Крупнейший ТРЦ Барнаула "Галактика" начинает работу 17 ноября

Официальная церемония открытия комплекса начнется в 13:00

17 ноября 2016, 06:01, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/galaktika_barnaul

Новый торгово-развлекательный центр "Галактика", расположенный по адресу проспект Строителей, 117, открывается в четверг, 17 ноября, в Барнауле.

Первая очередь комплекса начинает работать с запуском якорного арендатора – гипермаркета "Ашан", который займет площадь более 14 тысяч квадратных метров. В ассортименте будет представлено более 35 тысяч наименований товаров.

Напомним, что первый "Ашан" ранее открылся в Барнауле на площадке торгового комплекса "Волна".

Торжественная церемония открытия назначена на 13:00. Вместе с "Ашаном" в ТРЦ начинают работать магазины и отделы Askent, "Суши-Make", Milavitsa, "Силуэт", "Новый Взгляд", Bazionni".

Читайте также: Открытия "Ашана" в барнаульской "Галактике" 2 ноября не будет

Что касается запуска второй очереди "Галактики", то он должен произойти весной 2017 года. К этому времени в ТРЦ откроют  фэшн-галерею с более чем 200 брендами, а также детский развлекательный центр и каток.

Отметим также, что ранее на месте торгового комплекса располагался Барнаульский аппаратурно-механический завод. Портал Amic.ru внимательно следил за ходом строительства "Галактики" и знакомил своих читателей с тем, что происходит на стройплощадке комплекса.

Читайте также: Новый ТРЦ Galaxy встречает барнаульцев "галактическим дизайном". Фото
 

Читайте также в сюжете: Открытие ТРЦ "Галактика" в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров