Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибирячка бросила новорожденного в подъезде

, ИА "Амител"
Следственный комитет возбудил уголовное дело
Фото: News.myseldon.com

Фото: News.myseldon.com

Жильцы одного из многоквартирных домов Томска обнаружили в подъезде младенца. Девочка была абсолютно обнаженной. Как сообщают в Следственном комитете по Томской области, если бы не жильцы, ребенок бы погиб. Девочке оказали медицинскую помощь. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка". Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Установлено, что женщина родила девочку в этом же подъезде. Сейчас мать ищут правоохранители.

Как уже сообщал amic.ru, в июле 2019 года жительница Бийска убила свою 11-месячную дочь и оставила тело ребенка в подъезде. По словам женщины, она желала дочери смерти за то, что та "отнимала много времени".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

21.01.2020 11:43
krash

Зверьё. Хотя не.....даже звери опотомстве заботятся.

Таких "матерей", сразу бы в расход пускать, дабы исключить такие гены в эволюции человечества. Я уже говрил, я ЗА смертную казнь.

21.01.2020 13:12
- гость -

21.01.2020 11:43
krash
а о папашке вы ничего плохого сказать не хотите?
ребенок это плод любви двоих родителей

21.01.2020 13:14
- гость -

как лихо всю ответственность переложили на женщину современные мужчины
я не оправдываю ее, напоминаю, что виноватых двое.

21.01.2020 13:46
- гость -


21.01.2020 13:12
- гость -

вы что! щас вам настоящиемужчины маменькины сынки напоют про "инстинкты","нечего было ноги раздвигать".

21.01.2020 13:49
- гость -


21.01.2020 11:43
krash

уже определил,что это мать ребенка бросила в подъезде,а не его отец или бабка,заодно и приговор огласил? звери,кстати, друг другу смерти не желают. но ты не зверье,ага..

21.01.2020 15:35
- гость -

13:12
- гость -
а о папашке вы ничего плохого сказать не хотите?

Она вполне могла не знать, кто именно папашка. Ты чё на вписках не бывала что ли?

21.01.2020 16:13
- гость -

и 600 т.р. не вдохновили?

21.01.2020 18:40
- гость -

21.01.2020 11:43
krash
Зверьё. Хотя не.....даже звери опотомстве заботятся.
-------
Ничего подобного, у зверей тоже всякое бывает. У бабушки кошка первого котенка сожрала. Видимо, посчитала, что это типа мышь.

22.01.2020 08:53
Ляля

Вот вам маткапиталл в действии. Умные люди, которые хотят детей и без маткапиталла родят и воспитают. А такие особи рожают, убивают, а деньги-то на счете...Слов нет.