Игра завершилась вничью – 1-1

06 июня 2016, 09:07, ИА Амител

''
''

Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Матч прошел в воскресенье, 5 июня, на стадионе Луи II в Монако и завершился со счетом 1-1.

Первыми отличились россияне. Так, на 85-й минуте мяч с передачи Александра Кокорина забил нападающий Артем Дзюба. Команда Леонида Слуцкого не смогла удержать победу: спустя три минуты сербы отыгрались после точного удара Александра Митровича.

В начале второго тайма травму получил полузащитник сборной России Игорь Денисов. Футболист покинул поле с помощью медиков и был заменен на Дениса Глушакова.

Как стало известно, Денисов пропустит чемпионат Европы во Франции. Травма полузащитника московского "Динамо" и сборной России Игоря Денисова, полученная в товарищеском матче с командой Сербии, оказалась серьезной. До этого наша команда потеряла полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.

Как сообщает "Р-Спорт", травмированного Денисова в заявке сборной России заменит хавбек "Зенита" Артур Юсупов.

"В сборной уже связались с Юсуповым, он был на стадионе, вопрос решится в самое ближайшее время", — сообщил источник.

Сейчас сборная России уже находится в Париже. Чемпионат Европы пройдет в десяти городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).