Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев похвалил алтайскую "Единую Россию" за итоги выборов

, ИА "Амител"
Глава российского правительства назвал результат партии свидетельством высокого авторитета
Фото: vestnikkavkaza.net

Фото: vestnikkavkaza.net

Глава правительства РФ, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев поздравил алтайских единороссов с результатами выборов. По этому поводу он прислал письмо в региональное отделение, сообщает пресс-служба краевого правительства.

"Результаты избирательной кампании — свидетельство высокого авторитета партии "Единая Россия" в регионе, слаженной работы вашего отделения", — написал Медведев.

Он поблагодарил реготделение партии "за отличную работу во время избирательной кампании" и пожелал успехов в работе.

Поздравительную телеграмму прислал и зампредседателя Государственной Думы РФ, секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.

"Голосование — это свидетельство доверия со стороны жителей к партии "Единая Россия", а также результат эффективной работы регионального отделения по решению повседневных проблем граждан и организации избирательной кампании", — написал политик.

Результат "ЕР" — это 711 (72,7%) мандатов депутатов городских округов и муниципальных районов, 3900 (78,3%) — депутатов сельских поселений, 129 (65,15%) — глав сельских поселений.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

28.09.2017 14:55
ЖИТЕЛЬ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РА

НАлог на имущество в новостройках просто бешенный. За двушку платим 7000 рублей, за четырёшку 11000 рублей. Это когда закончится? Когда прекратят народ обирать?

28.09.2017 15:00
- гость -

Отнимаем от общего процента явки процент голосов за ер - он и будет реальным показателем поддержки едрисят.

28.09.2017 15:04
- гость -

Глава российского правительства назвал результат партии свидетельством высокого авторитета

ну-ну
на выборах в БД EP по единому списку получили 49,58% при явке в 19,85%
то есть поддерживает партию президента в Барнауле 9,8% населения, что безусловно свидетельствует о ее высоком авторитете

28.09.2017 15:10
- гость -

1 из 10 зарегистрированных избирателей проголосовал за ЕР! Да уж, великая победа.

28.09.2017 15:17
ыть

На выборы пришло по краю примерно 20%, из них примерно половина проголосовала за ЕдРо, т.е. 10 %. 90% против ЕдРа. Цифры говорят сами за себя.

28.09.2017 15:24
Думаю

А если из этих 10% убрать людей бюджетных подневольных, а так же обманутых пенсионеров, вбросы и манипуляции на выборах, то и получим "свидетельство высокого авторитета партии "Единая Россия" в регионе, слаженной работы вашего отделения", Т.Е. реальные 3-4%.

28.09.2017 15:33
- гость -

а выборы специально сделали в начале сентября, когда весь народ картоху на огороде роет

28.09.2017 15:41
- гость -

Сказки деда-медведа? Ну-ну..

28.09.2017 15:42
- гость -

Помнится, что ер выписывала себе гешефтмахера некоего Клюзо, но видимо у него не получилось вылепить с ер конфетку.

28.09.2017 15:49
Гонец из Пензы

"Голосование — это свидетельство доверия со стороны жителей к партии "Единая Россия", а также результат эффективной работы регионального отделения по решению повседневных проблем граждан и организации избирательной кампании"
============
ога... и особенно тот факт, что 80% не пошли это делать (голосовать)

28.09.2017 15:52
Гонец из Пензы

...т.е. 80% не ходивших на выборы - это свидетельство НЕдоверия жителей к партии "Единая Россия", а также результат НЕэффективной работы регионального отделения по решению повседневных проблем граждан и организации избирательной кампании.

28.09.2017 15:56
Che

бюджетники в принудительном за ЕР голосуют.

28.09.2017 16:10
Злая гостья

Кто проверяет голосование бюджетников? Голосуют, как хотят.

28.09.2017 16:25
Гость

Это не враньё. Просто мы с ними живём в параллельных мирах.

28.09.2017 16:38
- гость -

Кто-нибудь еще воспринимает всерьез этого хронического алкоголика-стулогревца, обладателя домика для уточки и виноградников в Тоскане?
Жалкая, ничтожная личность(с).

28.09.2017 16:41
- гость -

Не, ну так-то да, молодцы - вовремя сориентировались! Если б не досрочка - страшно подумать, каким был бы результат!

28.09.2017 16:42
- гость -

Едорасики сами себя хвалят

28.09.2017 16:54
- гость -

А если из этих 10% убрать людей бюджетных подневольных, а так же обманутых пенсионеров, вбросы и манипуляции на выборах, то и получим "свидетельство высокого авторитета партии "Единая Россия" в регионе, слаженной работы вашего отделения", Т.Е. реальные 3-4%.
-----------------------

Вы не правы! Там хорошо если 0,1% будет. Это больные на голову люди.

28.09.2017 17:03
- гость -

Этот результат свидетельство высоких махинаций людей с низкой социальной ответственностью. Вся страна ненавидит воровскую власть и дружно за нее голосует.
Так не бывает!

28.09.2017 18:35
- гость -

Странно: пишит один, но мнение высказывает "за всех", "никто". Неужели всех обегал и опросил???