Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Спасатели нашли тела всех погибших при пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня"

, ИА "Амител"
В МЧС сообщают о том, что нашли 64 тела
Фото: "Инцидент Кемерово"

Фото: "Инцидент Кемерово"

Сотрудники МЧС обнаружили тела всех 64 погибших при пожаре в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" . Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на замглавы МЧС Владлена Аксенова.

"Всего погибло при этой чрезвычайной ситуации 64 человека. Других данных у нас нет. Всех людей мы знаем. Без вести пропавших нет", — подчеркнул Аксенов.

Он также уточнил, что среди погибших 41 ребенок. Сейчас в больницах находятся 14 пострадавших, среди них двое детей. Еще 65 человек, в том числе 25 детей, проходят амбулаторное лечение.

Напомним, страшный пожар произошел в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово 25 марта. В результате погибли 64 человека. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами.

28 марта в России объявлен день национального траура. В этот день в Кемерово похоронят 13 погибших на этом пожаре.

 

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

28.03.2018 14:31
- гость -

Еще утром было больше 40 человек в списке пропавших без вести, т.е. людей, тела которых может и вынесены, но опознать которые невозможно. Как можно за несколько часов определить, сделать экспертизу. А были же детки и из детского дома

28.03.2018 14:56
- гость -


28.03.2018 14:31
- гость -
откуда они там взялись? Когда же вас уголовно преследовать начнут. Даже если ты иди от, пора учить вас отвечать за свои слова.

28.03.2018 14:57
- гость -

Говорили, что составлен список пропавших из 85 людей. И где эти люди?

28.03.2018 14:58
Гость

Я чето-тоже не понимаю, в обед было написано 38 человек без вести пропавших!!!А сейчас 0! И статья пропала вдруг?!

28.03.2018 14:59
- гость -

Информация опять разница !!!! Быстренько они сегодня разобрались !!

28.03.2018 15:10
- гость -

Мое оценочное суждение, власти врут, как всегда.

28.03.2018 15:21
- гость -

Что опять не так? Список пропавших составлен со слов родственников. Количество найденных при разборе завалов останков совпало с количеством людей в этом списке. Дальше - опознание или экспертиза. Изначально, кстати, пропавших в списке могло быть больше, потому что люди в панике теряли друг друга, кто-то передумал в последний момент идти в этот ТРЦ или успел его покинуть до начала пожара, но родственники об этом не знали. Нашлись живыми - и слава богу! Почему вам все время хочется как можно больше крови и трупов? Или все проще - вы жаждете скандалов и зрелищ?

28.03.2018 15:33
ГостьЯ

28.03.2018 15:21
- гость -

Вы правы.

28.03.2018 15:34
- гость -

Замгубернатора Кемеровской области сняли с должности.

28.03.2018 15:36
- гость -

писок пропавших составлен со слов родственников.

Интересует судьба Барнаульских детей, которые могли там находиться. В списках погибших или пропавших без вести не значатся, о том, что их там не было, тоже никакой информации...

28.03.2018 15:44
- гость -

Про барнаульских детей еще вчера сказали, что они были в списке, в какой-то новости даже фото фрагмента списков с их фамилиями опубликовали. А сегодня написали, что вроде бы опознали...

28.03.2018 15:53
- гость -

Через несколько лет правда все-равно всплывет.

28.03.2018 16:00
- гость -