Такой день. Задержка вылета из Барнаула в Сочи и продление перекрытия в центре Барнаула

О главных событиях Алтайского края за 10 августа

10 августа 2025, 23:22, ИА Амител

Закат над Барнаулом / Фото: amic.ru
Закат над Барнаулом / Фото: amic.ru

Два ребенка пострадали в результате аварии в Бийске. Дети переходили проезжую часть по пешеходному переходу, когда на них наехал автомобиль. На месте работали врачи скорой помощи.

Более чем на 12 часов задержали рейс из Барнаула в Сочи. Самолет авиакомпании "Икар" должен был сесть в Барнауле, однако его прилет перенесли с 09:40 на 22:25. Вылет в обратную сторону также задержан – вместо 10:50 указано было 23:10.

Эксперты Алтайкрайстата опубликовали информацию о средних потребительских ценах на товары и услуги на 4 августа. Самую дешевую водку в регионе продают в Бийске – город удерживает наиболее низкую цену на алкогольный напиток уже третий месяц.

Перекрытие движения по улице Партизанской в Барнауле продлили на одни сутки, до 11 августа. СГК приносит извинения жителям города и просит автомобилистов учесть ограничения при планировании своего маршрута. 

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

07:45:47 11-08-2025

Самолет авиакомпании "Икар" должен был сесть в Барнауле, однако его прилет перенесли с 09:40 на 22:25. Вылет в обратную сторону также задержан – вместо 10:50 указано было 23:10.//////// Как прилетевшие будут выбираться из барнаульского аэропорта в 22-25? Общественного транспорта нет, автобусники видят десятый сон. А в Адлере в 23 часа что будет? Оттуда никак! Ночь на улице. Лучше бы переносили на сутки, ведь изначально люди планируют прилет в дневное время из-за возможности уехать с аэродрома.

  -2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров