Компания FlyDubai выплатит по $20 тысяч семьям погибших пассажиров Boeing

Также главы четырех регионов России, жители которых погибли в авиакатастрофе, готовы выплатить по миллиону рублей

20 марта 2016, 08:29, ИА Амител

''
''

Фото: liveinternet.ru

Авиакомпания FlyDubai дополнительно выплатит по 20 тысяч долларов семьям погибших в Ростове-на-Дону пассажиров Boeing 737-800, пишет "РИА Новости".

"Flydubai будет дополнительно организовывать программу выплат семьям на сумму 20 000 долларов США на одного пассажира, в соответствии с нашими условиями перевозок", - цитирует агентство сообщение на сайте компании.

Подчеркивается, что главы четырех российских регионов (Ростовской, Волгоградской областей, а также Краснодарского края и Москвы), жители которых погибли при крушение самолета в Ростове-на-Дону, заявили, что готовы выплатить семьям жертв по одному миллиону рублей.

Напомним, летевший из Дубая Boeing 737-800 разбился в Ростове-на-Дону в 3:42 в субботу, 19 марта, во время повторного захода на посадку. На его борту находились 62 человека. Все они погибли. По данным следственного комитета, есть три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия.

Причины катастрофы выясняют Следственный комитет РФ и созданная комиссия Межгосударственного авиационного комитета. На месте катастрофы находятся глава МЧС Владимир Пучков, министр транспорта Максим Соколов и глава Росавиации Александр Нерадько.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров