Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бизнес-омбудсмена Бориса Титова предложили выдвинуть в президенты России

, ИА "Амител"
С такой инициативой выступило руководство Партии Роста

Фото: uznayvse.ru

Кандидатуру бизнес-омбудсмена России Бориса Титова предложил выдвинуть в президенты Федеральный политсовет Партии Роста, передает РИА Новости.

"Партия Роста намерена выдвинуть Титова на выборах президента РФ, такое решение принято на ФПС партии в воскресенье. Соответствующая рекомендация будет дана съезду партии", — цитирует издание сообщение, полученное в аппарате партии.

Между тем программная статья Бориса Титова была опубликована 26 ноября в "Ведомостях". В ней, в частности, бизнес-омбудсмен заявил следующее: "Мы идем на президентские выборы с простым и ясным посланием, адресованным обществу, бизнесу и лидеру страны: нам нужна сильная, конкурентоспособная несырьевая экономика. И если нас в этом убеждении поддержат общество и бизнес, то услышит и власть".

Напомним, о своих планах принять участие в выборах в качестве кандидатов заявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, один из руководителей "Яблока" Григорий Явлинский, оппозиционер Алексей Навальный, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон и бизнесмен Сергей Полонский.

Действующий президент России Владимир Путин пока официально не говорил, что намерен баллотироваться в главы государства на еще один срок.

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

26.11.2017 16:07
- гость -

Да, уж, не знают уже кого найти на т.н. выборы путина в 2018 году, Кудрина не удалось затащить, так ищут ребят без амбиций. А Навального боятся панически, Путин даже его фамилию произнести не может...

26.11.2017 16:13
- гость -

Нужно поставить точку над воровством триллионов долларов в России, поэтому нужен хотя бы на время Навальный.

26.11.2017 16:21
гость

уж объявил бы себя царем да не мучался бы уже

26.11.2017 16:43
- гость -

Отписавшиеся выше про навального рассмешили, вора алешку никто не боится, тем более Путин.

26.11.2017 16:48
-гость-

-гость- 16:43
ты еще скажи, что он вообще не знает кто это такой...

26.11.2017 16:48
- гость -

вы такие наивные люди? кого поставят тот и будет

26.11.2017 16:49
- гость -

16:43, вор против воров не пошёл бы.

26.11.2017 16:56
- гость -

Путину либо в президенты, либо на нары. Вот и думайте, куда он пойдет

26.11.2017 17:05
- гость -

А Навального боятся панически, Путин даже его фамилию произнести не может...

Сколько можно этот бред тиражировать? Если я не матерюсь, то от меня вы тоже таких слов не услышите. По вашей логике я тоже боюсь?

26.11.2017 17:07
- гость -

Нужно поставить точку над воровством триллионов долларов в России, поэтому нужен хотя бы на время Навальный.

Хочешь что бы Ололешенька тоже триллионы баксов скомуниздил?

26.11.2017 17:12
- гость -


26.11.2017 16:21
гость

уж объявил бы себя царем да не мучался бы уже

шутом пойдешь?

26.11.2017 17:22
- гость -

26.11.2017 16:07
- гость -
Кудрина не удалось затащить, так ищут ребят без амбиций. А Навального боятся панически.

Вы с какой палаты вещаете? фантазии у вас слишком отвратные

26.11.2017 17:23
гость

-гость- 17:12
там без меня? знаешь какая очередь!? по самый февраль выстроилась lol

26.11.2017 17:27
- гость -

-гость- 17:12
там без меня? знаешь какая очередь!? по самый февраль выстроилась lol

похлопочем, тебя и выберут. соберем пару миллионов подписей, что нам стоит. главное что бы свой шут рядом с царем был. пиши свои фио и паспортные данные. начнем петицию по сбору подписей готовить.

26.11.2017 17:28
-гость-

Чаушеску, Хуссейн, Каддафи, Мубарак, Мугабе- это все безальтернативные кандидаты с рейтингом 86-96%

26.11.2017 17:30
- гость -

26.11.2017 17:28
-гость-
ну что вы, последней безальтернативной была Киллари

26.11.2017 17:31
гость

-гость- 17:27
ты до меня то чего докопался? подожди февраля месяца немного, там большой выбор будет на эту должность, просто обхохочешься lol

26.11.2017 17:34
-гость-

то -гость- 17:30
про Киллари не уверен, врать не буду

26.11.2017 17:39
Павсекакий

Против путинского лживого ворья только Навальный. Но ворьё его не допустит на выборы, поэтому вы, россияне, будете и дальше жить под путеноидами всё хуже и хуже, и меньше. И это очень печально.

26.11.2017 17:40
- гость -

26.11.2017 17:31
гость

-гость- 17:27
ты до меня то чего докопался? подожди февраля месяца немного, там большой выбор будет на эту должность, просто обхохочешься lol

я хочу местного шута возле царя. ты самая подходящая кандидатура. пиши фио и данные паспорта. и не суетись перед новой работой. к новому году тебя в шуты пропихнем, а в феврале ты уже будешь над кандидатами на голубых экранах ржать.

26.11.2017 17:54
гость

-гость- 17:40
твои хотелки никому не интересны, а клоуна ты уже сегодня видел...в зеркале

26.11.2017 18:12
- гость -

26.11.2017 17:54
гость

-гость- 17:40
твои хотелки никому не интересны, а клоуна ты уже сегодня видел...в зеркале

слилась шавченка. продолжай про царей тявкать. это же проще, когда ничго менять не хочется.

26.11.2017 18:40
- гость -

на такой территории как Россия заменой 1 человека ничего не решить, только полные дауны могут мечтать об этом, но закончится это может гражданской войной....

26.11.2017 18:57
-гость-

-гость- 18:40
Ли Куан Ю тебе в помощь

26.11.2017 19:05
- гость -

Леша использованный презерватив. Подстилка филадельфийская

26.11.2017 19:06
- гость -

И что толку тут вякать? Известно уже, что на выборах Путина победить может только Путин! Хотя для прикола могли бы и Димона вкинуть - так чисто поржать)))))))))))

26.11.2017 19:13
- гость -


26.11.2017 18:57
-гость-

Зачем он мне? Ты же не можешь не гадить там где находишься, а еще хочешь драконовские методы которые используют для наведения порядка.

26.11.2017 19:38
- гость -

Фото Медведева с бабками - лицо Единой России

26.11.2017 19:49
- гость -

Очередной актер национального театра "Выбор-шоу".

26.11.2017 19:49
- гость -

сомневаюсь что фМ это лицо, скорее обратная сторона )))

26.11.2017 19:50
- гость -

Что будет растить "Партия роста"? Безработицу, социальную непруху, доходы списка Форбс, среднюю величину взятки, пенсионный возраст, налоги и их количество, цены на жратву, доходы бездельников думаков..... работы для роста много.

26.11.2017 19:55
- гость -

Налоги, цены, коррупцию выращивать не позволят. Плешивый царек не терпит конкурентов

26.11.2017 19:55
- гость -

Все элитарные отпрыски стремятся вон из России, оставляя папулек/мамулек на вахте добывать бабло. Сын Титова Павел проживает в Лондоне, а два внука Титова по сути англичане. Неужели нет людей с мозгами, талантами, патриотическими настроениями и желанием служить своей стране?

26.11.2017 21:00
- гость -

взгляд потухший, пустой у этого чела

27.11.2017 08:51
- гость -

Тухляк этот титов. На выборы не пойду, хотя всегда до этого ходил.

27.11.2017 08:57
- гость -

Они этого и добиваются - низкой явки, надо идти и голосовать за будущее страны, а не за воров...

27.11.2017 10:56
- гость -

кого поставят тот и будет
Плюсану! Тем более место то одно.