Владимир Путин назвал три возможные причины взрывов в метро в Петербурге

Путин выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге

03 апреля 2017, 20:21, ИА Амител

Президент России Владимир Путин заявил, что рассматриваются все версии произошедшего в метро Санкт-Петербурга, пишет РИА "Новости".

По словам главы государства, речь идет не только о терроризме, но и бытовой и криминальной версиях.

"Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло", — отметил Путин.

По словам Путина, городские власти, если потребуется, и федеральные, примут все необходимые меры для того, чтобы оказать поддержку семьям погибших и пострадавшим. 

Отметим, что после взрыва в метро в Санкт-Петербурге президент обсудил с директором ФСБ случившееся. Кроме того, Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших при взрыве в метро Санкт-Петербурга.

Между тем глава комитета Совфеда по обороне Озеров заявил, что считает неслучайным, что взрыв произошел в Северной столице, где на форуме ОНФ находится Путин.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко распорядился ввести в действие план оперативного реагирования на случай чрезвычайных происшествий.

Взрывы произошли на станциях "Технологический институт" и "Сенная площадь" в понедельник, 3 апреля. По неофициальной информации, погибли 10 человек, десятки пострадали.

Читайте также в сюжете: Взрыв в метро Санкт-Петербурга

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров