«Все на Di-Ланч!» Радио DFM в Барнауле созывает всех на студенческую тусовку
19 сентября 2012, 11:11, ИА Амител
Обычный сентябрьский день, площадка перед университетом. Заезжает большой автомобиль со звукоусиливающей аппаратурой. Высаживается Diсант радиостанции DFM и приглашает студентов на Di-Ланч. Примерно так из года в год проходит "Di-Ланч".
- "Di-Ланч" - это всегда хорошее настроение, это возможность перезнакомиться, это самая настоящая тусовка с едой, питьем, красивыми девушками и зажигательной музыкой, - рассказывает организатор акции Светлана Власова.
Чтобы Diсант радиостанции DFM приехал именно к вам, необходимо сделать следующее:
позвонить в прямой эфир по тел. 685-685 или скинуть смс на номер 5533 с префиксом (заголовком в начале текста) 3fm с заявкой на участие (обязательно укажите, какой вуз).
Какой вуз будет активнее, к тем мы быстрее и приедем, - обещает радиоведущая Тая Ланская.
24 сентября Dj радио DFM в прямом эфире сообщит маршрут следования и точный адрес Diслокации.
+++
Не упустите возможность потусить с Радио DFM, получить заряд танцевального позитива и поучаствовать в конкурсе
Комментарии 0