Молодая мать из Марий Эл хотела продать сына за 100 тысяч ради любовника

Девушка ушла от мужа, когда уже была беременна

04 декабря 2021, 20:30, ИА Амител

Фото: Mash
Фото: Mash

Молодая мать из Марий Эл пыталась продать младенца ради ухажёра, который может быть причастен к ИГИЛ (запрещённая в России организация), сообщает Mash.

Эвелина Фадеева почти провернула сделку за 100 тыс. рублей в московском хостеле. По словам свекрови девушки, Натальи, предпосылок к происшествию не было. Эвелина спокойно перенесла трудности при беременности и готовилась к родам. Однако затем она ушла от мужа и начала жить с другим мужчиной.

После ареста Фадеевой её мать и муж пришли в квартиру, где та жила с новым ухажёром. Они обнаружили компьютер, на котором были не только совместные фото любовников, но и кадры с Фадеевой в хиджабе. По предположению мужа Эвелины, любовник как-то связан с мусульманской сектой. Так он объяснил миллионные кредиты, которые брала Эвелина, а выплачивал супруг.

Сейчас Следственный комитет проверяет информацию о том, что любовник может быть связан с ИГИЛ, а Эвелина его спонсировала. Муж планирует установить отцовство через суд и если сын всё-таки от него, забрать ребёнка к себе.

Ранее следственные органы Красноярского края и Хакасии нашли девять младенцев, которых родили с целью дальнейшей продажи. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров