В Иркутске отъявленные хулиганки со стажем избили девочку и сняли это на видео
Школьниц неоднократно ловили на побегах из дома и других правонарушениях
24 октября 2025, 10:15, ИА Амител
В Иркутске школьницы 14–15 лет жестоко избили 13-летнюю девочку прямо на улице и сняли происходящее на видео. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash.
Как сообщили в СК, пострадавшая – ученица восьмого класса школы № 35. На кадрах видно, как подростки наносят жертве удары руками и ногами, не обращая внимания на прохожих.
По словам одноклассников, конфликт между девочками тянулся давно, но ни педагоги, ни родители всерьез не восприняли жалобы. Теперь ситуация вышла из-под контроля.
Полиция уже установила личности нападавших. Ранее их неоднократно ловили на побегах из дома и других правонарушениях. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве, прокуратура также начала проверку. С самими школьницами провели профилактическую беседу, а материалы инцидента направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.
Ранее сообщалось, что в Краснотурьинске школьницы устроили жестокую расправу над сверстницей. Девочку поставили на колени и заставили извиняться, а затем начали избивать руками и ногами.
Комментарии 2
13:53:36 24-10-2025
Ссыкух в детский дом оформить
Родителей лешить родительских прав, с вычетом всех призовых выплаченых РФ, за уменее рожать.
15:23:31 24-10-2025
Гость (13:53:36 24-10-2025) Ссыкух в детский дом оформитьРодителей лешить родительск... лЕшить это как? призвать лешего?