Новости

Жительница Черепаново публично порвала бюллетени на избирательном участке

, ИА "Амител"
Инцидент с уничтожением избирательных бюллетеней произошел на избирательном участке в Новосибирской области.
На выборах в городе Черепаново Новосибирской области на одном из избирательных участков произошел инцидент, вызвавший бурное обсуждение избирателей и наблюдателей. 

Как сообщил корр. ИА "Амител" один из наблюдателей на данном участке, одна из пришедших на выборы женщин неожиданно для присутствующих демонстративно порвала пять выданных ей избирательных бюллетеней, после чего вынесла их на улицу и выбросила в урну. 

На данном участке проходят выборы депутатов Новосибирского Заксобрания, собрания депутатов горсовета Черепаново, а также собрание депутатов Черепановского района. 




Все произошло так неожиданно и быстро, что никто из находившихся на участке, в том числе сотрудников милиции, не успел выяснить у нее мотивы данного поступка.
Читайте также в сюжете: Единый день голосования

Автор:
Евгений Берсенев редактор

Комментарии

13.09.2015 17:26
- гость -

ну всё, счас европейские защитники прав человека понабегут

13.09.2015 17:40
- гость -

У бабы случился нервный срыв.Вот до чего доводит нонешняя власть.

13.09.2015 17:40
BOSS2014

Ну а что? Человек выразил свой протест. Имеет право.
Хотя, если она имеет активную гражданскую позицию, то могла бы выдвинуться кандидатом в черепановский горсовет или райсовет, стать депутатом и решать вопросы местного значения в интересах людей.

13.09.2015 17:42
- гость -

БОССу

Вы действительно верите в наши выборы?

13.09.2015 17:45
- гость -

Ха!Ха!

13.09.2015 17:45
BOSS2014

- гость -
13 сентября 2015 г.
17:42


Не совсем понял ваш вопрос.
Сформулируйте, пожалуйста, более конкретно.

13.09.2015 17:47
Бертрам

Голосуйте за станиса баратеона - короля по праву ))

13.09.2015 18:09
Botanik

Скушно девушки, еще бы про помятые случайно беллютени написали,
может она вообще не в себе

13.09.2015 18:28
Панни

ну не смогла она выбрать никого из списков. ее дело как испортить бюллетени.

13.09.2015 18:57
зяба

зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
18:28
ну не смогла она выбрать никого из списков.

власть трусливо всеми правдами и неправдами банит независимых,честных кандидатов. Очко играет с оппозицией сойтись в открытом бою...

13.09.2015 19:19
BOSS2014

В Волгодонске избиратель порвал бюллетень за кандидатов в депутаты, но проголосовал за губернатора.

http://bloknot-volgodonsk.ru/news/v-volgodonske-izbiratel-porval-byulleten-za-kandid-629840

Здесь мотив более или менее ясен: среди кандидатов на пост губернатора человек увидел достойных кандидатов, а среди кандидатов в депутаты нет. Хотя, мог спокойно испортить бюллетень, поставив две или более отметки в поле для голосования или же унести его домой.

13.09.2015 19:26
BOSS2014

Выборы в Воронеже. Мужчина порвал бюллетени из-за хамского отношения членов избирательной комиссии.

- Мужчина обратился к членам комиссии с просьбой одолжить ему ручку, чтобы проголосовать в бюллетене – к кабинкам выстроились длинные очереди и он не хотел ждать, - рассказала порталу «Блокнот Воронеж» очевидец инцидента Светлана. – Однако ему сказали становиться и ждать, когда подойдет его очередь к одной из кабинок – мол, там ручки есть, там и голосуйте. Сделано это было в крайне грубой форме. Подобное хамское отношение вывело мужчину из себя, и он в сердцах порвал выданные ему бюллетени.

В последствии вспыльчивый воронежец признался, что хотел проголосовать за "Справедливую Россию", но погорячился и теперь сожалеет о своем поступке.

http://bloknot-voronezh.ru/news/vybory-v-voronezhe-muzhchina-porval-byulleteni-iz--629714

13.09.2015 19:44
Deckman

Я на выборы не ходил. Всё равно выбирать не из чего и некого. Что там вообще за партии, хоть кто-нибудь знает? Не говоря уже об их предвыборной программе. И похоже, не я один. Возле той школы, где обычно проходит голосование, сегодня полная тишина, даже ментов не видно. Да и вообще, нет желания играть с государством на его поле и по его правилам. А если ему мой голос был действительно так важен - что ж, я рад, что с моей неявкой государство отсосало большой и толстый!

13.09.2015 19:58
BOSS2014

Deckman
зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
19:44


Выборы сегодня проходят в основном в сельских районах края.
Из городов в выборах участвуют только Славгород и Рубцовск.

13.09.2015 20:33
Deckman

Из городов в выборах участвуют только Славгород и Рубцовск.

И зачем это? Лишних денег много? Нельзя было все выборы в один день провести.

13.09.2015 20:39
Панни

власть трусливо всеми правдами и неправдами банит независимых,честных
кандидатов. Очко играет с оппозицией сойтись в открытом бою...


было б кого банить...

13.09.2015 20:39
Панни

И зачем это? Лишних денег много? Нельзя было все выборы в один день провести.


довыборы это

13.09.2015 20:41
Deckman

довыборы это

"Довыборы"? а каких выборов? кого-то недовыбрали из тех 146%?

13.09.2015 20:44
Панни

"Довыборы"? а каких выборов? кого-то недовыбрали из тех 146%?


не помню таких результатов по алтайскому краю

14.09.2015 08:40
гость

Все правильно сделала.
А ещё надо всех чинуш тоже в мусорки покидать как на Украине люди сделали.

14.09.2015 08:53
гость

Все правильно сделала женщина.
Видимо надоело ей получать повышенную среднюю зарплату от карлина.

14.09.2015 09:05
- гость -

зяба
зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
18:57

А из твоего списка "честных" кто-нибудь не имеет американского гражданства и автохронилищ в ньюёрке?

14.09.2015 09:07
- гость -

Был на выходных в деревне -полный селу- аллес капут