Женщину разорвало на части под колесами автомобиля на трассе Барнаул – Бийск

Виновник скрылся с места происшествия

21 августа 2025, 15:16, ИА Амител

Автомобиль скорой помощи / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Автомобиль скорой помощи / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В Зональном районе Алтайского края, неподалеку от села Буланиха, произошло жуткое ДТП со смертельным исходом. Как сообщают очевидцы изданию "Бийский рабочий", в ночь на 21 августа на трассе Барнаул – Бийск автомобиль сбил женщину, причем удар был настолько сильным, что тело жертвы разорвало.

На месте аварии водители обнаружили фрагменты тела и лужи крови, а голова погибшей, по их словам, лежала прямо на обочине. Предполагаемый виновник происшествия скрылся с места.

Интересно, что днем ранее водители уже сообщали о неадекватно ведущей себя женщине вблизи этого села.

Информацию о смертельной аварии подтвердили в краевом управлении ГАИ и пообещали предоставить официальные подробности в ближайшее время.

Напомним, ранее в Бийске было возбуждено уголовное дело по факту ДТП с 13-летним подростком на электросамокате. Ребенок был экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии с множественными травмами.

Читайте также в сюжете: Смертельное ДТП

Комментарии 7

Avatar Picture
Гость

15:30:43 21-08-2025

«Интересно, что днем ранее водители уже сообщали о неадекватно ведущей себя женщине вблизи этого села» — видать, нашла. Ужасно всё это...

  10 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

16:36:58 21-08-2025

Ужасно..
Надеюсь найдут скрывшегося с места дтп

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
-

17:31:18 21-08-2025

Гость (16:36:58 21-08-2025) Ужасно.. Надеюсь найдут скрывшегося с места дтп... Надеюсь, найдут и выплатят ему компенсацию за моральный ущерб. Ехал мужик никого не трогал, а тут ненормальная под машину выпрыгнула. Хватит виноватить водителей, они не звери, они люди, и гораздо более ответственные чем это скачащащее по дороге чудо.
Экспертиза то была? Алкашка/вещества в крови были?

  6 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

18:01:34 21-08-2025

- (17:31:18 21-08-2025) Надеюсь, найдут и выплатят ему компенсацию за моральный ущер... Много лет назад на машину дальнего знакомого на федеральной трассе прыгнул решивший самовыпилиться. Итог - голова в салоне, тело осталось на обочине. Знакомого оправдали, но нервы очень долго знатно мотали. Повезло что запись регистратора имелась, и было видно что человек специально под машину побежал.
А в случае с этой женщиной кто-то смертельно испугался и уехал... Страшно все это для обеих сторон. И для их родных.

  7 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

22:35:45 21-08-2025

- (17:31:18 21-08-2025) Надеюсь, найдут и выплатят ему компенсацию за моральный ущер... А может водятел бухой вот и скрылся

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

19:21:16 21-08-2025

там странно что после такого удара этой кинувшейся под машину тетки, на самой машине будет ужас какие дыры и вмятины и стекла не будет!! найти то несложно, ну. Другое дело что вот ты едешь такой по делам, не особо нарушаяи тут прыгает под колеса не лось и не олень - баба настоящщая!!!!! ужас

  1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

22:36:34 21-08-2025

Без разницы. Дтп. Скрылся с места. А там уже разберутся. А под веществами она или нет это уже следствие разберётся

  1 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров