Это удобно: топ-менеджер завода на Алтае выступил за досрочное голосование

"Досрочное голосование позволяет избежать сбоев в рабочем ритме", - считает представитель завода прецизионных изделий

06 сентября 2017, 15:41, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru
Фото: altairegion22.ru

Председатель правления Алтайского завода прецизионных изделий, председатель правления Союза агропромышленников Алтайского края Виктор Герман высказался в поддержку досрочного голосования перед выборами.

"Для нас и, думаю, для многих подобных производственных предприятий вопрос досрочного голосования особенно актуален. Люди могут проголосовать в удобное для них время. На мой взгляд, решение о досрочном голосовании принципиально верное. Общаюсь с сотрудниками нашего предприятия и с коллегами-руководителями, наши мнения часто совпадают по этому вопросу", — сказал Виктор Герман.

Он пояснил, что завод прецизионных изделий имеет непрерывный цикл производства, здесь работают в четыре смены. Останавливать дорогостоящее оборудование, чтобы рабочие смогли проголосовать, невыгодно.

"Я помню, что в иные времена, в период проведения выборов, на которых не была предусмотрена процедура досрочного голосования, нам приходилось даже останавливать рабочий процесс, организовывать доставку сотрудников на избирательные участки, внося тем самым сбой в рабочий режим предприятия", — добавил производственник.

Читайте также: Общественная палата Барнаула проверила ход досрочного голосования

Досрочное голосование проводится в Алтайском крае с 30 августа по 9 сентября включительно. Выборы состоятся 10 сентября.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров