"Послание президента объединяет людей" – сенатор от Алтайского края

Представитель региона в Совете Федерации прокомментировал выступление главы государства

01 декабря 2016, 17:50, ИА Амител

''
''

Послание президента Владимира Путина мобилизует власть и объединяет людей, считает сенатор от Алтайского края Сергей Белоусов.

Комментируя сегодняшнее выступление главы государства, член Совета Федерации отметил: "Очень важно именно сейчас, когда международная обстановка претерпевает заметную подвижность, в ряде стран, как сказал президент, возникает все больше разломов и конфликтов, услышать из уст лидера страны твердую и однозначную оценку как сегодняшней ситуации, так и готовность к диалогу со всеми заинтересованными сторонами".

Читайте также: Чего ждать от послания Путина Федеральному Собранию?

Отдельно господин Белоусов остановился на внимании, которое Путин уделил аграрно-промышленному комплексу. "Аграрный сектор экономики вновь заслужил высокую оценку президента, который сказал, что агропромышленный комплекс – это успешная отрасль, которая кормит страну и завоевывает международные рынки, а экспорт сельхозпродукции дает больше, чем продажа вооружения. И здесь роль нашего края одна из самых весомых", – говорит сенатор.

Продолжая говорить об АПК, Сергей Белоусов высказал уверенность в том, что высвобождаемые средства все более активно будут направляться на сельское хозяйство и на развитие устойчивого развития сельских территорий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров