Абырвалг. Игра про то, чем жил Amic.ru свой 17-й год

Это "Абырвалг". Amic.ru выпустил новую игру

26 октября 2016, 12:53, ИА Амител

''
''

Ура, товарищи! Хватит грустить над ранней зимой – Amic.ru представляет новую игру – "Абырвалг".

Это принципиально новый формат игры. В такое здесь вы еще не играли!

Новая игра посвящена дню рождения нашего любимого "Амитела". В этом году его мы отмечаем в революционной стилистике, ведь психологи уверяют, что 17 лет в жизни человека — возраст революций и бунта. Кстати, вы обратили внимание на наш новый логотип вверху страницы сайта? Даешь революцию!

 

Нет, мы вовсе не впали в самолюбование. И прекрасно помним, как человеческие судьбы ломаются во время переворотов. А потому наша игра получила название "Абырвалг" – в честь знаменитого "постреволюционного" персонажа из сатирической повести Булгакова.

Все, что произошло за этот год (с момента 16-летия ИА "Амител"), мы собрали в нашей новой игре: как Барнаул сменил главу и как в СИЗО попал один из самых известных чиновников, как проваливался асфальт и как посреди города вздымались гейзеры, как обычный кот Барсик едва не стал самой популярной политической персоной города. А также отставка Астахова, законы Яровой, выборы, визит Путина на Алтай и многое-многое другое – все перевороты и перевертыши, провалы и свершения вошли в нашу игру.

Играйте и не забывайте великолепный эксперимент профессора Преображенского: "Те мои пациенты, которых я заставлял читать "Правду", теряли в весе".

В общем, не читайте до обеда советских газет, читайте Amic.ru!

ИГРАТЬ

 
Как играть: нажмите старт, в течение 5 секунд смотрите на картинки и запоминайте расположение парных изображений. Когда картинки исчезнут, нажимайте на пустые ячейки и открывайте карты .Открыв одну карту, нужно вспомнить или угадать, где находится вторая такая же. Если вы угадали, обе карты остаются открытыми. Если нет — карты закрываются и вам нужно открывать по новой. Когда вы откроете все карты, высветится количество ходов, за которое вы прошли весь путь.

P.S. "А вы знаете, что такое "абырвалг"? Это... ГЛАВРЫБА, коллега, только наоборот. Это ГЛАВРЫБА": цитата из повести "Собачье сердце".

P.P.S. И без подарков мы вас не оставим! Присылайте на электронную почту скрин финала игры, подтверждающие, что вы прошли игру. Победителем станет тот, кто сумеет это сделать за минимальное количество ходов, а также укажет, каким событиям посвящены символы этой игры. Куда присылать? А все туда же: elena@amic.ru с пометкой "Игра Amic.ru".

Дерзайте и выигрывайте!

Читайте также в сюжете: Amic.ru 17 лет

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров