Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В АКЗС отказались комментировать решение депутата о ночёвке в здании парламента

, ИА "Амител"
В Заксобрании края не дали никаких комментариев
Фото: Insatgram malinkovich.svao

Фото: Insatgram malinkovich.svao

В пресс-службе Алтайского Заксобрания отказались дать комментарий по поводу намерения депутата Сергея Малинковича ночевать в здании парламента во время рабочего визита в Алтайский край, сообщает "Банкфакс".

Напомним, депутат от "Коммунистов России" живёт в Санкт-Петербурге, но приезжает в АКЗС на время сессий. Однако из-за отсутствия QR-кода заселиться в забронированный номер в гостинице "Барнаул" Малинковичу не удалось.

Его отсутствие народный избранник объяснил тем, что ещё в феврале переболел ковидом и с тех пор сохраняет высокий уровень антител. А потому врачи посоветовали ему пока не прививаться.

Непривитому депутату АКЗС из-за отсутствия QR-кода придётся жить в здании парламента

Непривитому депутату АКЗС из-за отсутствия QR-кода придётся жить в здании парламента

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

24.11.2021 13:28
- гость -

я вообще не понимаю, как может человек который живет в другом субъекте решать вопросы в АКЗС. какой от него толк?

24.11.2021 13:39
- гость -

Да и хрен с ним, пусть хоть жить туда переселится.

24.11.2021 13:40
- гость -

А Квартиру посуточно нет ума снять? 1000-1500 рублей в сутки в районе вокзала Строителей 18 в новой высотке. Там проживают много командировочных. Студия размером 20-30м его не устраивает?

24.11.2021 13:41
- гость -

Считаю можно разрешить проживать ему там. Но в туалете. Бросить ему туда матрас. Баул под голову и самое то. Тепло, комфортно, заслуженно.

24.11.2021 13:44
- гость -

И летает за счет бюджета?

24.11.2021 13:50
Димон

был бы красивой девушкой то я не стал бы игнорировать

а так и я присоединюсь к игнорированию)

24.11.2021 14:31
- гость -

13:28 - гость - не понимаю, как может человек который живет в другом субъекте решать вопросы в АКЗС. какой от него толк?

он живет в России

24.11.2021 14:44
- гость -

Не дают комментариев, потому что им не написали (/не придумали) комментарии. Сейчас пиарщики настрочат телегу и будет вам официальный ответ.
Может из-за отсутствия QR-кода Малинковича нужно отстранить без сохранения зп и пусть валит в Питер назад. Толку-то с него?!

24.11.2021 14:45
гость

живёт в Санкт-Петербурге, но приезжает в АКЗС на время сессий

живёт в Санкт-Петербурге, но законы принимает для Алтайского края

24.11.2021 15:03
- гость -

24.11.2021 14:44
- гость -
Лучше лосем отправить работать. В Саратов.

24.11.2021 15:41
- гость -

А потому врачи посоветовали ему пока не прививаться.

Какие врачи такие советы дают? А мне главный врач сказал в обяз.

24.11.2021 15:54
- гость -

Его отсутствие народный избранник объяснил тем, что ещё в феврале переболел ковидом и с тех пор сохраняет высокий уровень антител.

Так может сказать ЛЮБОЙ человек. Самое интересное,что все в это верят)))