Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тест. Переживете ли вы концерт Надежды Кадышевой в Барнауле?

, ИА "Амител"
Сможете ли вы продержаться на часовом выступлении артистки на Дне города?

Народная артистка России Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо" станут главными звездами празднования 286-летия Барнаула. Они выступят 3 сентября на площади Сахарова с 21.00 до 22.00. Концерт Надежды Кадышевой является подарком горожанам от станкостроительного завода. В преддверии выступления артистки, которое наверняка ждут барнаульцы с нетерпением, предлагаем пройти тест и выяснить, насколько вам придется по душе главная звезда этого Дня города.

 

Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей +73852594466

Комментарии

2.09.2016 08:10
Кошкина

даж проходить боюсь этот тест.. от фото кровь стынет.. не переживу я

2.09.2016 08:26
AlPet

А я оказался фанатом сам в шоке

2.09.2016 08:26
Сумрачный гений

Ах, какая женщина, мне б такую! (с)Вариация Фристайла на мем "Ябiвдул"

2.09.2016 08:29
Сумрачный гений

Кошкина
зарегистрированный
2 сентября 2016 г.
08:10 даж проходить боюсь этот тест.. от фото кровь стынет.. не переживу я

Широка река, глубока река,
Не доплыть тебе с того бережка,
Тучи низкие прячут лунный свет,
Полететь бы мне, да вот крыльев нет. )))

2.09.2016 08:31
acdc

По ходу как тест не проходи, всё равно фанатом останешся.
Концерт не переживу.

2.09.2016 08:35
Сумрачный гений

acdc
зарегистрированный 2 сентября 2016 г.
08:31 онцерт не переживу.

Ты себя просто недооцениваешь

2.09.2016 08:38
- гость -

Широка река, глубока река, Не доплыть тебе с того бережка, Тучи низкие прячут лунный свет, Полететь бы мне, да вот крыльев нет. Такие тексты нужно исполнять группе в стиле Рамштайн

2.09.2016 08:44
nana

Оказывается и я фанат...не знаю ни одной песни,переключаю телик когда она поет и выключаю звук в машине ,если на волне она....и вдруг фанат

2.09.2016 08:44
Кошкина

Сумрачный гений

2 сентября 2016 г.
08:29
садюга!!

2.09.2016 08:50
Ипонамать

По ходу как тест не проходи, всё равно фанатом останешся.
Концерт не переживу.

+++++
я просто запрусь дома

2.09.2016 08:51
Кошкина

По ходу как тест не проходи, всё равно фанатом останешся.
это подстава и ловушка

2.09.2016 08:58
Filin

ыыы, я фанат Нади Кадышевой))))))Вот ежели она гроулом споет да под забой трех гитар - тады ой

2.09.2016 09:03
Сумрачный гений

- гость - 2 сентября 2016 г.
08:38 Такие тексты нужно исполнять группе в стиле Рамштайн

Breiten Fluss, tiefen Fluss,
Sie nicht schwimmen aus dem Ufer,
Niedrige Wolken das Mondlicht versteckt,
Fliegen Sie mich zu, aber das ist keine Flügel.
Aaaa! aAAAA! AaAaAa!!!

Вроде нормально...

2.09.2016 09:03
Берти Вустер

страшненько как-то.

2.09.2016 09:04
Сумрачный гений

Кошкина
зарегистрированный
2 сентября 2016 г.
08:44 садюга!!

Ой, да ладно вам! Вполне задушевные песни, всегда слушаю в прикол. Нормально, уж приятнее современной попсятины

2.09.2016 09:06
Сумрачный гений

Ипонамать
зарегистрированный
2 сентября 2016 г.
08:50 я просто запрусь дома

Выступает на Сахарова? Ну тогда практически весь город будет "фанатеть" )))

2.09.2016 09:06
отто кац

выживут сильнейшие

2.09.2016 09:07
Кошкина

рамштайн наше все

2.09.2016 09:08
Кошкина

Выступает на Сахарова? Ну тогда практически весь город будет
в деревню... в глушь... в Саратов!

2.09.2016 09:09
Serg 1

Выступает на Сахарова? Ну тогда практически весь город будет "фанатеть"

ты не прав. живу недалеко. что на цукерплатце творица не слышно.

2.09.2016 09:12
Ипонамать

Выступает на Сахарова?

без понятия

2.09.2016 09:13
- гость -

я просто запрусь дома

И под кровать

2.09.2016 09:16
Kimi

Вот вот! Я тож не то что концерт не переживу, я даже близко к нему не хочу находиться ))). А оказалось что я фанат ))

2.09.2016 09:17
ДобраяКошка

оказывается я тоже фанат....я в шоке

2.09.2016 09:18
larisa2011

я лично не переживу, живу в центральном районе, опять эти пьяные бабки, деды с бутылками балалйками, а кто может и ложками будет брынькать, опять эти окурки везде, саки, милиция, машины стекла побьют опять поди особенно те которые паркуются на газонах, поди лучшие цветы из клумб у окон здания администрации выкопают... короче не знаю я лично против этой кадышевой....

2.09.2016 09:25
Сумрачный гений

Serg 1
зарегистрированный
2 сентября 2016 г.
09:09 ты не прав. живу недалеко.

Прям беда, на Комсомольском, 69 всегда в курсе были всех движух на Сахарова

2.09.2016 09:26
Сумрачный гений

- гость - 2 сентября 2016 г.
09:13 И под кровать

Беруши не забудь

2.09.2016 09:28
Кошкина

ваще тест сфальцифицированныЙ!!!!! безобразие!

2.09.2016 09:29
Serg 1

на Комсомольском, 69 всегда в курсе были

ну если "ретрансляторы" инфу прямо с площади пересказывали))

2.09.2016 09:29
Сумрачный гений

Kimi 2 сентября 2016 г.
09:16 А оказалось что я фанат ))

Интересно, все против, а площадь 100% полная будет?!

ЗЫ Комментаторы, как будете в глаза друг друг на концерте смотреть? )))

2.09.2016 09:34
larisa2011

че такого-то я бабушку повезу, им приятно будет, кадышева, салют, пиво в баночках из под колы, или водка в флакончиках из под карволола, колбаска хлебушек.. да вы че разнылись то я пойду лично!!!

2.09.2016 09:34
Кошкина

как будете в глаза друг друг на концерте смотреть? ))) они не знаю .. глазаб мои никаво не видели.. в сад.. все в сад

2.09.2016 09:38
larisa2011

кош ты че пошли....посмотрим... попоем широка река, или а я вовсе не колдунья я любила и люблю!!! это мне судьба послала грешную любовь мою, не судите меня строго пожалей меня родня, видно в жизни суждено мне выпить греееешного вина!!!эй нананана нэ на ананананан!!!

2.09.2016 09:41
- гость -

Все латентные фанаты Кадышевой!

2.09.2016 09:50
Кот.Без сапог.

Кадышева бы свои услуги лучше в Гуантанома предложила-пленных урюков пытать. Озолотилась бы.

2.09.2016 09:50
Sergant of Russia

Я фанат Кадышевой ????????? Да вы издеваетесь.....

2.09.2016 09:52
Кошкина

кош ты че пошли....посмотрим... попоем широка река, или а я вовсе не колдунья я
любила и люблю!!!
понимаш.. я в роддоме пока лежала 12 лет назад ..ЭТО слышала стомульонов раз по радио.. вот тошнит от первых аккордов

2.09.2016 09:53
larisa2011

Все латентные фанаты Кадышевой!- я просто фанат... и не скрываю этого!!! это вы все михайловых да лепсов - алкашей слушаете...а тут и голос и красота и народность!!!!

2.09.2016 09:58
- гость -

Амик, Кадышева со всей критикой в ее адрес, имеет статус народной артистки России, а вы проводя такой тест, можете смело на главной себе приписать статус "желтой газетенки" - противно такое читать на вашем сайте, считал вас более высокими журналистами....

2.09.2016 10:02
денег нет. держусь

надеюсь я переживу.
иначе надо отменять концерт)

озвучу своё мнение по этому шапито: концерт Кадышевой на день города Барнаула - это штопанный стыд.
очередное подтверждение зачуханности и удручающей провинциальности городишки.
блюющий смайл... буээээээээээээ.....

2.09.2016 10:03
"фанат Кадышевой"

я как увидела заголовок в новостях...загоготала как лошадь...смешите с утра...

2.09.2016 10:40
- гость -

Ндаа хоть бы "Мираж" например пригласили.
А Кадышева - это выключи телевизор.

2.09.2016 10:54
Митя

Какая мерзость.... и тест и Кадышва.

2.09.2016 11:18
Елена

Я не буду проходить тест: никогда и ни за какие деньги на концерт Кадышевой не пойду! Есть встречное предложение (я его уже озвучивала в соцсетях): пусть Надя дома отдохнет пока (или других лохов порадует...), мне кажется, гораздо более впечатляющим и поучительным зрелищем (чем концерт) стала бы выставка её сценических костюмов! Она как человек, начисто лишенный критического взгляда на себя, с удовольствием согласится. Это будет аттракцион, с которым никакая комната смеха не сможет конкурировать! Можно билеты на эту выставку сделать совсем недорогими - уверена за пару дней окупятся все "подарочные затраты" станкостроителей!

2.09.2016 11:20
larisa2011

денег нет. держусь 2 сентября 2016 г.
10:02
а че ты блюешь то, как раз по твоему возрасту!!!

2.09.2016 11:41
- гость -

Сколько гадостей понаписали...., да Вас кто просит ходить на концерт Надежды Кадышевой?!
Не ходите. Мне вот Дубцова не нравится, молодые вообще не "певицы", не ходила на неё на 12 июня 16.

2.09.2016 11:18
Елена
Про сценические костюмы, ну у молодух певиц вообще одни трусы и бюстгальтеры.

2.09.2016 11:46
- гость -

гораздо более
впечатляющим и поучительным зрелищем (чем концерт) стала бы выставка её
сценических костюмов! Она как человек, начисто лишенный критического взгляда на
себя, с удовольствием согласится. Это будет аттракцион, с которым никакая
комната смеха не сможет конкурировать
_________________
вот-вот, всегда поражаюсь, как такое можно сотворить?

2.09.2016 11:48
Serg 1

модницы, а что вы скажете насчет костюмов баскова и киркорова?

2.09.2016 11:49
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
11:41

прально, лучше глазеть на старческие юбки

2.09.2016 11:55
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
11:49
прально, лучше глазеть на старческие юбки

Ну старческих юбок у неё точно нет))), главное поёт она действительно отлично в ЖИВУЮ. Песни "Золотого кольца" давно народные, и наряды Кадышевой им не помешали стать народными)).

А на поющие трусы конечно приятно смотреть, лишь смотреть, не более, слушать там точно нечего)))).

2.09.2016 12:00
- гость -

модницы, а что вы скажете насчет костюмов баскова и киркорова?
__________________
скажу, что диковато иногда (особенно у кири), но то, что у кадышевой на голове и вместо платья - это не поддается никакому анализу. это не просто отсутствие вкуса, это отсутствие всякой меры

2.09.2016 12:03
Сумрачный гений

- гость - 2 сентября 2016 г.
09:41 Все латентные фанаты Кадышевой!

Лучше быть латентным фанатом Кадышевой, чем лантентным... не фанатом Кадышевой )))

2.09.2016 12:05
Елена

2.09.2016 11:41 - гость - Кто такая Дубцова - не знаю, наверное, поэтому и не ходила на её концерт, от вас узнала, что такой концерт был... вы удивитесь, но по возрасту мне бы как раз полагалось "любить" Кадышеву... Михайлова, даже, может быть Филю с Колей... - но как-то так случилось, я предпочитаю этому эстрадному зоопарку нормальных настоящих зверушек... Сомневаюсь, что выставка трусов и бюстгальтеров, пусть даже щедро осыпанных стразами (от самого Сваровски) могла бы кого-то повеселить... Если вдруг вам будет интересно, кого бы я пригласила, если бы могла выбирать: может быть, Пелагею... может, Хворостовского (только без Крутого и его репертуара)... остальные мои музыкальные предпочтения слишком далеки от эстрады и вряд ли собрали бы на свой концерт наш провинциальный городок...

2.09.2016 12:09
Сумрачный гений

- гость - 2 сентября 2016 г.
11:41 молодые вообще не "певицы"

Ну те то чтобы все, например Виктория Черенцова неплохо поёт

2.09.2016 12:09
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
11:55
Песни "Золотого кольца" давно народные, и наряды Кадышевой им не помешали стать народными))

Ни одной не помню кроме начала "Широка река", и та запомнилась только из-за своей откровенно глупой мелодии

2.09.2016 12:11
- гость -

режущей слух

2.09.2016 12:13
денег нет. держусь

Елена 2 сентября 2016 г.
11:18

Плюсану)

larisa2011
зарегистрированный
2 сентября 2016 г.
11:20
по уровню развития твоего интеллекта тебе надо про "белогривых лошадок" слушать)

2.09.2016 14:13
- гость -

Молодые может и не певцы, но и "старые" тоже не все гуд. Оказался фанат, но на такое убожество даже за деньги (мне) не пойду. Я их вообще с Бабкиной не различаю (репертуар) - лабуда псевдонародная.

2.09.2016 14:38
- гость -

Елена 2 сентября 2016 г.
12:05
Предпочтения У ВСЕХ разные, для личных музыкальных предпочтений как раз есть концерты за деньги. Ходите на тех кого любите, концертов за деньги куча у нас.
А это для горожан бесплатно, не хотите, не ходите, почему нет?! Я не поклонница Надежды Кадышевой, честно не ожидала, что вот так очернят певицу тут на амителе, что она такого сделала?! Ни скандала с ней, матом не ругается и т.д., поёт песни. Ой извините наряды и причёска не нравится, поэтому тут её с ног до головы обнегативили мягко сказано.

2.09.2016 14:40
гость

"Течет ручей", "Снег летит", "Я не колдунья" вот песни стали народными, точно знаю, что бабульки поют за столом))).

2.09.2016 15:16
она

А мне Кадышеву даже как то жалко.. она же не виновата, что наша многоуважаемая администрация заказала ее выступление на день города!
Разве вы бы отказались от бабок да еще и поностальгировать на сцене по былой славе? нет, конечно!
Поэтому гнилыми помидорами нужно забрасывать администрацию, а не ее..

2.09.2016 15:25
- гость -

она 2 сентября 2016 г.
15:16

нашла кого жалеть,
бабла срубят с администрации и поедут назад

2.09.2016 15:33
Елена

2.09.2016 14:38 - гость - Я на митинг против концерта не вышла, и вас не отговариваю - кто хочет, пусть наслаждается! Мне свое мнение иметь можно? Спасибо! А высказать?...

2.09.2016 16:36
- гость -

Елена 2 сентября 2016 г.
15:33
Зачем спрашиваете Вы уже и так его высказали, обгадив Надежду Кадышеву, своей явно выраженной неприязнью))))).

2.09.2016 16:38
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
15:25
нашла кого жалеть,
бабла срубят с администрации и поедут назад

Завод Станкостроительный выступил спонсором выступления на день города Надежды Кадышевой, не администрация города.

2.09.2016 17:24
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
16:38

Вот и понятно теперь, почему Кадышева а не F-r DAVID или ДДТ, как на бывших днях города.
Конечно кризис сейчас, но и раньше здесь было не очень легко.
Лучше бы с дорогущими салютами по 30 минут умерили свой пыл, вот они точно нафиг никому такие не нужны.

9.11.2017 14:54
КАДЫШЕВУ,СЛУШАЮ И УВАЖАЮ!