В Барнауле объявлена в розыск девушка, которая выпала с прогулочного катера в р.Обь

01 июня 2009, 17:14, ИА Амител

Правоохранительные органы Центрального района Барнаула объявили в розыск девушку, которая выпала в р.Обь с прогулочного катера 29 мая. Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" пресс-секретарь УВД Барнаула Людмила Грицык, разыскивается Коробицина Наталья Борисовна, 1979 г. р.

Напомним, 29 мая, находясь на прогулочном катере "Барракуда", Наталья выпала за борт в воду р. Обь и дальнейшее её местонахождение неизвестно.

Её приметы: на вид 30 лет, рост 155 см, среднего телосложения, волос прямой, окрашен в черный тон, стрижка каре, глаза голубые.

Одета: красная туника, брюки красные х/б, босоножки белого цвета. На шее находились бусы из розового стекла, в ушах серьги золотые в форме квадрата с тремя линиями из камешек, на левой руке на среднем и безымянном пальце кольца из желтого металла.

Кому что-либо известно, просьба сообщать имеющуюся информацию по тел. 02, 63-02-02.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в минувшую пятницу, 29 мая, Наталья вместе с родственницей и подругой отправилась прокатиться по Оби на прогулочном теплоходе "Барракуда". Около 24 часов, во время дискотеки на открытой веранде теплохода, когда девушка танцевала с молодым человеком, другой молодой человек толкнул пару. Непонятно как, но в результате вся троица оказалась за бортом. Подруги Натальи и многочисленные свидетели потребовали, чтобы теплоход остановился и людям была оказана какая-то помощь.

Ссылки по теме: "ЧП на прогулочном катере в Барнауле"

Три человека выпали за борт прогулочного теплохода на Оби в Барнауле
Три человека выпали за борт прогулочного теплохода на Оби в Барнауле ... ... Наталья вместе с родственницей и подругой отправилась прокатиться по Оби на прогулочном теплоходе "Барракуда".
01.06.2009 http://www.amic.ru/news/105715/

Алтайские спасатели утверждают, что сразу после ЧП на Оби выехали на помощь пострадавшим

http://www.amic.ru/news/105726/



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров