Барнаульцы рассказали, зачем они пришли на открытие ТРЦ "Галактика"

Портал Amic.ru узнал у горожан, почему они не побоялись морозов и решили стать первыми посетителями торгового комплекса

17 ноября 2016, 13:33, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Открытие первой очереди крупнейшего барнаульского ТРЦ "Галактика" в Барнауле, несмотря на сильный мороз, вызвало интерес у горожан. Портал Amic.ru выяснил, какова мотивация первых посетителей торгового комплекса.

Так, пришедшая в новый "Ашан" жительница Барнаула Марина Михайловна рассказала нам следующее: "Я пришла, потому что очень интересно. Это открытие нового магазина в центре. Я думаю, это знаменательная дата. Интересно посмотреть новые товары, товары к Новому году, узнать про скидки. Ну и себя, естественно, хочется показать".

Еще одна наша собеседница Лидия Борисовна поведала, что давно является поклонницей "Ашана". "Мне очень нравится обслуживание в этой сети. Поэтому я и пришла, чтобы узнать, что это за здание, какие продукты, какое обслуживание. Мне очень нравятся цены здесь. Мороз меня не испугал. Я пришла заранее и сейчас думаю здесь что-нибудь купить вкусненькое", - отметила она.

Читайте также: "Галактика" за мгновение до открытия: чем удивит новый ТРЦ. Фото

А вот покупательница Наталья свой визит объяснила так: "Мы просто ехали мимо за продуктами и не знали даже, что "Ашан" открывается именно сейчас. Думали, что он уже с утра работает. Так что просто приехали купить продуктов и отправляемся дальше".

Жительница краевой столицы Елена, общаясь с нашими корреспондентами, поведала следующее: "Мы постоянно ходим в "Ашан". А сейчас он открылся неподалеку от нашего дома. Поэтому и пришли узнать, что можно здесь приобрести".

А вот барнаульца Дмитрия привлек сам ТРЦ "Галактика", а не только первый якорный арендатор. "Я пришел на открытие Galaxy, чтобы посмотреть, как все это выглядит, и узнать, что это за помещение, что за торговый центр. Мороз меня совсем не напугал, поскольку я приехал на машине", – сказал собеседник.

Читайте также: Крупнейший ТРЦ Барнаула "Галактика" начинает работу 17 ноября

Напомним, что первый якорный арендатор ТРЦ "Галактика" — гипермаркет "Ашан" — заработал 17 ноября в 13:00. Также в торговом центре открылось еще несколько более мелких магазинов и отделов.

Посетителям "Ашана" обещали, что в магазине будет представлено более 35 тысяч наименований товаров. Сам гипермаркет расположился на площади более 14 тысяч квадратных метров.

Читайте также в сюжете: Открытие ТРЦ "Галактика" в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров