Новости

ВКС РФ ударили по 472 объектам террористов в Сирии за выходные

, ИА "Амител"
Самолеты российской авиагруппы совершили 141 вылет, продолжали вести активную доразведку и атаку целей.
Самолеты российской авиагруппы за минувшие выходные выполнили 141 вылет и ударили по 472 объектам террористов в Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова.

Читайте также: Российские самолеты сбросили на ИГ бомбы ''За Париж'' и ''За наших''. Видео

По его словам, за прошедшие двое суток авиагруппа продолжала вести активную доразведку целей и наносить удары по отдельным объектам в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Хама, Хомс, Ракка и Дейр-Эз-Зор.

Читайте также: Опубликовано видео высокоточного удара российской крылатой ракетой

Конашенков уточнил, что все российские самолеты после выполнения боевых задач успешно вернулись на авиабазу "Хмеймим".

Россия наносит точечные авиаудары по объектам запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" в Сирии с 30 сентября по запросу президента Башара Асада. 
Читайте также в сюжете: Война с ИГИЛ

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

23.11.2015 14:34
- гость -

там походу 500 миллионов объектов Гыгыл
всё бьют и бьют....может надо усилить бомбёжки?

23.11.2015 14:34
CALIBR

И сколько же ещё объектов у душманов осталось ? По рапортам пора уже по третьему разу уничтожить.

23.11.2015 14:34
CALIBR

И сколько же ещё объектов у душманов осталось ? По рапортам пора уже по третьему разу уничтожить.

23.11.2015 14:36
гость

100000 штабов уничтожено, даже Бося?

23.11.2015 14:37
- гость -

Здорово, рад! Пойду ка посмотрю на цены в магазинах, может и там успехи пошли в гору!

23.11.2015 14:42
зяба

выполнили 141 вылет и ударили по 472 объектам


бгггг) больше трех объектов наа вылет. Вот это мастерство... вранья))))

23.11.2015 14:44
603

может еще ядрёными бонбами жахнуть?
чтоб наверняка

23.11.2015 14:49
- гость -

зяба
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
14:42

Не веришь - твои проблемы.

23.11.2015 14:51
Агро

увахвах-вах, нашлись диванно-кресло-лавочные експерты-пародисты)))

23.11.2015 14:51
- гость -

зяба
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
14:42
в чем вранье-то, конина?

23.11.2015 14:52
Агро

зяба
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
14:42
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны
А этот ваще весь в мендалинах))) иконостас помой иди, а то заперделся пади?)))

23.11.2015 14:54
Массаж мозга

Забомбили 100500 объектов
А кто под Дамаском разбомбил госпиталь врачей без границ? Америкосы (любители бомбить их госпитали) летают только над Ираком... такая вот загогулина...

23.11.2015 14:55
- гость -

Агро
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
14:52

хочешь почти такой?

23.11.2015 14:55
Галерный

А чё акрысились то?
Мне куда деваться?
Вам правду скажи-Вы на митинги выйдите
Вот и приходится сказки придумывать ,время тянуть,там лето прийдет-сады попрут

а пока гыгы л - давайте ,терпите, это только начало!

23.11.2015 14:56
зяба

на каждом объекте должен быть террорюга от 1(охранники на бензоколонке) до 100(лагерь террорюг) возьмем среднее 10 чел, значит уничтожили 4700 боевиков и до этого 20000

23.11.2015 15:03
Агро

зяба
от 1(охранники на бензоколонке) до
100(лагерь террорюг) возьмем среднее 10 чел

Насмешил))) среднее прям точно как бврыга посчитал)))

23.11.2015 15:04
Агро

Агро
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
14:52

хочешь почти такой?
Ага)))

23.11.2015 15:05
ru.банок

Коняхо,а кто с этим то спорит?
Есть желание к ним присовокупиться? Так твой товарижь калибр,в помощь!
Ха,ха,ха!

23.11.2015 15:06
S.Oliver

ударили, поразили, нанесли но не уничтожили...

23.11.2015 15:08
- гость -

Массаж,где фото из космоса и прочая ссыль? Или в мятодичке пока про это не прописано?

23.11.2015 15:10
- гость -

Даже слов нет. Авторы таких заявлений превращают войну в какой-то цирк. 141 самолето-вылет. 472 объекта. С учетом ранее называвшихся цифр, общее число уже скоро перевалит за 3000 (или уже перевалило, не каждый день слежу). Как сказал Асад, гораздо больше, чем американцы за год. Только почему-то его войска за месяц под Алеппо отбили 400 квадратных километров, а поддерживаемые американцами курды - 700 за последние две недели.

23.11.2015 15:14
зяба

среднее прям точно как бврыга посчитал

щядя чуства ватоквасов занизил среднее. Если среднее брать 50 чел, то потери игил будут колоссальными и никого не должно остатся из иг за неделю))) че врать то будет генштаб ватоквасам?))

23.11.2015 15:15
РДГ

То что террористов уничтожают это хорошо, но с достоверностью информации ужас какой то!

23.11.2015 15:16
Sliper

Зябленок, а ты чо за Иг?

23.11.2015 15:17
Sliper

какловата пыжится в комментах от своей злобы

23.11.2015 15:23
зяба

достоверностью информации ужас
какой то!

первые дни вылетов было больше чем объектов в два раза, затем уничтоженные объекты стали расти в геометрической прогрессии))) теперь не меньше трех на вылет))))

23.11.2015 15:23
Массаж мозга

15:08,
Что вы на фото из космоса хотите увидеть?
Ссыль пожалуйста:
http://www.msf-me.org/en/news/news-media/news-press-releases/patients-treated-by-msf-in-malakal-poc-triples-as-living-conditions-jeopardize-health-of-thousands-1.html

23.11.2015 15:25
Дэвид Делла Рокко

Sliper
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
15:16 Зябленок, а ты чо за Иг?

Он типа "Зяба ибн Аль-Багдадди Алтайский" )))

23.11.2015 15:27
дед

не! не выдумывайте, он зяба, просто зяба, просто зяба с топориками! ха-ха!

23.11.2015 15:28
ru.банок

Зяба,у тя,что в Научке филиал Генштаба России открыли,не,или данные из Пянгогона!не?

23.11.2015 15:29
Sliper

Дэвид Делла Рокко, ну наши фсб же сказало, тчо их в стране больше тысячи, вполне. вполне...

23.11.2015 15:29
Правдофил

Массаж мозга 23 ноября 2015 г.
14:54

Ты это про тот, за которое Метью Ли публично опустил представителя госдепа?
Или про тот, который разбомбили американцы в Афганистане?

23.11.2015 15:30
Sliper

Зябленок -обиженка

23.11.2015 15:31
Sliper

Зяба, чо, когда отправишься в Сирию или ты хвост свой облезлый поджал

23.11.2015 15:35
- гость -

Sliper
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
15:31
Слипер, а ты что, из-под Дамаска пишешь? Много душманов настрелял?

23.11.2015 15:36
- гость -

Sliper
зарегистрированный 23 ноября

а чё сам то не в Сирии?
помоги президенту!
Встань на светлую сторону силы

23.11.2015 15:37
зяба

странные тролльки запутинские... хлопают в ладошки этой авантюре, а с каккого-то хрена должен ехать в Сирию и воевать не понятно с кем и за что

23.11.2015 15:40
зяба

диду хахакает, значит есть еще куда пояс затягивать за сириянашаземля, крымнаш и ротенбер

23.11.2015 15:40
Sliper

Зябленок, так вот сиди и помалкивай, если это не твое дело. Герой клавиатурный. Ну назови правильные цифры, чо слабо? брехун ты и есть брехун с облезлым хвостом.

23.11.2015 15:42
Правдофил

Зяба. НАТО за год бомбардировок Сирии по количеству сброшенных бомб уже покрыло всю территорию Сирии на 1,5 раза. Что же они до сих пор-то Ассада и игил не вынесли?

23.11.2015 15:42
Sliper

- гость - 23 ноября 2015 г.
15:35
- гость - 23 ноября 2015 г.
15:36
иди в ато лучше поскачи

23.11.2015 15:45
зяба

Ну назови правильные цифры

достоверно можно сказать только об одном самолете и 227 погибшмх

23.11.2015 15:48
зяба

филя, они за год а мы за два месяца в десять раз их переплюнули)))

23.11.2015 15:48
Sliper

зябленок, и ты сидишь сейчас и оправдываешь это убийство людей, какая же ты все таки ....

23.11.2015 15:50
Sliper

Чо слился... так и думал, обычное брехло троллячье без мозгов

23.11.2015 15:51
- гость -

Sliper
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
15:42
Я к Украине никакого отношения не имею, это их разборки. А что ты сразу хвост свой облезлый поджал? Видишь, без тебя космонавты не справляются, бомбят-бомбят и выбомбить не могут. Давай лети в Дамаск.

23.11.2015 15:52
- гость -

Массаж мозга 23 ноября 2015 г.
14:54
Доказательства разрушенного госпиталя под Дамаском предъяви, хомяк зомбированный

23.11.2015 15:52
барсук

Привэт диванным воякам !
Sliper
зарегистрированный 23 ноября 2015

Ты там реально был?
ты щас где ? в мухосрани?-сиди и не тявкай за Сирию
Там реально набомбили по сводкам в пять раз больше чем там народу живёт
Это как 146%
Ну вы то всегда восхищаетесь как можно через 100% прыгать

зяба прав-смотрите больше телевизор-лошары местные
щас там Яценюка в хиджабе с РПГ покажут....

23.11.2015 15:55
Нина Хартли

зяба
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
15:37 а с каккого-то хрена должен ехать в Сирию и воевать не понятно с кем и за что

т.е. ты признаешь что силён исключительно на полях виртуального боя?!

23.11.2015 15:59
Нина Хартли

барсук
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
15:52 зяба прав

OMG!

23.11.2015 15:59
барсук

Никто ,никому и никогда тут никаких доказух по бомбёжкам не предоставит

Адекватные поймут почему-идиотам и не надо объеснять-пусть хахахаха и хехехе-дальше мозги там не работают

Реально один вопросик терзает...
они ( а их 65 стран) уже два года там нифига не могут...
а наши в пять раз больше чем там живёт уже похоронили....за месяц...

Странновато?-ну как то неправоподобно......

23.11.2015 16:03
барсук

Нина Хартли
зарегистрированный
23
чё не так ?простите что не расклянялси....
Вы тож можете осветить как в Сирии мы мир спасаем?

23.11.2015 16:03
- гость -

барсук
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
15:59
они ( а их 65 стран) уже два года там нифига не могут...
--
Неправда, барсук. В Ираке отбили у ИГИЛ 30% занимаемой им территории. В Сирии - фактически спасли курдов от истребления, сейчас курды наступают. И это, заметь, без наземной операции. На земле действуют только местные. Да и авиационный наряд ограничен.

23.11.2015 16:03
зяба

Степной, скоро поеду в твои края, могу бой в реале провести, если ты не зассышь)))

23.11.2015 16:03
дед

барсук! ну насмешил, можно подумать зяба не смотрит пут тв!!!! да он смотрит поболее нашего, потом тут трет, а ты сам чего смотришь? омериканцев или хохлов? ха-ха!

23.11.2015 16:04
- гость -

не там бомбят,нужно бомбить саудитов, иначе за бочку 150 не видать

23.11.2015 16:07
Sliper

Прибежал прихвостень, хотя барсук и зяба это одно лицо, делающая вид массовости Пошел делать еще один ник, а лучше два и писать сюда с разных акков, на большего ума и не хватает

23.11.2015 16:08
барсук

дед
дедык!
я смотрю всё на что времени хватат
но имею чуйство анализировать ......

ну так вот умище устроено

ты вот ездишь на мерседесе-фашисты молодцы
а на Донбассе фашисты-плохо

ну сожги мерседес

но ты же 50 аргументов найдёшь что ты патриот и мерс ни причём

23.11.2015 16:09
зяба

диду, смотрю новости чеб поржвть, щя тренд у путтв-операция возмездия))) как будто за аэрбас мстим, а не наоборт было))

23.11.2015 16:15
дед

барсуку! не, я патриот, на своем ездил езжу и пока здоровия хватит буду ездить, так что мерседес ни причем! у меня на Украине родственники, причем многа, так что галицайскую сволочь отличаю! а дом смотришь?

23.11.2015 16:15
- гость -

Зябищо,а может мы за жертв терракта в париже мстим!не?

23.11.2015 16:18
дед

зябе! ну да! мы смотрим зомбируемся, а у тебя иммунитет, ржешь да и только! ха-ха!

23.11.2015 16:19
Нина Хартли

Барсук, конь унд андере - узбагойдезь!!! Коль не волокёте - не пишите чушь!
1. ВКС бьют по инфраструктуре в первую очередь (склады хранение ГСМ, техника и т.д.).
2. "Душманы" обитаю в населенных пунктах, в которых находится также "мирное" население, т.е. бомбить такие "объекты" не предоставляется возможным. На эти цели работает сирийская армия, "умеренные" и иранский спецназ.
3. Удары по хорошо укрепленным командным пунктам так же не обязательно приводят к фатальным последствиям для бандитов.
4. При согласование ударов с нашими "партнерами" не факт что не идёт утечка информации и боеприпасы попадают в брошенные объекты или вовсе в молоко.
И ещё много причин можно указать и не забываем, что у исламистов войско оценочно 80 тысяч штыков.

23.11.2015 16:20
барсук

дед
зарегистрированный

Друх мой Славгородский....
Я как и коняга...последнее время много зробливаю за малу толику штобы гроши заработать
Некогда мне эту хренатень смотреть
Домой приде ,включаю Гарри Мурра ,сажусь в кресло и дивлюсь вашим познаниям в Сирии Sliper
зарегистрированный 23 ноября 2015

сказочный малолетка.....
уроки иди делай

23.11.2015 16:22
Нина Хартли

зяба
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
16:03 Степной, скоро поеду в твои края, могу бой в реале провести, если ты не
зассышь)))

Лучше "боксуйся" с себе подобными, если не хочешь остаться на вечно в кулундинских степях

23.11.2015 16:22
CALIBR

Я то думал , что настоящие патриоты ,каким себя позиционирует дед , на униТАЗах да с ветерком,а они на Меринах,да с придурью.)
Вот и верь послеВ эНтого людЯм.
дед,я потерял веру в передовую часть местного троллебомонда и города Мухосранска ( ваше ): за что же вы её так опустили ?!
з.ы. теперь из под плинтуса выковырять - проблема будет.

23.11.2015 16:23
барсук

Нина Хартли
зарегистрированный

ну а с вас ....правда заторчал....
фотка понравилась
и имя таки новое в нашей деревне

23.11.2015 16:26
дед

барсуку! ну вот, видишь как тебя наши "познания" расслабляют, дают отдохнуть! энто же хорошо?!

23.11.2015 16:30
дед

калибру! мдя, поржал над вашим каментом от души, торопитесь, очень! ха-ха!

23.11.2015 16:31
CALIBR

ну а с вас ....правда заторчал....
фотка понравилась
и имя таки новое в нашей деревне
+++++++++++++++++
Сдаётся мне-евпат переобутый. )

23.11.2015 16:32
CALIBR

Или местный клоун в гриме-как варианты. )

23.11.2015 16:33
ru.банок

Ty зябе,кали и т.д

Господа,ЕСЛИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИГИЛ,идите на ПР.ЛЕНИНА 30 и пишите свои мемуары,ха,ха,ха!

23.11.2015 16:34
- гость -

Нина Хартли
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
16:19
30 раз разжевывали, но так и не разжевали. Жуем еще раз:

Генерал Картополов, 30.10.2015:
"Всего за месяц российские самолеты выполнили 1391 боевой вылет, уничтожив
при этом 1623 объекта террористов. В их число входит:
249 различных пунктов управления и узлов связи;
51 лагерь для подготовки террористов;
35 заводов и мастерских, где террористы начиняли взрывчатыми веществами
автомобили;
131 склад боеприпасов и топлива;
371 опорный пункт и укрепленный узел;
786 полевых лагерей и различных баз."
Что видим:
1. ВКС бьют не по инфраструктуре в первую очередь, а по живой силе. Удары по инфраструктуре были объявлены во второй половине ноября.
2. Кто такие "умеренные" в вашем понимании? ВКС России начало как раз с активных бомбежек этих самых "умеренных".
3. Если объект назван "уничтоженным" - значит, он прекратил функционировать. Значит, на этом объекте большинство мертвы.
4. Насчет согласования - информации нет. И есть большие сомнения, что она есть.

23.11.2015 16:34
зяба

, если не хочешь остаться на вечно в
кулундинских степях

бгггг

и на твой пост с пунктами тож бггггг. Около трех тысяч объекьов расхреначили. У иг нет оружия, боеприпасов, соляры. Им осьается ток на верблюдах с саблями скакать)))

23.11.2015 16:36
зяба

Сдаётся мне-евпат переобутый. )

эт антоша на жигулях с ННР

23.11.2015 16:37
ru.банок

Ага и кричать,заба ахбар!

23.11.2015 16:38
Нина Хартли

- гость - 23 ноября 2015 г.
16:34

Зарегься, потом будешь вопросы задавать ананимус!

23.11.2015 16:40
Unknown

Нина Хартли
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
16:38
Зарегился, полегчало? Отвечай.

23.11.2015 16:41
Нина Хартли

зяба, сам ты Антоша с ННР!

ЗЫ Ты сам то знаешь кто такой этот уважаемый человек, что любит наш автопром до последнего винтика? То-то же!

23.11.2015 16:44
барсук

ru.банок 23 ноября 2015 г.
16:33
Ty зябе,кали и т.д

Господа,ЕСЛИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИГИЛ,идите на ПР.ЛЕНИНА 30 и пишите свои
мемуары,ха,ха,ха!

Дятел местный!
никто тут ИГИЛ не поддерживаеи и головорезов бить будет до последнего
у меня на Ленина 30 оооочень много знакомых-все нормальные люди
так же как и ты и я любят Родину и не могут понять почему такой замут
Но есть одно но-ОНИ НА СЛУЖБе
А служба это -зверь мохнатый и как бы они чё не делали-служба!!!!

Ещё раз и для всех!
Спецслужб и прочих ...
ни конь ни барсук никаких идиотов-головорезов никогда не оправдывали
и фашистооф тем более

Враньё заколебало по телеку ,хватит народ за идиотов держать
ну самим то не стрёмно?

23.11.2015 16:48
ru.банок

Дружище барсучелло,а стоило на компе то тогда клаву насиловать?

23.11.2015 16:49
CALIBR

дед , расшифруйте последнее-"торопитесь,очень",please : I do not understand you

з.ы.: это между нами,интеллигентами , чтобы всякие балаболы не раскумекали. )

23.11.2015 16:49
Нина Хартли

Unknown
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
16:40

Уже не хочу

23.11.2015 16:51
зяба

то знаешь кто такой этот уважаемый человек

так ты очканул знакомиться"уважаемый")) деду не в падлу было и не стремно, а ты о
зассал бздун)))

23.11.2015 16:51
гость

недавно наш светлоликий Пу сказал- если нефть упадет ниже 80$ мировая экономика рухнет, сегодня нефть 43$, мировая экономика стоит, вывод, Пу наврал нам, почему же нам не может наврать Конашенков?

23.11.2015 16:55
BOSS2014

Наши лётчики делают в Сирии важную и нужную работу: разрушают инфраструктуру ИГИЛ (запрещена в РФ). Результат будет через пару-тройку месяцев. Хотя, это не обрадует некоторых коллег-комментаторов, им, очевидно, хотелось бы чтобы операция российских ВКС в Сирии провалилась. Зря надеетесь.

23.11.2015 16:55
дед

калибру! 16:15! "я патриот, на своем ездил езжу и пока здоровия хватит буду ездить"!

23.11.2015 16:56
Критик

зяба, я тебе умоляю, приедешь - поговорим.

ЗЫ "На слабо" будешь своих корешей в трактире проверять

23.11.2015 17:00
CALIBR

Барсук +100500 и это ещё трезвому. Когда примет на грудь,чурбанкам и прочим троллебосям - "гитлер капут" !

А вот французы куда бить то будут,если наши космонавты уже всё по третьему разу расхреначили то,что "пиндосы"за четыре года не смогли ?

ПАРИЖ, 23 ноя — РИА Новости, Виктория Иванова. Франция при помощи авианосца "Шарль де Голль" будет выбирать на территории Сирии цели, разгром которых позволит нанести максимальный ущерб террористической группировке "Исламское государство", заявил президент Франции Франсуа Олланд по итогам встречи с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном."Мы постановили, что будем продолжать наносить удары, и они будут более интенсивными. Мы будем выбирать цели, разгром которых позволит нанести "Исламскому государству" максимальный урон — наш авианосец "Шарль де Голль" способен наносить мощные удары", — сказал Олланд.
http://ria.ru/syria_chronicle/20151123/1326808055.html

23.11.2015 17:01
зяба

можно с абсолютной уверенностью утверждать что воздушная операция путмна провалилась-успехов нет, за стол с "большими пацанами" не садят... бомбим пустыню за счет пенсионеров, а толку ноль)))

23.11.2015 17:01
Эрг Ноор

Читайте двуногие Оруэлла "1984".Один в один.Там тоже сводки каждый день,разбомбили стопицот врага и ..годами годами..,одного врага на другого сменят и морочат дальше быдлу голову.

23.11.2015 17:03
зяба

Твк телефончик дай кудо звонить, а то зашкеришься под лавку и будишт отнекиватся...

23.11.2015 17:04
Массаж мозга

15:52, какие тебе ещё доказательства, чудило?
Обломки госпиталя в редакцию амика принести? А не пошёл бы ты... искать доказательства уничтоженных российскими ВКС объектов игил

23.11.2015 17:07
BOSS2014

Рекомендую:
Военная операция РФ в Сирии.
Онлайн-трансляция.
54 день. ОБНОВЛЕНО. С КАРТАМИ.

http://cont.ws/post/151274

23.11.2015 17:08
Критик

зяба, ты же знаешь так не делается
за свети свой телефон/мыло, я "реквизиты" и сброшу

23.11.2015 17:09
BOSS2014

Здесь обзор за вчерашний день:

http://cont.ws/post/151717

23.11.2015 17:09
CALIBR

— Сирия была единственным союзником России в регионе, а сегодня, вместо того, чтобы рассчитывать на поддержку Сирии и содержать там свою военную базу, господин Путин бросает все свои войска просто чтобы чуть-чуть поддержать своего единственного союзника, — отметил президент США.

На замечание журналиста о том, что, возможно, Путин пытается таким образом оспорить лидерство США на мировое арене, Обама ответил следующее:


— Если вы думаете, что опустить экономику своей страны на самое дно и посылать войска на помощь своему единственному союзнику является лидерством, то у нас разные представления об этом понятии.
http://www.cbsnews.com

23.11.2015 17:12
барсук

Овсяный прав!
Уже реально пустыня-пулять некуда
А народ ждёт,ждёт и ждёт...
ну всё? Володя? набомбились? можно и жиить начинать?
ну как после войны ? ты маленький был...а мы помним
ну ? когда уже пора?

ну уже всех в муку исчихвостили
уже нет никаго



ВВП : в Зимбабвэ три людоеда объявили кирдык стране-надо туда послать пятьсот самолетов,пятьсот танков и пятьсот пушек....

а то на нас нападут

23.11.2015 17:13
Критик

Калибр, Обама бы в свой огород посмотрел повнимательнее, просчитал свой госдолг, и задумался бы уже...

23.11.2015 17:17
зяба

третий, возьми и вато квасного деда или панки

23.11.2015 17:18
Unknown

BOSS2014
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
17:07
Босс, непрофессиональный ресурс. На 14:45 карта во-первых, очень мелкая, а во-вторых устаревшая, чуть ли не на месяц. В Вики даже карта лучше.

23.11.2015 17:28
Правдофил

зяба 15:48
Зябо, если подсчитать все вылеты НАТО в Сирию за прошлый год, то получится чуть менее 11-ти тысяч раз. У России еще тысячи нет.
У тебя менее тысячи больше 11 тысяч в десять раз?

23.11.2015 17:31
Правдофил

Опечатался. Не "менее тысячи, а менее двух тысяч"

23.11.2015 17:33
зяба

в Зимбабвэ три людоеда объявили кирдык стране-надо туда послать пятьсот
самолетов,пятьсот танков и пятьсот пушек....

а то на нас нападут

украину отбомбмли, сирия на издыхании... кого-то надо следущего хреначить для подьема патриотизма?

23.11.2015 17:36
зяба


23 ноября 2015 г.
17:28
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
зяба 15:48
Зябо, если подсчитать все вылеты НАТО в Сирию за прошлый год, то получится чуть
менее 11-ти тысяч раз. У России еще тысячи нет.
У тебя менее тысячи больше 11 тысяч в десять раз?

0 0

23.11.2015 17:37
CALIBR

Критик ,пока от долга вас гондурасит,но не Америку. Старая песня о долге-притча патриотов во языцах. Ничего личного.

23.11.2015 17:37
CALIBR

Критик ,пока от долга вас гондурасит,но не Америку. Старая песня о долге-притча патриотов во языцах. Ничего личного.

23.11.2015 17:39
зяба


23 ноября 2015 г.
17:28
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
зяба 15:48
Зябо, если подсчитать все вылеты НАТО в Сирию за прошлый год, то получится чуть
менее 11-ти тысяч раз. У России еще тысячи нет.
У тебя менее тысячи больше 11 тысяч в десять раз?

?????? речь о том, что наши трижцать самолетов за два месяуа размбомюили больше чем сотни самолетов за два года)))

23.11.2015 17:40
Sliper

Ну зябленок, не тебе писать кого хреначить. тебе проще зад свой подстваить и забиться в будку, когда придут бармалеи к тебе домой

23.11.2015 17:51
барсук

Sliper
зарегистрированный 23 ноября
сколь ко ж тебе годиков то?

всякую хрень пишешь

23.11.2015 17:53
барсук

зяба
зарегистрированный

да он откуда автомат держал то ?
он думает как в контре ? нифига!

23.11.2015 17:58
Sliper

Бойцы - либерасты не сходят с клавиатуры, все строчат и строчат. бездельники

23.11.2015 18:08
Pat Riot

Кто не верит Российской Пропаганде и в то, что российские летчики самые летчиские в мире, российские бомбы самые бомбистские в мире, а разведка самая разведческая в мире, тот подлый наймит госдепа и белоленточный укрохунтист!

Хотя за всю пятидневную войну грузинская армия и полиция понесла безвозвратные потери в 169 человек. Еще Тбилиси объявил о потерях среди гражданского населения числом в 228 невинных душ. А ВВС РФ совершили 2500 самолетовылетов. Тогда летать не умели или бомбили не то? Но тогда российское командование имело абсолютно полную информацию о всех объектах грузинской военной инфраструктуры, поскольку вся она была советского происхождения, а ничего нового грузины за годы независимости не построили по причине бедности, да оно им и не нужно было.

23.11.2015 18:15
CALIBR

Чтобы не выглядеть глупо в глазах окружающих,необходимо здраво оценивать свои возможности,(с)но это не для Persila.
з.ы.: Впечатление как от гопника обкуренного.Собственно,весь сброд - под флагом балабоса.

23.11.2015 18:22
BOSS2014

Наши партнёры тоже присоединяются к операции ВКС России в Сирии:

"...19 ноября в эфире американского телеканала PBS была показана передача о террористической группировке «Исламское государство». Помимо прочего, авторы материала рассказывали о том, как в результате ударов ВВС США были уничтожены более сотни бензовозов, перевозивших незаконно добытую террористами нефть, передаёт иранский телеканал Press TV. Однако в качестве сопроводительного видеоматериала была использована запись, распространённая Минобороны России..."

Лучше Лаврова не скажешь ))

23.11.2015 18:25
зяба

Еще Тбилиси объявил о потерях среди гражданского населения
числом в 228 невинных душ. А ВВС РФ совершили 2500 самолетовылетов. Тогда
летать не умели или бомбили не то?

щя научились одним махом семерых убивать))

23.11.2015 18:29
BOSS2014

ВКС РФ за 5 дней уничтожили в Сирии более тысячи бензовозов ИГ.

http://ria.ru/syria_mission/20151123/1326807935.html#ixzz3sJiR8Qdl

Сначала уничтожили заводы/мастерские боевиков, теперь уничтожается экономическая база террористов. Оставшуюся живую силу зачищает САА.

23.11.2015 19:28
зяба

вот, забыл, ещн тысячу за руле уничтожили. Всего 25тыр получается... в Сирии ток 15 тыр и6иловцев воевало

23.11.2015 19:57
зяба

корочь, главное че? то, что щя операция "возмездия" ватоквасы хавают вранье...

23.11.2015 20:20
Критик

зяба, узбагойся уже, игил-капут!

23.11.2015 20:21
Sliper

короче, главное че? бармалеи бежат со всех щелей от ударов авиации России, а какловата и либерасты от этого визжат еще сильнее.

23.11.2015 20:29
дед

"хавают вранье"! насмешил блин от души! тебе то чо? пусть хавают, озаботился блин! в европе тож хавают за милую душу, в омерике хавают, где вообще не хавают? не блин правда прикольно когда вы с барсуком вроде как правду открываете, наивные по самые не могу, "чуйство анализировать" у них есть, а что, остальные дебилы полные? може просто дело в другом? ха-ха!

23.11.2015 20:29
зяба

степной, капут иг? ты очень оптимистичный ватоквас!)))

23.11.2015 20:30
Правдофил

зяба 17:39
Значит у тебя менее двух тысяч больше 11 тысяч.
Ты, как минимум, странный на голову.

23.11.2015 20:31
дед

зябе! наваял камент с твоим "хавают" и абзац, сблокировали! ха-ха!

23.11.2015 20:32
Правдофил

Pat Riot 18:08

А как же 5 тысяч тел, которые передали грузинам при миссии ОБСЕ?

23.11.2015 20:43
Serg 1

дед
зарегистрированный
23 ноября 2015 г.
20:31

пусть читает 20-29
з.ы. но умных мыслей от него не жди...

23.11.2015 20:50
Sliper

Видеозапись с американского канала PBS , смотреть с 2:30 минуты, американцы выдают кадры России за свои удары Что-то не вижу комментариев "ура" патриотов омерики (калибра, барсука, зябы и проч) http://youtu.be/PMermbclRXs

23.11.2015 20:50
дед

спасибо Сергей!

23.11.2015 20:53
CALIBR

А как же 5 тысяч тел, которые передали грузинам при миссии ОБСЕ?
++++++++++++++++++
Как бы,ссылку-в студию,ибо товарищ Бастрыкин несколько иного мнения.

"Число жертв августовской войны в Южной Осетии оказалось меньше предварительных оценок. Об этом сообщил во вторник глава Следственного комитета при Прокуратуре РФ (СКП) Александр Бастрыкин.
Всего в ходе боевых действий, к которым Грузия, по данным СКП, готовилась с 2005 г., в августе погибли 162 местных жителя и 48 российских военнослужащих, в том числе, десять миротворцев. Еще двое военных пропали без вести. Эти данные были собраны СКП в рамках дела по ст. 357 УК РФ ("Геноцид" и ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц", возбужденного прокуратурой в августе этого года. Бастрыкин не исключил, что эти цифры нельзя считать абсолютно верными, поскольку на территории Южной Осетии остается большое количество неопознанных захоронений, вскрывать которые российские следователи не собираются.

http://www.utro.ru/articles/2008/12/23/788897.shtml

23.11.2015 20:59
Sliper

Калибр. речь про грузин идет, а ты ссылку дал на наши потери.

23.11.2015 21:00
CALIBR

прошу прощения за смайлики-выскочили сами по себе.

23.11.2015 21:02
CALIBR

162 местных жителя -это НАШИ потери ? Одень очки,опоённый квасом.

23.11.2015 21:11
зяба

но умных мыслей от него не жди..

от тебя чели умняк? ток п во жрать

23.11.2015 21:11
зяба

но умных мыслей от него не жди..

от тебя чели умняк? ток п во жрать

23.11.2015 21:19
зяба

ты как говно обидку затаил чели? пиндец! как последний...

23.11.2015 21:33
Serg 1

я же сказал...

23.11.2015 22:01
Критик

CALIBR
зарегистрированный 23 ноября 2015 г.
21:00 прошу прощения за смайлики-выскочили сами по себе.

Это косяк амиковского движка, в некоторых случаях заменяет закрывающую скобку на

23.11.2015 22:05
Джазатор

Кто-то подсчитывает оставшиеся на складах ракеты? На Саудовскую Аравию ещё хватит?

23.11.2015 22:13
Критик

Хватит, у нас этого "добра" по складам немеренно натыкано от Калининграда до Владивостока )))

24.11.2015 11:03
Lexxx

Мне вот забавно за всеми переписками тут наблюдать)) Никто доподлинно ничего не знает, все данные из СМИ или интернета, но все считают себя правыми.

Загрузка...