Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зрители возмутились поведением Насти Ивлеевой в "Орле и решке"

, ИА "Амител"
По мнению поклонников шоу, ведущая "зазвездилась"
Настя Ивлеева / Фото: скриншот из выпуска шоу 'Орел и решка'

Настя Ивлеева / Фото: скриншот из выпуска шоу "Орел и решка"

Зрители шоу "Орел и решка" раскритиковали ведущую Настю Ивлееву за поведение в новом сезоне телепередачи. Десятки негативных комментариев появились под выпуском из Албании, размещенном на YouTube. По мнению зрителей, Ивлеева "зазвездилась".

Поклонники шоу отметили, что Ивлеева ведет себя слишком неестественно. "Нынешний образ и манера держаться не к лицу Насте"; "Как по мне, то Настя реально поймала звезду... Аж очень печально, так как раньше я за нее тоже топила. Разочаровалась"; "Как будто личный канал Ивлеевой смотрим", – пишут комментаторы.

Ранее amic.ru писал, что телеведущая приобрела себе Lamborghini за 20 миллионов рублей. По словам Ивлеевой, о таком автомобиле она мечтала со студенчества.

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

21.10.2020 13:18
- гость -

Зрители возмутились поведением Насти
-----
Прозрели. Да она с первого выпуска бесила своими ужимками и тупыми шуточками.

21.10.2020 13:21
- гость -

Хоспади, кого народ смотрит... Ивлеева какая то... Обычная прости.утка.

21.10.2020 13:40
- гость -

Мне Олеся нравилась.

21.10.2020 13:40
- гость -

Народ смотрит того кого может понять.
Своего же уровня.
Наверное те же кто и Дом-2 смотрит.
А это полстраны домохозяек.

21.10.2020 13:42
- гость -

просто теперь она естественная такая, это может вначале была простушка

21.10.2020 13:43
- гость -

а ведь нас предупреждали о неизвестных последствиях Кавида!!!?

21.10.2020 13:53
- гость -

13:40
- гость -
Народ смотрит того кого может понять.
Своего же уровня.
Наверное те же кто и Дом-2 смотрит.
----------
И что же такого плохого в Орле и Решке? Или просто выпендриться захотели?

21.10.2020 14:03
Иsтина

изначально было интересно. сейчас какой то мутор уже. или просто надоело

21.10.2020 14:13
- гость -

"Никому не верьте и мне не верьте, а научитесь думать"
-----
Ролик "Мария Бутина про американскую тюрьму"

21.10.2020 15:46
- гость -

в ковидный госпиталь санитаркой отправить работать куда-нибудь в райцентр

21.10.2020 16:50
- гость -

21.10.2020 13:40
- гость -
Мне нравится Орел и Решка и я ненавижу Дом-2. Я по вашему мнению к какой когорте людей отношусь?

21.10.2020 17:56
- гость -

Бедняков был самым лучшим ведущим "Орла и решки", с Бадоевой очень органично смотрелись. Остальные все заведомо хуже

21.10.2020 19:12
- гость -

21.10.2020 16:50
- гость ----------У Вас раздвоение личности.