Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин проведёт совещание по выполнению прошлогоднего послания

, ИА "Амител"
Дата нового послания пока не определена
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Президент России Владимир Путин проведёт совещание, на котором заслушает отчёт по выполнению поручений из прошлогоднего послания Федеральному Собранию. Об этом сообщает телеканал "Россия 1".

В послании 2020-го года Путин предлагал внести поправки в Конституцию, продлить социальные выплаты, наладить поставки лекарств, увеличить число бюджетных мест в вузах и многое другое.

По информации СМИ, новое послание запланировано на 22 апреля, однако точная дата пока не определена. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не подтвердил эту информацию, но и не опроверг.

Ранее Владимир Путин, говоря о национализации, допустил возможность использования такого инструмента. По его словам, это возможно в случае невыполнения гособоронзаказа. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.04.2021 05:56
Пионер

Как там майские указы?

5.04.2021 06:26
- гость -

Скоро юбилей отмечать!

5.04.2021 07:33
гость

обещай, не обещай, всё равно все дружно в рай

5.04.2021 07:47
- гость -

Так он не просто послал, а еще и что-то поручил?

5.04.2021 07:50
- гость -

Уверен что отчитаются на твердую пятерку с плюсом.
Прекрасное стало еще прекрасней. Чудесное еще чудесатей.

5.04.2021 08:18
- гость -

Обнулился, закуклился и теперича имеет право пожизненного правления, разве остальные обещания так важны?

5.04.2021 09:00
- гость -

5.04.2021 05:56
Пионер

Как там майские указы?

какого года...

5.04.2021 09:20
- гость -

- Невозможно работать! (Министр экономического развития)
- Вы даете нереальные планы! (Министр финансов)
- Это, как его, волюнтаризм! (Премьер-министр)

5.04.2021 09:35
- гость -

«Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен», - цитата Путина 2007 года

5.04.2021 10:17
- гость -

Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен», - цитата Путина 2007 года

а потом 4 года грелки и пришло прозрение )))

5.04.2021 16:50
Дмитрий_yandex

А засекреченный воздух Красноярска будут обсуждать?

5.04.2021 16:51
- гость -

Обещаем обещать?