Москвичи возлагают цветы в память о погибших пассажирах А321. Фото

В воскресенье, 8 ноября, прошло девять дней с момента крушения А321 в Египте. В этот день цветов в Александровском саду немного, так как их периодически убирают.

08 ноября 2015, 17:05, ИА Амител

В воскресенье, 8 ноября, исполнилось девять дней со дня крушения самолета А321. Москвичи в Александровском саду возлагают цветы в память о жертвах авиакатастрофы, передает корреспондент ИА "Амител" с места событий.

В воскресенье цветов немного. Как рассказал дворник, их периодически убирают. Еще пару дней назад на этом месте было очень много цветов и игрушек.

Корреспондент сообщил, что некоторые жители фотографируются на фоне цветов и игрушек. Не смотря на то, что многие знают, по какой причине возложены цветы.

Как уже сообщало ИА "Амител", в воскресенье прошли похороны бортпроводницы Ирины Олару в Республике Алтай. Всего на данный момент родственникам выдали 33 тела погибших, 22 из которых - жители Санкт-Петербурга. В пятницу, 6 ноября, в Волгоградской области похоронили командира экипажа Валерия Немова. 

Крушение российского лайнера А321 компании "Когалымавиа" произошло 31 октября в центре Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. В катастрофе не выжил никто.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>

Фото: Александра Черданцева, ИА "Амител"

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров