Порядка 600 алтайских полицейских будут обеспечивать порядок на выборах

Избиратели смогут сообщить о всех нарушениях на выборах по телефону: 02.

12 сентября 2015, 15:00, ИА Амител

Порядок на выборах в воскресенье, 13 сентября, будут обеспечивать  600 сотрудников полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Также сообщается, что к обеспечению охраны порядка во время выборов в органы местного самоуправления будут привлечены представители частных охранных предприятий и добровольных народных дружин.

Стоит отметить, что в преддверии единого дня голосования полицейские уже необходимые мероприятия для того, чтобы в день выборов все прошло спокойно. Правоохранители  обследовали помещения, где пройдет голосование. Всего во время подготовки и проведения выборов полицейскими Алтайского края взят под охрану 201 объект, включая избирательные участки и избирательные комиссии.

Напоминаем, что обо всех нарушениях избирательного законодательства жители края могут сообщать в территориальные органы внутренних дел по месту жительства, по телефону 02 или по телефону доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю: 128. 

Как ранее сообщало ИА "Амител", в воскресенье, 13 сентября  в Алтайском крае пройдут только муниципальные выборы 365 депутатов и глав муниципалитетов.
Читайте также в сюжете: Единый день голосования

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров