Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Навального перевозят из Омска в Берлин

, ИА "Амител"
Самолет уже вылетел из аэропорта
Фото: aviav.ru

Фото: aviav.ru

Самолет с Алексеем Навальным на борту вылетел из Омска. Оппозиционера доставят в Берлин, пишет РИА "Новости".

В аэропорт из больницы скорой медицинской помощи Навального доставил реанимобиль в сопровождении полицейских. 

По данным сервиса FlightRadar, самолет Bombardier Challenger 604 выполняет рейс из Омска в аэропорт Шенефельд. Он вылетел из аэропорта около пяти часов утра по московскому времени и пробудет в небе около шести часов. 

Напомним, ранее врачи не хотели разрешать перевозку Навального, так как считали его состояние нестабильным. Позднее транспортировку оппозиционера все-таки разрешили.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.08.2020 10:24
- гость -

Обязательно нужно добиваться суда над преступниками сутки удерживающих Навального в Омске! Ждали когда следы яда исчезнут?!

22.08.2020 10:26
Мимопроходящий

Тянули - ждали, пока яд распадется и ничего нельзя будет найти и доказать.

22.08.2020 10:27
КаГтоТаГ

Ну, теперь он исчезнет, как Скрипали. Выполнил сакральную роль - и больше нафиг не нужен хозяевам.

22.08.2020 10:29
- гость -

Ничего не исчезнет,ничего не распадется.Он весь измазанный в новичке.Везти его надо в солберецкую губернию,а не в Шенефельд.Хотя мне это название нравится.)

22.08.2020 10:31
Мисс Марпл

ждали, пока яд распадется

Чтоб вы знали - есть яды, которые вообще невозможно обнаружить в организме, и они известны давно, в том числе и спецслужбам разных стран. А если сделано так, чтоб следы были - значит, сделано намеренно. Скорее всего сам он и организовал себе, под руководством своих кукловодов, только вот дозу, похоже, не рассчитал... или ему специально так рассчитали

22.08.2020 10:31
Гость.

Калибр с Местным сопровождают?

22.08.2020 10:33
- гость -

Время покажет.

22.08.2020 10:33
Гость.

22.08.2020 10:31
Мисс Марпл
Это в голове у них уже распад.

22.08.2020 10:38
- гость -

Уже одно то, что на Амик прилетело столько троллей оскотинившихся говорит о том, что Навального именно отравили и отравили отнюдь не "герои" его расследований - уши конторы за версту видны...

22.08.2020 10:42
Гость.

22.08.2020 10:38
- гость -
А у говорящих,что его отравили "герои" расследований чьи уши и откуда видны?

22.08.2020 10:42
Мисс Марпл

уши конторы за версту видны...

И вы, действительно, думаете, что "контора" так неумело и грубо работает? Да даже ещё в советское время люди или тупо исчезали без следа, или умирали просто от остановки сердца, или током убивало, погибали в ДТП - да мало ли несчастных случаев, и следов никто не нашёл!

22.08.2020 10:46
- гость -

Навального выпустили после требования его жены к Путину, забоялся обнуленный?!

22.08.2020 10:47
- гость -

Что за страна?Отравить и то толком не могут.

22.08.2020 10:47
- гость -

22.08.2020 10:31
Мисс Марпл
+100000!

22.08.2020 10:47
месный

22.08.2020 10:31
Гость.

Завидуеш?

22.08.2020 10:50
тю!

Как вы достали со своим "обнулённым"!!!!! Один дурак придумал дурацкое прозвище, другие дураки подхватили - своего умишки не хватает! И гундят, и гундят! Чтож вас жизнь так всех наказала убожеством!

22.08.2020 10:52
- гость -

22.08.2020 10:38
- гость -

Никто его не травил. Пить меньше надо! А то принимал на грудь вместе "со товарищами" аж с 14 августа, как в Новосибирск прилетел. Продолжил в Томске. Шлифовал коктейлями и энергетиками. Какой организм это выдержит? Вот и крякнула поджелудочная, сахар резко упал и в результате кома.
P.S. Кстати, когда воспаляется поджелудочная, боли дичайшие.
В любом случае, пусть выздоравливает!

22.08.2020 10:53
тю!

разворовали яд, чтобы потом продать налево

Ну вот... несчастный Путин уже и яд разворовал... Тьфу, ей богу, даже сказать нечего на это!

22.08.2020 10:55
- гость -

когда воспаляется поджелудочная, боли дичайшие

А если острый панкреонекроз, так и прогноз хреновый...

22.08.2020 10:56
- гость -

Что за страна?Отравить и то толком не могут.

Так ведь коррупция неуемная, воруют, яд разворовали для личного пользования, думали и остатков хватит, а не хватило.
Раньше в органы шли, чтобы людей от преступности защищать, сейчас чтобы деньги делать, крышевать, бизнес кошмарить. Причем один хотел дочку в прокуратуру воткнуть, полиция его не устраивала, потому что там немного работать надо, а в прокуратуре ничего не делать и деньги немалые получать. 20 лет царствования Обнуленина и вот итог.

22.08.2020 10:58
- гость -

И вы, действительно, думаете, что "контора" так неумело и грубо работает? Да даже ещё в советское время люди или тупо исчезали без следа, или умирали просто от остановки сердца, или током убивало, погибали в ДТП - да мало ли несчастных случаев, и следов никто не нашёл!

-------
на минуточку, за ним прелетел самолёт из германии. Такие как ты пропадают бесследно, и самолёт из германии за тобой не прелетит. А навального пасли не только службы рф. Поэтому незаметно убрать его не получится. Он слишком видная персона

22.08.2020 10:59
- гость -

Спасибо омским врачам - стабилизировали состояние. И хорошо, что могут теперь вздохнуть свободно!

22.08.2020 11:09
Гость

Вы больных с острым панкр5отитом видели? Они так сильно не кричат, как орал навальный.
При панкреонекрозе его рвало бы прсиоянно, морда была красная и на заднице фиолетовые пятна.
Гастроэннтерологи и хирурги на сайте есть?
А патологоанатомы есть?

Р.S. выпивая никогда , не закусывайте салом, это прямая дорога к острому панкреатиту.

22.08.2020 11:12
- гость -

10:24- гость - "Обязательно нужно добиваться суда над преступниками сутки удерживающих Навального в Омске! Ждали когда следы яда исчезнут?!"

10:26 Мимопроходящий - "Тянули - ждали, пока яд распадется и ничего нельзя будет найти и доказать."

среди этих дураков не найдешь оригиналов...

22.08.2020 11:13
- гость -

22.08.2020 11:09
Гость
Да, видел. Знакомый так отошел в мир иной после коротких мучений с острой болью и двух суток в коме. Спасти не удалось. Родственника близкого, к счастью, в краевой спасли. С тех пор в рот ни капли не принимает.

22.08.2020 11:14
- гость -

Просмотрел как-то на пиндосском канале интернешнл географик социальный психологический эксперимент.Сидят 20 человек в зале в какой-то очереди.Все они подставные,актёры.Заходит обыкновенный с улицы,садится на скамейку.И тут звучит сигнал,все встают,встаёт и только что пришедший,через минуту все садятся.Заходит ещё один,всё это повторяется.Через какое-то время из зала все актёры ушли в дверь приёма,остались только пришедшие с улицы.Звучит сигнал,все встают,постоят минуту и снова садятся.) Это не розыгрыш,это социальный эксперимент.Граждане,не слушайте месных и залётных либерастов,дураки они дураки,и живут они не своим умом.

22.08.2020 11:15
CALIBR

"Немецкая бригада посчитала Навального транспортабельным, но на тот момент мы решили совместно считать вопрос преждевременным, - рассказал Анатолий Калиниченко, замглавврача омской больницы скорой помощи №1, где находится политик, . - Имея просьбы родственников о транспортировке, они берут этот риск на себя, мы не возражаем".

Состояние Алексея Навального и возможность его транспортировки в Европу обсуждались в телефонном разговоре Владимира Путина с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем. Как сообщает Рейтер со ссылкой на источник в ЕС, Путин сказал, что Навальный "заболел". Кремлевское коммюнике не упоминает об этой теме разговора. (c)

* очевидно дальше оттягивать было некуда - требование на транспортировку в Германию от Юли, жены Навального и последующие предложения от Шарля Мишеля,отказаться от которых Путину было невозможно , возымели на решение о транспортировке.
Удивляет, конечно,что Главным Врачом выступил сам Гарант , давший разрешение , а не консилиум Омских врачей.

22.08.2020 11:15
Гость.

22.08.2020 10:47
месный
Чему? Что тебе маску медицинскую наконец-то бесплатно выдали? Оппозиционер.

22.08.2020 11:17
трофим

палишься пропиндос.

22.08.2020 11:19
Бапппка

А вдруг самолёт упадёт!!!!!!! Ведь скажут, Путин сбил из пистолета, пролетая верхом на стерхе!

22.08.2020 11:24
тю!

Одни капиталисты с другими воюют.

Во-во! Паны дерутся, а у холопов чубы трещат!

22.08.2020 11:25
CALIBR

Напомним, несколько часов назад заместитель главврача этого медучреждения сделал публичное заявление перед прессой о том, что омские медики не нашли следов яда в организме находящегося больше суток без сознания Алексея Навального и поставили диагноз, не связанный с отравлением. Сам диагноз замглавврача сообщить отказался, сославшись на закон о персональных данных и врачебную тайну. Но сказал, что медики сообщили о своих выводах и назвали диагноз жене и брату Алексея Навального, прилетевшим в Омск еще накануне. Теперь стало известно, что гражданин Калиниченко обманул журналистов и общество.

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш недавно сообщила в своем твиттере, что никто из омских медиков никакого диагноза родным политика не сообщал.

"Юле и Олегу Навальным не сообщали диагноз Алексея вопреки заявлению врачей. То, что им рассказали, - это набор симптомов, который может быть интерпретирован по-разному. Причину состояния Алексея врачи по-прежнему не могут установить", - написала пресс-секретарь Навального.

Главврач БСМП №1, видный, простите за грубость, член омского отделения партии "Единая Россия" Александр Мураховский также выступил с заявлением, в котором попытался объяснить что имел ввиду его заместитель, когда лгал на весь мир перед журналистами. По словам Мураховского, основной диагноз Алексея Навального сейчас - "нарушение углеводного балланса, то есть обмена веществ".

- Вызвано это может быть резким понижением сахара в крови в самолете, что вызвало потерю сознания, - путаясь в показаниях уточнил главврач БСМП №1.

Сбиваясь от волнения, Мураховский заверил, что "реаниматологи, в том числе реаниматологи из Бурденко и Пирогова (московские больницы - "Байкал24" делают все возможное, чтобы Навальный Алексей Анатольевич был выведен из комы".

[strong][em]Данное заявление вызвало недоумение у других врачей. По словам экспертов, это не диагноз, а описание состояния пациента. Нарушение обмена веществ сопровождает огромное количество заболеваний и боле

22.08.2020 11:27
CALIBR

Нарушение обмена веществ сопровождает огромное количество заболеваний и болезней - от диабета до тех же самых отравлений.

"Нарушение обмена веществ может быть при огромном количестве заболеваний. Это состояние, а не диагноз. Ну и падение сахара не диагноз. Кстати вчера сахар был нормальным. Опять держат нас за идиотов: говорят умные общие слова, а причину комы и диагноз установить не в силах", - написала в своем твиттере лечащий врач Навального, лидер профсоюза "Альянс врачей" Анастасия Васильева.

Байкал24

22.08.2020 11:32
- гость -

Дай Бог здоровья Навальному, он нужен, хотя бы для выявления количества...ммм...ограниченно мыслящих в стране.

22.08.2020 11:34
- гость -

Вы помните как всё начиналось?Всё было не впервые и не вновь.Вспомните деда Щукаря из " Поднятой целины".Купил он лошадь с крутыми боками,ведёт по деревне и приговаривает:"Но-но,не балуй".А лошадь та оказалась задр..ой старой клячей.Он её купил на ярмарке у цыган.Те ей перед продажей в задний проход через тростину всем табором воздух вдували,а потом законопатили пробкой-глиной с соломой.Вот таков же и ваш навальный над которым трудился дружный коллектив эха Москвы вдувая ему для полнощёкости и "крутых" боков )

22.08.2020 11:44
- гость -

Пожалели б человека,ну, смешал марафет с бухлом, жизнь у него такая, тяжелая.
сейчас красивую причину придумают, диабет там, сосудистый криз и всё, работает дальше.
в прошлом году аллергия хорошо зашла.

22.08.2020 11:47
- гость -

Люди, которым платят из за бугра за их оппозиционную деятельность , вызывают такой восторг у таких же продажных троллей. Достойное занятие родину продавать. Поздравляю.
Дерьмократия, которую несут их кураторы , это истребление страны, совести, генетики, человечности. Гадко.

22.08.2020 11:51
- гость -

Дык опасно заниматься чем он, при таких режимах, сам понимал. Когда ему зелёнкой в глаза прыснули по его заяве пришол ответ в виде отказа в возбуждении по причине неустановления лиц... И у обывателей из сми сложилось - ну плеснули из пузырька из которого не льётся толком то ... А на самом деле тогда зелёнку ещё с чем то смешали и заполнили большой шприц , такие с пальцами для упора бывают как у ножниц и шприцанули в лицо, не говоря уже об испорченной одежде. В людном месте исполнитель и оператор/, не скрывая лиц. Через час уже их по фоткам индетифицировали в соцсетях с фИО и всеми причиндалами... Но у офиц. органов они вышли "не установлены". Какой знак дан этим? нападай на него ничо не будет?

22.08.2020 11:53
- гость -

А если без шуток,то у человека был приступ,в его организме нарушен обмен веществ.Ведёт он ОЧЕНЬ активный образ жизни.Тут связано и с неврологией.

22.08.2020 11:57
- гость -

Человек в коме, как ему так быстро документы сделали и кто сделал???
Простому человеку визу меньше недели двух не делают, полеты за границу запрещены. А тут даже самолет прислали.
Видать большие ставки на э
того игрока в будущих выборах. Только напрасно. Отработанный он персонаж.

22.08.2020 12:00
Евгений

Ну я ж говорил - никакие бумажки о передаче ответственности за его жизнь ничего не изменят в общественном мнении. Виноват снова "кровавый режим" и "врачи-убийцы".

22.08.2020 12:02
- гость -

У Навального нарушение в чакре 2 и чакре 7. Ну и что немцы знают об этих нарушениях? Да ничего! Загубят пацана...

22.08.2020 12:06
- гость -

да,подумал лохматый из одной известной радиостанции,придётся выкинуть как использованный презерватив...хотя нет,отставить: для работы ещё пригодится,будем пользовать дальше:мы же губами работаем.

22.08.2020 12:11
- гость -

12:05- гость -" Навальный никому не нужен"

Ну почему, вот CALIBR очень о нем печалится, вы почитайте комменты, еще пару таких найдете...

22.08.2020 12:19
- гость -

Друзья, ну почему никто прямо не скажет, что у Навального паразитарная инвазия.
Вы же знаете основное медицинское правило при определении заболевания, что все болезни от нервов, а нервы от глистов! По другому ведь и не бывает!

22.08.2020 12:24
Гость

Где вести "из самолета" о состоянии перевозимого пациента?

22.08.2020 12:24
гость

На сайте кремлевские тролли,

Судя по комментариям, наоборот, их противников, и все вопят, : "отравили, отравили". Не отношусь ни к тем, ни к тем. Но сами бы подумали , чем? Единственное, что он пил-это чай, который принес "соратник по борьбе", причем, даже непонятно было, что он его не себе брал. Навальному 40 лет , это для мужика пограничный возраст, жизнь у него явно не очень-то располагает к здоровому образу. Почему-то не завтракал с утра, почему, кстати? Возможно, вообще утром не ест, что не есть хорошо. Что-то с чем-то сплюсовалось, вот и результат. Если он революционер, у него и со здоровьем проблем не может быть? Вопрос о перевозке был решен сразу, иначе, самолет просто не впустили бы на российскую территорию.
Что касается его политической карьеры, и так не очень-то успешной в последнее время? И со здоровьем не все хорошо, и эта история со срочно вылетевшим забугорным самолетом ставит на ней крест. Разве его там все-таки до финиша долечат, тогда сакральная жертва. Может, этого здесь и боялись?

22.08.2020 12:27
- гость -

11:47- гость - "Люди, которым платят из за бугра за их оппозиционную деятельность"

А в чем заключается его оппозиционная деятельность?
Он за капитализм и нынешняя власть тоже защищает буржуев. В том, что он Украине хочет отдать Крым?

22.08.2020 12:28
гость

Пахан обожрался чего -то , а его кодло уже готово всех вокруг на перо посадить, даже комменты читать неприятно . Пусть теперь немецкие врачи мучаются

22.08.2020 12:32
- гость -

Наварить ему поганок побледнее да отправить отвар в Берлин,пусть отведает да отмучается быстрей,родимый...

22.08.2020 12:33
- гость -

12:19
============
Конечно у общественного деятеля не взят кал на яйца глистов потому что он пока ещё не может какать по независящим от него обстоятельствам,но соскоб-то из заднего прохода омские врачи догадались взять.И сообщить об этом Юлии,хотя у неё до сих пор нет в паспорте штампа регистрации брака с гражданином Навальным.

22.08.2020 12:45
гость

Кстати, на фоне самолета для личной перевозки очень некрасиво выглядят те, кто тут постоянно призывал небогатых алтайских жителей сдавать деньги в фонд Навального

22.08.2020 13:00
Гость

Калибр, что вы устраиваете истерики по поводу "закрытости" диагноза. Немецкие врачи пусть жене навального и его пресс-секретутке ярош расскажут о диагнозе, поставленном российскими врачами навальному. У них есть выписки из истории болезни, только не вопите, что их нет)

22.08.2020 13:01
гость

Может, Amic, наконец, обратит внимание на комментарии, которые не несут ничего , кроме ненависти к соплеменникам . а не только на те, которые содержат слова из перечня запрещенных?

22.08.2020 13:12
- гость -

Столько внимания к пустобреху

22.08.2020 13:18
- гость -

Молодым мужчинам, возомнившим себя борцами с режимом, а на деле являющимися дон-кихотами, борящимися с ветряными мельницами, совет:
Деятельность ваша нервная, уделяйте виимание созидательному труду. Мужчины не созидающие быстро изживают себя, возраст 40-44 для них критический.

22.08.2020 13:18
- гость -

22.08.2020 13:12
- гость -
Раздули из мухи слона)

22.08.2020 13:41
CALIBR

22.08.2020 12:45
гость
Кстати, на фоне самолета для личной перевозки очень некрасиво выглядят те, кто тут постоянно призывал небогатых алтайских жителей сдавать деньги в фонд Навального
++++++++++++
Где же вам знать, что самолёт оплатил Пётр Верзилов ,основатель и издатель Медиазоны - просто так - здоровья потерпевшего ради , дружбы для ...

22.08.2020 13:51
Гость


13:00
Гость
Немецкие врачи пусть жене навального и его пресс-секретутке ярош расскажут о диагнозе, поставленном российскими врачами навальному. У них есть выписки из истории болезни, только не вопите, что их нет)
-----
Уася, если бы омские врачи были лучше немецких, то миллионер Кобзон лечился бы у них, а не бегал бы к Путину, что бы тот порешал о его въезде в гермашку. Смекаешь?
*
Вы про диагноз напишите, у немецкийх врачей на руках есть выписка из истории болезни навального. Жена и пресс-секретутка давно в курсе этих диагнозов, только для публики - табу) Озвучить не хотят скорее всего по причине, что диагноз этот поставить крест на имидже оополидера, скомпрометирует и навальнят, которые донатили своему лидеру на "жиСть". Считайте просто, что омские врачи пожалели навальнят, озвучили лишь симптомы, а не диагноз.
Печально все и гадко для оопозиционой движухи..

22.08.2020 13:55
гость

Пётр Верзилов ,основатель и издатель Медиазоны - просто так - здоровья потерпевшего ради , дружбы для ...[strong]Пётр Верзилов ,основатель и издатель Медиазоны

Да на здоровье, и Навального, и Верзилова, и Ваше. Только российский народ-то тут при чем?

22.08.2020 14:00
Калибру

Да, Верзилов - это, конечно, "Личность" )))))))))

22.08.2020 14:16
точный

жаль Алексея

22.08.2020 14:16
CALIBR

Да, Верзилов - это, конечно, "Личность" )))))))))
+++++++++++++++
Да,та самая личность , испытавшая на своей шкуре отравление и кому, которую также мурыжили отечественные кандидаты в доктора и которую самолётом вывозили за границу на лечение.
Именно по этой причине , протянувший руку солидарности Навальному .

Юрий Щекочихин, 2003 год, отравление.
Анна Политковская – 2004 год, отравление.
Александр Литвиненко, 2006 год – отравление.
Володя Кара-Мурза-младший – два отравления — 2015 год и 2018 год.
Дмитрий Быков, 2019 – отравление
Петр Верзилов, 2019 год — отравление
Алексей Навальный, 2020 год — отравление ???

22.08.2020 14:21
месный

22.08.2020 11:15
Гость.

А схренали ты реши что я опоззиционер?!?!?!

22.08.2020 14:38
гость

Анна Политковская – 2004 год, отравление.

Анна Политковская застрелена в 2006 году- это то, что на памяти сразу. Остальное по списку тоже проверить?

Непростительное незнание истории протестного движения. Учите теорию, CALIBR !

22.08.2020 14:45
гость

Ты чего визжишь то?

Да я как-бы все больше письменно

22.08.2020 14:54
- гость -

немецкая служба спасает своего гражданина

22.08.2020 14:55
CALIBR

22.08.2020 14:38
гость
Анна Политковская застрелена в 2006 году- это то, что на памяти сразу. Остальное по списку тоже проверить?
+++++++++++++++++
Анна Политковская умирала несколько раз. В начале сентября 2004 г. была предпринята первая известная попытка отравления журналистки в самолете, летевшем в Северную Осетию. ( с)

Не надо проверять - не позорьтесь своим невежеством.

22.08.2020 14:56
- гость -

Для уходя за немецким гражданином Н. требуется месный , говорящий на местном наречии.
Оплата в американских долларах - как обычно.
пишите здесь свои гадости - и воздастся

22.08.2020 14:56
- гость -

22.08.2020 14:16
CALIBR

Так отравление Верзилова и в Германии не подтвердилось. Только шуму здесь наделали и все зря! Запамятовали?

22.08.2020 14:59
- гость -

Да много чего не подтвердилось про как-бы убиенных.
Обчество уже теряется в догадках, ЦРУ, МИ-6, бундес или СБУ.
Одно слово бракоделы - уж свих путём замочить не могут

22.08.2020 15:03
гость

Анна Политковская умирала несколько раз.

Светлая ей память. Но умерла она один раз в 2006. Тогда так и пишите , в 2004г. попытка отравления.

22.08.2020 15:04
CALIBR

22.08.2020 14:56
- гость -
Так отравление Верзилова и в Германии не подтвердилось. Только шуму здесь наделали и все зря! Запамятовали?
+++++++++++++++++++++


Петр Верзилов выписан из больницы Charite, сообщается на сайте медицинского учреждения.

Медики отметили, что у Верзилова сохраняется нарушение реакции зрачков, но со временем она нормализуется.

«Токсикологические исследования до сих пор не позволили установить, о каком веществе может идти речь», — сказал профессор Карл-Макс Айнхейпль.

* очевидно , память у вас девичья и, ещё хуже, если память девичья у человека мужского рода.
Верзилова аналогично Навальному держали на "передержке" в России .Зачем? Догадайтесь.

22.08.2020 15:04
- гость -

22.08.2020 14:59
- гость -
Да кому они нужны, чтоб руки марать!

22.08.2020 15:13
месный

22.08.2020 15:04
- гость -

Кому то значит нужны раз замарали

22.08.2020 15:19
- гость -

вот таким типа месного нужны сакральные "жертвы".
иначе о чем вонять, денюшки чтобы капали

22.08.2020 15:31
гость

Навальный хороший шоумен,

Да я разве против?

22.08.2020 15:53
гость

Даа, куда уж кремлеботам до навальнят и иже с ними . Вот кто всем рты затыкает , так затыкает ,только их мнение правильное и никакое другое .Да уж...

22.08.2020 16:34
- гость -

Люди, материальное благополучие создается трудом, а не продажей совести.
Трудом создают свою страну, и только бывший ссср продать готов и совесть и ресурсы и землю, чтоб жить дорохо- бохато.
О чем это говорит? О моральном разложении в первую очередь.

22.08.2020 16:49
- гость -

В конце то концов, долетели до германии или самолет сбили?
А могли бы и сбить.

22.08.2020 16:51
- гость -

Отравления не было, но как в анекдоте
"- Ложки-то нашлись, а осадок остался!"

22.08.2020 17:15
- гость -

Поддержу.Вроде человек умный,но в лексиконе у него слово " совок".Почему-то в ответ в отношении к нему рождаются слова "дырявый презерватив."

22.08.2020 17:28
Гость

Что с навальным? Живой, в коме или немцы со своими продвинутыми технологиями до сих пор не могут привести в сознание?

22.08.2020 17:31
- гость -

Всё просто.Юлии захотелось попутешествовать.А то всё дома и дома.

22.08.2020 17:33
- гость -

Повреждён глаз мужа-в Испанию.Мужик без сознания- в Германию.

22.08.2020 17:43
- гость -

В интернете попалась старое фото:сидят на кухне два чувака со своими подругами.Знакомые стены,на столе клеёнка с бутылкой молока и булочками в тарелке.Подумалось:совок.Присмотрелся:ба! так тож два английских битла со своими чувихами.

22.08.2020 17:48
- гость -

22.08.2020 16:11
гость

>просто в жизни повидавшие побольше, чем некоторые
демагогия

>в странах побывавшие намного хуже, чем наша
Скоро таковых не останется, стараниями вашего лидера. Так, между прочим вопрос - этим странам тоже доставалось наследие сверхдержавы?

>эволюция всегда продуктивнее, чем революция
Никто не предлагает революцию.

>не бывает чистых политиков
Именно поэтому Навальный предлагает не другого "хорошего" царя, - он предлагает построить демократическую систему, в которой политики будут действовать в интересах народа, а не в своих собственных, как сейчас.

22.08.2020 17:55
- гость -

Да никогда я не хотел и не собираюсь обследоваться ни в какой германской,ни в какой израйльской больнице: у меня своя под боком.Для сведения,если уж на то пошло известные артисты Евстигнеев и Абдулов в больницах умерли,один в английской,другой в израильской.
PS Навальный-то выживет.У него обычная известная врачам болезнь,плюс(а не минус) возраст.

22.08.2020 17:57
гость

в странах побывавшие намного хуже, чем наша
Скоро таковых не останется, стараниями вашего лидера. Так, между прочим вопрос - этим странам тоже доставалось наследие сверхдержавы?

Так он не только наш лидер, но и ваш, если вы за него не голосовали, это же не меняет ситуацию, правда?
Ну и "враждебные щупальца" лидера, про которого вы пишете не простираются так далеко, как вам кажется. Там своих лидеров и без нас хватает, очень многие готовы душу продать лишь бы полидировать подольше. И ответ на последний вопрос, тот, который между прочим: нет.

22.08.2020 18:04
Именно поэтом

Именно поэтому Навальный предлагает не другого "хорошего" царя, - он предлагает построить демократическую систему, в которой политики будут действовать в интересах народа, а не в своих собственных, как сейчас.
*
Насмешили так насмешили вы со своей демагогией. Честных демократов с марса завезут?
Вы копните биографии и подноготную местных оппиков - в них столько "честности" окажется и отсутствия личных интересов , писатели-фантасты позавидуют. Начните с лележки портфеля барнеапольских штабистов-навальнят, история с косей рецким и юристкой штаба и т.д.
Навальный всех вас, навальнят, уже имеет в своих личных интересах. Донатами вас доит.

22.08.2020 18:15
- гость -

А чё там с Овальным? Клизму сделали?

22.08.2020 18:18
- гость -

Прикольно будет если сисян в германии моментально оклемается и останется там как жертва режима. Получится супероперация по вывозу резидента.

22.08.2020 18:22
- гость -

Получится супероперация по вывозу резидента.
А его кто-то здесь за х...вост держал?Он в любой момент мог свалить за бугор,еще бы перекрестившись пендаля дали для скорости.Тоже мне жертва рЫжиму.)))

22.08.2020 18:23
- гость -

Украину они облетели.Потому что там за установками Бук сидят хлопнутые на всю голову хлопцы, братья по разуму.

22.08.2020 18:29
Гость

Прикольно будет если сисян в германии моментально оклемается и останется там как жертва режима. Получится супероперация по вывозу резидента.
*
Ага. А антидот ему скормил поди тот сотрудник транспортной полиции, который поведал жене и пресс-секретутке навальновской, что навальный опасен для окружения и без защитных костюмах к нему ни-ни.
Немчура поди в скафандрах за ним прилетела)

22.08.2020 18:34
Гость

Прикольно будет если сисян в германии моментально оклемается
*
И будет красный день календаря навальнят: леха вокресе.

22.08.2020 18:40
- гость -

германский проффессор:так-так-так,позвольте,у него же большие титьки,вы из какой палаты его прикатили?Профессор,его сюди прямиком из самолёта.Самолёт приземлился нормально.Так-так-так:вот здесь написано что его прихватило в самолёте.Доктор, то другой самолёт,тот аэрофлота, а этот люфтганза.Так-так-так-так,вы меня,голубчик не путайте своими самолётами, я у вас конкретно спрашиваю простым немецким языком: из какой палаты его привезли с такими большими сиськами?Впрочем,погодите,я ещё внизу не посмотрел

22.08.2020 18:52
- гость -

Так-так-так-так.Интересный,интересный персонаж.Поскольку он без сознания,выжмите из него мочу,выдавите кал,а дальше будем думать.

22.08.2020 18:57
Гость


Поддерживаю версию, что трагедия с Навальным - происки врагов России с целью дестабилизации ситуации в стране.
Еще одна версия, которую не исключаю: Навальный - агент наших спецслужб, операция с отравлением его была с целью более глубокого погружения там, на Западе.

Местные прилипалы - не исключение, а тенденция современного общества. Воттакими прилипалами уровня местных лидеров и формируется местная цель и деятельность движения.

22.08.2020 18:59
Гость

Омский минздрав сообщил об алкоголе и кофеине в моче Навального 22.08.2020, 14:20
Анализ мочи оппозиционера Алексея Навального, который с 20 августа находится в коме, выявил алкоголь и кофеин, сообщает министерство здравоохранения Омской области. Однако оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды в организме политика не обнаружены.
В министерстве добавили, что обладают результатами всех проведенных обследований, образцами биологических жидкостей, результатами сбора анамнеза, а также описанием хода проведенного лечении. Всю эту информацию омские медики готовы предоставить коллегам из немецкой клиники «Шарите», где сейчас находится господин Навальный.

22.08.2020 19:25
- гость -

18:22- гость - Он в любой момент мог свалить за бугор

он же вроде под подпиской

22.08.2020 19:59
- гость -

Возможно настала пора его там оставить. Усилят вой во всех сми, объявят новые санкции, а леху назначат гауляйтером руссланда в изгнании

22.08.2020 20:42
Я

Занавальные оживились..хахахах... Если б власти надо было его отравить,он живым бы не остался.. Его спонсоры (и ваши кормильцы!) решили избавиться от ненужного агента,толку с него не было и не будет. А по сути/факту он запорный,вот поджелудочная и не выдержала..Потому он и орал,кстати,мог свалить на тот свет от болевого шока..Это вам студент медик подтвердит.Так что,сенсации не получилось,кроме как занавальные нашли повод копейку срубить с спонсоров за бадяжные комментарии.