Матч Англия – Россия на Первом канале прокомментируют Набутов и Малафеев

Многим придется смотреть без звука

07 июня 2016, 22:06, ИА Амител

''
''

Телеведущий Кирилл Набутов сообщил, что первый матч сборной России на Евро-2016, который будет показывать Первый канал, он прокомментирует вместе с экс-голкипером национальной команды Вячеславом Малафеевым. Встреча состоится 11 июня.

"Мы со Славой Малафеевым действительно прокомментируем вдвоем первый матч сборной России на Евро-2016. Сразу оговорюсь, что речь пока идет именно об одной, стартовой игре нашей сборной на Евро. Дело в том, что два следующих матча сборной России на групповом этапе, против сборных Словакии и Уэльса, покажет телеканал "Россия 1". Первый же канал покажет затем матч россиян уже в 1/8 финала — естественно, при условии, что наши футболисты туда попадут. Так что пока можно говорить только об одной игре, которую прокомментируем мы с Малафеевым. К тому же вдруг наши ее проиграют, и мы со Славой будем признаны нефартовыми для сборной?" — приводит слова Набутова "Фонтанка.ру".

На Евро-2016 сборная России сыграет в группе B с командами Уэльса, Словакии и Англии. Первый матч нашей команды состоится 11 июня в 22-00 по московскому времени. Его покажет Первый канал. Две другие встречи можно будет посмотреть на "России 1".

Назначение дуэта комментаторов уже вызвало бурю недовольства среди болельщиков. Многие предлагают вообще поступить кардинально и доверить комментировать матчи Ольге Бузовой.

Ранее стало известно, что Первый канал отказался сотрудничать на время Евро с комментатором Василием Уткиным.

Читайте также в сюжете: Евро-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров