Forbes назвал лучшим звездным дизайнером 2020 года уроженку Барнаула Анику Керимову

В нарядах от модельера ходят многие звезды отечественного шоу-бизнеса

16 ноября 2020, 12:38, ИА Амител

Фото: instagram.com/anikakerimova_official
Фото: instagram.com/anikakerimova_official

Журнал Forbes признал дизайнера из Алтайского края Анику Керимову "Звездным дизайнером года" в рамках ежегодной церемонии награждения "Люди года".

В нарядах от уроженки Барнаула можно увидеть множество звезд российского шоу-бизнеса: Леру Кудрявцеву, Наташу Королеву, Дану Борисову, Азизу и других. При этом сейчас дизайнер решила переключиться на одежду для мужчин и на днях уже выпустила новую линию.

Как отмечает сама Керимова, награда от Forbes для нее очень ценна, особенно с учетом огромной конкуренции в рамках номинации.

"Я обещаю и впредь, несмотря на пандемию, не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать вас новинками", – сказала Керимова.

В будущем дизайнер хочет создать одежду для самого популярного артиста страны, хотя пока она и не называет его имени. "Думаю, и так многие знают, кто у нас главный", – добавила Керимова.

Напомним, что ранее в лонг-лист "30 до 30" журнала Forbes попал танцор из Алтайского края Дмитрий Красилов. Кроме того, в список богатейших бизнесменов 2015 года, по версии журнала, попал основатель сети "Мария-Ра" Александр Ракшин – он занимал 164-е место с состоянием 0,5 млрд долларов. 

Актриса Елена Старостина посетила барнаульский зоопарк

Сергей Писарев провел для телеведущей экскурсию не только по зверинцу, но и по городу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров