Александр Карлин: путь к вершинам начинается 1 сентября

Губернатор подчеркнул, что День знаний важен для всех без исключения

01 сентября 2017, 09:26, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил земляков с Днем знаний, подчеркнув, что этот праздник важен для всех.

"Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником! День знаний дорог каждому из нас. Каких бы профессиональных вершин ни достиг человек, путь к ним начинается 1 сентября", - подчеркнул глава региона.

Особо волнительным, по словам губернатора, этот праздник является для первоклассников, которые переступают школьный порог, и для первокурсников.

Александр Карлин подчеркнул, что в крае увеличивается количество школ. "До 2025 года в регионе мы построим дополнительно еще 28 учреждений среднего образования. В этом году распахнут свои двери две новые школы: в Барнауле, селе Юдиха Тюменцевского района, а также новый корпус в Родино. Строительные работы, несмотря на непростые погодные условия, проведены в срок и на высоком качественном уровне!" - отметил глава региона.

Резюмируя, губернатор отметил: "Желаю ребятам, а также учителям, преподавателям и наставникам здоровья, успехов, упорства и терпения! С Днем знаний!"

Читайте также в сюжете: День знаний-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров