соломон все тайны бытия раскрыл за 3 ночи.

27.03.2019 11:48
- гость -

27.03.2019 11:41
- гость -
И Соломон же научил Бориса проникать в души через экран монитора.Ну Соломон,ну глыбища!!!Ай да Борис,ай да....сын!)))

27.03.2019 12:42
- гость -

У Бориса ума палата.Он нам расскажет какую благую цель преследуют в Афганистане 1500 грузинских солдат и офицеров,какую святую идею защищала в Ираке героиня Украины Надя Савченко наряду со своими соотечественниками и кого недавно французы бомбили в республике Чад.

27.03.2019 12:54
гость

не ну мадуре надо помочь! увеличение роста цен, тарифов жкх на сколько ждать?

27.03.2019 13:10
- гость -

27.03.2019 12:54
гость,тогда помоги загасить мадуру,и обрушить нефтяной рынок.Денашкав у нас в стране станет мало-мало,и тогда милые твоему сердцу мерикане,пришлют снова своих окорочков,и чечевички.Соскучился что ли кто-то по "гуманитарочке"?Кстати и ценничек на все,абсолютно на все взлетит в космос.Кого будем тогда винить?Снова совецку власть?

27.03.2019 13:21
- гость -

27.03.2019 11:06
- гость -

Какие у РОДИНЫ интересы в на другой половине глобуса? И вообще то Родина - это народ. Народ посылал спасать "откаты" от мадуры?

27.03.2019 13:26
- гость -

Какие интересы сша,которые развязали вОйны в Ираке,Ливии,Сирии?

27.03.2019 13:28
- гость -

27.03.2019 13:21
- гость -
Кто вам дал право говорить от имени народа?

27.03.2019 13:30
- гость -

27.03.2019 13:26
- гость -
Разумеется шкурные.Они о других интересах и не думают.Только наивным простачкам вешают лапшу на уши про "демократию",и пр.бред.Некоторые верят.)

27.03.2019 13:38
гость

-гость- 13:10
уважаемый Игорь Иванович, боюсь высокие цены на нефть это ваши проблемы, лично я от них получил повышение пенсионного возраста и рост цен на все, в Японии нефти вообще нет, но как то гуманитарную помощь они не получают, правда же!? значит все дело не в ценах на нефть а в вас, уважаемый Игорь Иванович и ваших подельничков, пардон, коллег, так что пусть цены на нефть идут вниз, быстрее все смоет...

27.03.2019 13:40
- гость -

— Мурайдо, хочешь стать президентом Венесуэлы?
— Хочу! — ответил проводник, потерев лоб. — Только я Гуаидо.
— Да какая разница, — поморщился Дональд. — Настало время для всех патриотов Венесуэлы действовать вместе как единый народ, а процветающему, под руководством США, народу фамилии не нужны, мы все равно вас потом "Эй, как тебя там?" будем звать.@

27.03.2019 13:44
Борис


- гость -
27.03.2019 11:20
Борис,ну откуда ты можешь знать,что у меня,или у Владимира Владимировича в голове?
--------------------
гость, у тебя и Владимира Владимировича, это на ваших лбах написано. И нет тут никакого секрета.

27.03.2019 13:46
-гость-

для тех кто едет в танке, в Венесуэле инфляция 1.5 миллиона процента, граждане Венесуэлы как то не согласны на такой праздник, такой вождь мягко говоря идет вон

27.03.2019 14:20
- гость -

27.03.2019 13:26
- гость -
Какие интересы сша,которые развязали вОйны в Ираке,Ливии,Сирии?


Ты сам то понял? ))) Они поэтому и уроды. А кто мы, если делаем тоже самое?

27.03.2019 14:23
- гость -

27.03.2019 13:28
- гость -
27.03.2019 13:21
- гость -
Кто вам дал право говорить от имени народа?

Конституция. А вот транжирить наши деньги Конституция никому не позволяла, и ресурсы разбазаривать. Но вы ее не читайте, там думать нужно, вам скажут , что делать, как жить и умереть.

27.03.2019 15:06
- гость -

ТО 14:20
Тоже самое это как?Как в Венесуэле мы поддерживаем законного президента так и пиндосы в Ираке,Ливии,Сирии поддержали законных президентов,устроив там кровавые разборки с "оппозицией"?Чем вы только, либерасты, думаете?

27.03.2019 15:34
-гость-

пенсионеры асаду уже помогли, сейчас скинемся на помощь мадуре

27.03.2019 15:40
- гость -

27.03.2019 15:34
-гость-
А при чем тут помощь кому то?Нам надо было башкой думать в 91-м.А еще лучше в 85-м.

27.03.2019 15:45
-гость-

-гость- 15:40
в 91 кушать просто закончилось,коммунизм построили, а в 85 думать было не принято, там думали зайков, воротников, громыко и еще некоторое количество старцев, так что ваш высер не засчитан

27.03.2019 16:10
Громыка

"Говорил я вам-не прислушались.Так и получилось как говорил я вам" @

27.03.2019 16:16
- гость -




27.03.2019 15:06
- гость -
ТО 14:20
Тоже самое это как?Как в Венесуэле мы поддерживаем законного президента так и пиндосы в Ираке,Ливии,Сирии

Про Либерализм почитай на досуге, а то лепишь незнакомое слово куда попало.

27.03.2019 16:18
- гость -

в Венесуэле мы поддерживаем законного президента


Ну тады справедливо. Правда Гитлер тоже был законным руководителем Германии, да и Пол Пот

27.03.2019 16:26
- гость -

Ну тады справедливо. Правда Гитлер тоже был законным руководителем Германии, да и Пол Пот..
----------------------------------------------------------
Кто-то может и назвал бы ваши мысли либеральными,но на самом деле они больные:слишком большой разброс ))Таблетки для сосредоточенности вам надо принимать.И не только весной.

28.03.2019 12:30
- гость -

Их там нет в Венесуэле

Загрузка...