Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новосибирский губернатор призвал сделать выводы после незаконных акций протеста

, ИА "Амител"
По словам Андрея Травникова, нужно разобраться, почему люди "клюнули на предложение манипулятора"
Андрей Травников / Фото: andreytravnikov.ru

Андрей Травников / Фото: andreytravnikov.ru

"Единая Россия" и другие системные оппозиционные партии должны сделать выводы после состоявшихся по всей России несогласованных акций в поддержку Алексея Навального. Об этом во вторник, 26 января, заявил губернатор Новосибирской области, единоросс Андрей Травников.

"Представители партии власти, других системных оппозиционных партий должны сделать выводы из произошедшего в субботу. Почему из-за недовольства, накопленного внутреннего протеста люди пошли не за какими-то альтернативными программами, а клюнули на предложение манипулятора. Конечно, нам нужно сделать выводы и скорректировать свои планы", – приводит слова Травникова РИА Новости.

Напомним, несанкционированные акции в поддержку Алексея Навального прошли 23 января по всей стране. В Новосибирске силовики в ходе протестных мероприятий задержали около 100 человек. 

В Барнауле, по данным ГУ МВД, в акции участвовали две тысячи человек. По официальным данным, задержали 20 горожан.

Накануне, 25 января, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, комментируя произошедшее, назвал акции "незначительными социальными волнениями".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

26.01.2021 14:23
-гость-

не не товарищ Травников, мы все за честных людей! За Сечина, за Ковальчуков, за Ротенбергов! Все как один!

26.01.2021 14:24
АБОРИГЕН

Ну, цель административной политики Путина и состояла в том чтобы насадить в регионах подобных говорящих голов. Бессмысленных и никчёмных.

26.01.2021 14:34
- гость -

Альтернативные программы в студию!!!

26.01.2021 14:41
Гостьь

У них одна методичка или одно мозговое полушарие на всех? Даже подкупным блогерам писали в тз, чтобы не читали текст в текст.
Сделанные выводы - губернаторы тупее чем пятнадцатилетние тиктокеры

26.01.2021 14:43
Гость

люди пошли не за какими-то альтернативными программами

У кого-то есть такие программы? Вся системная оппозиция потому так и названа,что встроилась в систему. Это как-же удобно-покусывать слегка власть,получать деньги из бюджета и жить себе неплохо.

26.01.2021 14:50
- гость -

26.01.2021 14:23
-гость-
не не товарищ Травников, мы все за честных людей! За Сечина, за Ковальчуков, за Ротенбергов! Все как один!

Завтра меняете власть и будут Навальные, Соболи, Волковы и их друзья борьба за корыто.

26.01.2021 14:52
- гость -

26.01.2021 14:24
АБОРИГЕН


Ну, цель административной политики Путина и состояла в том чтобы насадить в регионах подобных говорящих голов. Бессмысленных и никчёмных.

Вас тоже почитываем, из них будете

26.01.2021 14:53
АБОРИГЕН

26.01.2021 14:50
- гость -

Сразу видно что ты даже близко не знаком с тем, о чем говорят Навальный, Соболь и Волков. Не надоело ещё телевизор пересказывать?

26.01.2021 14:54
АБОРИГЕН

26.01.2021 14:52
- гость -
Хиленько. Попытайся ещё раз, но при этом воспользуйся мозгами.

26.01.2021 14:58
- гость -

Они хотят лишить народ России собственного достоинства, справедливости, препятствуют созданию гражданского общества! Хотят чтобы лучших представителей страны травили, убивали и сажали в тюрьму - а народ безмолвствовал! Обязательно нужен суд и запрет преступных партий!

26.01.2021 15:00
Гость

26.01.2021 14:53
АБОРИГЕН
В двух словах,Боря,что они говорят? Кто и как править страной будет? К социализму повернём,к коммунизму?

26.01.2021 15:02
- гость -

26.01.2021 14:58
- гость -
Они хотят лишить народ России собственного достоинства, справедливости, препятствуют созданию гражданского общества! Хотят чтобы лучших представителей страны травили, убивали и сажали в тюрьму - а народ безмолвствовал! Обязательно нужен суд и запрет преступных партий!
Это Навальный, Волков, Яшин, Соболь лучшие представители страны. Народ уже голосовал за одну такую Собчак звалась, сколько набрала? Жду от вас обвинения в подтасовки выборов и примера для подражания града на холме))

26.01.2021 15:03
- гость -

26.01.2021 14:50
- гость -
Еще один "гость из будущего"...

26.01.2021 15:06
- гость -

26.01.2021 14:50
- гость -

Это трудно понять, но в стране есть порядочные и честные люди, которые ведут и мыслят не как преступники захватившие власть! Это могут быть даже ваши родные или знакомые! А что мы сейчас наблюдаем - второе пришествие и оно в России, но такие как вы способствуют распятию и убийству Навального!

26.01.2021 15:07
- гость -

26.01.2021 15:00
Гость

АБОРИГЕН
В двух словах,Боря,что они говорят? Кто и как править страной будет? К социализму повернём,к коммунизму?

Разговаривал с одним из адептов, 23 ездил "свергать Путина". Программа такая, отменят всех санкции привяжут рубль к доллару 1:1. ФРС печатает денег сколько захотим и вместе с американцами попрём на Китай, Боже, что у них в головах.

26.01.2021 15:08
- гость -

15:02
За Лехаима москвичи голосовали - 30% набрал.

26.01.2021 15:10
- гость -

26.01.2021 15:02
- гость -

Но ты же лжешь! Собчак осуждает Навального, она Путинская креатура - ходила к Путину перед выборами! А Навальный на выборах легко победит, поэтому его и не допускают! Лжешь и про выборы - даже Жириновский постоянно заявляет про тотальные фальсификации, и Шпилькин тебе под ребро!

26.01.2021 15:13
- гость -

Навальный на выборах легко победит, поэтому его и не допускают!

Кто палату не закрыл??? Больные разбежались!!!

26.01.2021 15:14
Гость

26.01.2021 15:07
- гость -
Тогда мне в другую сторону,правда другие не шибко лучше. Вниз или верх тоже не хочется,вроде как рано.

26.01.2021 15:16
- гость -

Разговаривал 5 лет назад с одним адептом режима, так он мне заявил:

Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГ. Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
А теперь самое главное!
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....

Боже, что у них в головах? Правда он сейчас на Луговой отдыхает..

26.01.2021 15:16
- гость -

26.01.2021 14:50
- гость -
будут Навальные, Соболи, Волковы и их друзья борьба за корыто.

Вот и хорошо, конкуренция всегда улучшает качество услуг. Не понравятся - пойдут лесом по окончании срока, плюс понесут ответственность за то, что натворили за время нахождения у корыта. В развитых странах это вполне себе работает.

Только обратите внимание: "завтра" менять власть нельзя. Нельзя допускать никаких насильственных переворотов, нельзя еще больше ломать систему и разрушать ее до основания, нужно ее починить и привести в соответствие основному закону.
Иначе мы не доживем до нормальной жизни.

26.01.2021 15:19
АБОРИГЕН

26.01.2021 15:07
- гость -
Т.е. "одна бабка сказала". Понятно всё. Сколько же шлака у людей в голове.

26.01.2021 15:20
- гость -

15:16
- гость -
Нельзя допускать никаких насильственных переворотов, нельзя еще больше ломать систему и разрушать ее до основания,
---------
Посадить воров и провести честные выборы = ломать систему?

26.01.2021 15:21
- гость -

26.01.2021 15:00
Гость

Всё будет по Конституции - Президент, Госдума разделение властей, независимый суд с последующим переходом к парламентской республике!

26.01.2021 15:24
- гость -

26.01.2021 15:13
- гость -

А ты забыл сколько Навальный набрал на выборах мэра, и это при запрете агитации в том числе на ТВ!!! Забыл, что натянули голоса кой-кому - ибо во втором туре Навальный побеждал!

26.01.2021 15:25
- гость -

26.01.2021 15:21
- гость -
26.01.2021 15:00
Гость

Всё будет по Конституции - Президент, Госдума разделение властей, независимый суд с последующим переходом к парламентской республике!

Это когда ещё будет Людям хочется быстрее, 31 или 2, власти надо прям в невтерпёж, запонуют.

26.01.2021 15:25
- гость -

А власть так и не поняла, что многие вышли не в поддержку Навального, а показать свою ненависть к власти! А к чему был приурочен митинг это не важно, самое главное, что против нынешней власти!!! На митинге, когда кричали лозунги за Навального, голоса были единичные, но когда звучали лозунги против Путина, то почти вся колонна их громко произносила!

26.01.2021 15:27
- гость -

15:25
Это когда ещё будет Людям хочется быстрее, 31 или 2, власти надо прям в невтерпёж, запонуют.

Не боись, 3-5 годиков похлебаешь баланду и запануешь

26.01.2021 15:28
- гость -

Грустный дядя... и будущего, что у него, что у его партии так называемой, нетуууууу...
Приплыли тапочки к дивану...

26.01.2021 15:29
Гость

26.01.2021 15:21
- гость -
Да ладно! Лет 100 живём с обещаниями-светлое будущее у каждого нового претендента на кресло руководителя. Но что-то у всех не получается построит это светлое для всех.

26.01.2021 15:33
- гость -

15:28
- гость -
Грустный дядя... и будущего, что у него, что у его партии так называемой, нетуууууу...
----------
Про эту программу?
Я бы упомянул другую, но за неё уже кого то осудили.

Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы


К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

26.01.2021 15:34
- гость -

26.01.2021 15:25
- гость -

Будет если такие как ты лгать перестанут - люди 20 лет ждут, это быстро?!

26.01.2021 15:34
- гость -

26.01.2021 15:20
- гость -
Посадить воров и провести честные выборы = ломать систему?

Если это в рамках закона - то нет.
Если лично вы или ваши соратники хотите на себя взять функции суда и избиркома - то да.

26.01.2021 15:39
гость

очередная говорящая голова

26.01.2021 15:45
- гость -

Сверху поступила команда говорящим головам: осудить протесты!
Исполняют...

26.01.2021 15:49
гость

всё страшнее,ребятки!- вчера ролики присылали--- там часть границ РФ открыта-погранцов нет уже 2 месяца- что происходит?

26.01.2021 15:54
Гость

26.01.2021 15:49
гость
Срочно бегите в погрануправление!!!! Бейте в набат!!!

26.01.2021 15:56
- гость -

А почему наш губернатор не осуждает митингующих?

26.01.2021 16:00
- гость -

Глава Россотрудничества Евгений Примаков в интервью RT прокомментировал итоги вчерашних беспорядков в России.

По его мнению, «потенциал национального предательства огромен — на него и расчёт» со стороны противников российского государства.

«Мы надеемся на госпрограммы и рост своего пром- и сельхозпроизводства, на новую социалку на основе цифры, новую медицину и дороги, образование, на реальный рост уровня жизни. У нас есть очень разумное и адекватное профессиональное правительство, которое может поднять страну. Но время — при яростной атаке на нас извне и готовности поддержать эту атаку изнутри — работает против России, пока не решены вопросы коррупции, закрытости корпорации, удовлетворения чувства справедливости, веры в новую национальную идею на основе высокой культуры и фундаментальных ценностей. И всё это время анти-/внегосударственные политические элиты действуют на разлом, потенциал национального предательства огромен, на него и расчёт», — считает Примаков.

26.01.2021 16:01
- гость -

Глава Россотрудничества продолжил, что «многие из тех, кто живёт и работает в Москве, так или иначе покрывали/участвовали/готовили/помогали/сочувствовали тому безобразию, что готовилось и готовится нам к осени этого года, когда будут выборы в Думу, и далее — в связи с выборами президента в 2024-м». Примаков считает, что «сеть лояльности, основанная на кормлении», сегодня не может быть основой развития России.

«На улицы вышли не сотни и не десятки тысяч: примем за примерную истину официальные цифры, допустим, что они занижены, но не в разы же. Это значит, что по сравнению с населением большинства городов вышло очень немного. Но это не должно никого успокоить», — заявил Примаков, предостерегая, что в случае появления «политического голоса» рабочих кварталов, депрессивных городков и спальных районов, а к этому голосу ещё добавится «предательство уставшей и неуверенной политической элиты», — «вот тогда государству будет нанесён, возможно, неизлечимый удар».

Примаков задаётся вопросом, «кого в этот раз будем обвинять в смерти государства: только ли „внешние происки“ или то, что сами потерпели неудачу».

26.01.2021 16:18
Потёмкин

«предательство уставшей и неуверенной политической элиты»,
Это где же они так устали?
Скорее подтверждение,что при смене власти переобуются в воздухе и запинают прежних руководителей,чтобы стать элитой при новой власти. Всегда так было,есть и будет.

26.01.2021 16:48
гость

Все губернаторы сказали трафаретно одно и то же.

26.01.2021 17:37
Fkt

Как так? люди всю жизнь лизали путину ж, а теперь их никто не спрашивает когда возмущаться?!

26.01.2021 17:43
-гость-

-гость- 16:01
а Новороссия будет?

26.01.2021 18:29
Мадам

"Когда человек громко ругает власть, то это не крик о несправедливости власти, а история его несостоявшейся жизни" (Зигмунд Фрейд)