Новости

Грудинин покинул студию Первого канала во время дебатов

, ИА "Амител"
По словам Грудинина, из предвыборных дебатов сделали шоу
Фото: zakprf44.ru

Фото: zakprf44.ru

Кандидат в президенты России Павел Грудинин покинул студию Первого канала во время дебатов. При этом политик отметил, что из предвыборных дебатов сделали шоу, и отказался в них участвовать. Об этом пишет РИА "Новости".

 

"То, что происходит – это не дебаты, это базар, крики с места. Дебаты – это когда ты споришь с соперником. Вопросы и ответы – это интервью. И зачем мы по часу стоим здесь, хотя у нас шесть минут – необъяснимо никому… ЦИК и центральные каналы не хотят, чтобы мы спорили один на один — сделали из дебатов шоу и портите отношение к президентским выборам. Эти дебаты не имеют права на жизнь, я покидаю эту студию", — отметил кандидат в президенты.

Напомним, ранее во время предвыборных дебатов также произошел скандал.  Владимир Жириновский начал оскорблять Ксению Собчак и нецензурно выражаться. Собчак выплеснула на него стакан воды.

Выборы президента России пройдут 18 марта. На пост президента претендуют действующий глава государства Владимир Путин (самовыдвижение), а также Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

1.03.2018 14:17
- гость -

Чаще всего на дебатах каждый друг друга обвиняет во лжи)

0  0
1.03.2018 14:17
Гость

На тв сейчас только формат шоу.

0  0
1.03.2018 14:22
Димон

уууууууууууууууууууууууууууууууу.Как можно было уйти?!

0  0
1.03.2018 14:24
Геноцид Эклеров

респект Павлу Николаичу)

кстати, вопрос: почему пишут про студию Первого канала, а дебаты были на Россия1?

1  0
1.03.2018 14:24
- гость -

Слабак, типа не знал куда шёл!
А когда президентом будет, и что-то пойдет не по плану, тоже скажет что это цирк и уйдет!

1  0
1.03.2018 14:25
- гость -

Правильно сделал!

0  0
1.03.2018 14:27
Митенька ржевский

Ну вот и вся математика... кому нужен президент, не умеющий без хамства разговаривать- никому. Кому нужен президент, коего в течение месяца гормоны заставляют лезть на стену и брызгаться водой? Ответ- ни кому. Кому нужен президент, испугавшийся шума в студии? Ответ очевиден...

1  0
1.03.2018 14:32
- гость -

А вдруг зададут неудобный вопрос? А так меня нет, я ушел из студии под благовидным предлогом

0  0
1.03.2018 14:33
- гость -

1.03.2018 14:24
- гость

Это реакция буржуа средней руки - "я начальник , ты дурак!" А если, что не "по мне - уволю! "В предреволюционной России таких называли мироедами!
Вот теперь такая у нас компартия...

0  0
1.03.2018 14:51
- гость -

Главное понять всем, кто пойдет на выборы, кто не пойдет на выборы, что все мы уже проиграли и всё решили уже без нас. Ведь если сидеть в зрительском зале хоть лицом к сцене, хоть спиной, происходящее на сцене всё-равно будет идти по кем-то придуманному сценарию.

0  0
1.03.2018 15:00
- гость -

1.03.2018 14:51
- гость -

Одно "но"... Тебе решать на какой "спектакль" ты пойдешь.

0  0
1.03.2018 15:24
- гость -

Ну так сними свою кандидатуру с выборов,

0  0
1.03.2018 15:30
- гость -

Мало того, что он не ушел у Соловьева, так потом еще пошел на ОТР. Там тоже были дебаты.

0  0
1.03.2018 15:51
- гость -

Да ужжжжж)))

0  0
1.03.2018 17:15
Алексей

Жаль ушел. Было весело) немного как баба поступил, что убежал)

0  0
1.03.2018 18:34
- гость -

Я бы не ушла.

0  0
1.03.2018 18:54
Андраник Карленович

У многих тут , смотрю, опыта баллотироваться на пост президента вагон! Советчики, блин. Чего толку слушать тот бред, что вчера происходил??? Поэтому ВВП и не было! Ничего бы ему никто не сказал, подобного тому, что лилось в эфире!!!

0  0
1.03.2018 19:04
гость я

Одному можно почему другим нельзя

0  0
1.03.2018 20:47
- гость -

Не из кого выбирать...

0  0
2.03.2018 05:31
Usanych

Правильно сделал, что не стал играть по правилам тех, кто специально программирует эти клоунады.

0  0
4.03.2018 10:47
гость Гвоздь

Действующий президент дебатов боится как черт ладана, четвертые выборы и все без дебатов. Скользкий словно уж.

0  0
10.03.2018 02:15
Влад

Дебаты специально организованы так, чтобы скомпрометировать кандидатов (и это-же ещё в большей степени компрометирует власть). При этом у кандидатов нет выбора, и Дони вынуждены с отвращением принимать участие в этом шоу, чтобы хоть как-то донести до народа свои мысли, разорванные форматом шоу, в клочья. При этом назойливо подчёркивается, что 7-ми (из 8-ми) кандидатам бесплатно выделено эфирное время в количестве аж 50 мин.(т.е. по 7 мин каждому для ответов на бессмысленные вопросы ведущих?) в отличие от 8-го-без ограничения времени по всем телеканалам. Не все кандидаты оказались способными выдержать такое издевательство. Мужества присутствовать на всех сеансах экзекуции хватает пока только у В.В. Жириновского. У остальных оказалась кишка тонка. Да и программа практически только у В.В.Жириновского самая действенная с реальными механизмами её реализации. У остальных кандидатов - только пустые деклараци о благих намерениях. Жалко, что большинство из нас самостоятельно не читает и не анализирует эти программы, а тупо впитывает то, что ему вещают отовсюду заинтересованные ( в том числе и в брехне) лица. Если мы уважаем свой выбор, то должны хором требовать, чтобы остаток дебатов проходил за круглым столом сидя. При этом каждый кандидат должен по очереди доложить основные пункты своей программы с освещением пути её экономической и силовой реализации, и ориентировочного времени её осуществления. Затем ответы на поочерёдные вопросы своих оппонентов. Роль ведущего должна сводиться только к контролю времени и обеспечению очерёдности вопросов и ответов без базара! Время дебатов-не менее 2-х часов. При этом дополнительно к бюджетному финансированию ( времени) можно задействовать и рекламу. Уверен, что к таким дебатам будет очень повышенный интерес народа при его своевременном информировании (чего сейчас практически нет!).

0  0
Загрузка...