400 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города в Барнауле

Чрезвычайных происшествий во время празднования Дня города в Барнауле не зафиксировано. Всего в праздничных мероприятиях приняли участие 380 тысяч барнаульцев.

07 сентября 2015, 11:50, ИА Амител

Почти 400 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города в Барнауле. Как сообщил председатель городского комитета информационной политики Станислав Тетерятник, около 200 тысяч человек пришли посмотреть авиашоу с участием "Стрижей" в Барнауле. В целом же в массовых гуляньях приняли участие порядка 380 тысяч человек.

День города в БарнаулеДень города в Барнауле
 Фото ИА "Амител"

Также, по словам Тетерятника, День города прошел в Барнауле без крупных происшествий. "Насколько нам известно, 3 человека были задержаны за мелкие правонарушения в местах массовых мероприятий. И 145 человек были доставлены в полицию за нарушения в целом по городу", – сказал Тетерятник.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу также сообщает, что чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий в городе не зафиксировано.

Как сообщало ИА "Амител", к обеспечению охраны порядка в День рождения Барнаула были привлечены сотрудники практически всех служб Управления МВД России по городу Барнаулу.
Всего в Барнауле проживает около 700 тысяч человек.


Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров