Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ВОЗ допустила возврат ограничений в России из-за коронавируса

, ИА "Амител"
Власти могут прийти к такому решению, если люди не будут соблюдать правила
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Несоблюдение россиянами мер предосторожности в условиях пандемии может стать причиной повторного введения ограничений на территории страны. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелиту Вуйнович.

"Если не будет соблюдаться физическая дистанция, а с этим числом это возможно, если начнут расти случаи, другого способа просто не будет", — пояснила она.

Вуйнович отметила, что вероятность возврата к ограничениям сохранится во всем мире до создания лекарства от вируса.

По последним данным, в России насчитывается 707 301 заболевший коронавирусом, 10 843 пациента скончались.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

10.07.2020 10:33
Ольга

Давно пора закрыть опять всё нафиг!

10.07.2020 10:45
- гость -

Перестаньте писать чушь. Пора взять политику европы на заметку, у них ковид исчез якобы и народ старается работать.
У нас при соблюдении строгих мер все должны работать а не высиживать кукареку.

10.07.2020 10:46
- гость -

Если сми не прекратят раздувать эту проблему , то изоляция России и падение экономики будет катастрофичным

10.07.2020 10:52
Варфаламей


"Давно пора закрыть опять всё нафиг!"
А жить на что? Откуда средства брать то?

10.07.2020 12:07
- гость -

вот вы дураки... путин затеял борьбу с демократами-либералами-глобалистами-Соросом-Гейтсом... ему нужно выжить в этой заварухе с ними, а не попасть в катастрофу или под пулю как Дж.Кеннеди или Авр.Линкольн. поэтому он сидит в бункере, пока сша, китай и мы кого-то потихому арестовываем и меняем законодательную базу для суда над этими упырями (от ватикана, ВОЗ и до Обамы).
если нас всех сейчас выпустить, то начнут орать - почему путин в бункере до сих пор!? поэтому что бы этого не было нам помаленьку будут нагнетать обстановку с Кавид...
интересуйтесь немного геополитикой, а не только тем что под носом...

10.07.2020 12:40
Ольга

10.07.2020 10:52
Варфаламей

Ну тут как бы сферу деятельности не я вам выбирала, или кому либо ещё.
Я работаю, муж работает. Наши сферы не закрывали.

Найти алтернативный заработок всегда можно, и подурезать свои желания, я была готова к тому что нас закроют.
Даже фитнес тренеры нашли как выкрутиться и подзаработать...
Не надо мне тут только начинать ныть что нет ни работы ни подработки, кто её не ищет тот и не найдет.

10.07.2020 12:42
месный

10.07.2020 12:40
Ольга

Ну покажи нам вакансии где можно заработать на жизнь, и не одну две, а достаточное количество, ссылки давай сюда или сольёшся как всегда?!

10.07.2020 13:58
Китаец

Для начала, пусть власть начнет соблюдать правила. А то даже конституцией подтирается, а туда же, холопам указывает, что делать