Алтайский краевой суд рассмотрит жалобу жены Денисова на арест 22 сентября

Супруга бывшего вице-губернатора попытается выйти из следственного изолятора

15 сентября 2016, 12:11, ИА Амител

''
''

Фото: vokzal-nk.ru

Заседание Алтайского краевого суда по жалобе супруги бывшего замгубернатора региона Юрия Денисова Татьяны Денисовой, которая попытается оспорить решение о продлении ареста, состоится 22 сентября.

Об этом порталу Amic.ru сообщила помощник председателя Октябрьского районного суда Светлана Ганзвинд. "Дата заседания в Алтайском краевом суде назначена на 22 сентября", – сказала собеседница.

Между тем пока что остается неопределенной дата рассмотрения аналогичной жалобы самого Юрия Денисова, который также пытается оспорить решение районного суда о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщил источник нашего портала, в настоящее время господин Денисов находится в больнице за пределами следственного изолятора.

Читайте также: Жена экс-замгубернатора Алтая Юрия Денисова встретит зиму в СИЗО

Напомним, что в минувшую пятницу, 9 сентября, Октябрьский районный суд своим решением оставил Юрия и Татьяну Денисовых под стражей до 5 декабря.

В СИЗО супруги находятся с весны текущего года. Бывшего замгубернатора обвиняют в покушении на получение взятки от руководителя от одного из учреждений образования в регионе. Татьяне Денисовой инкриминируют посредничество в преступной схеме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров