Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Впервые с января в Китае за сутки нет жертв коронавируса

, ИА "Амител"
6 апреля в стране заразились 32 человека
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Китай обнародовал статистику по коронавирусу за 6 апреля. Впервые с января за сутки в стране никто не умер от COVID-19, сообщает РИА "Новости".

В общей сложности зафиксированы 32 новых заражения. Все они у людей, которые вернулись из-за рубежа.

Всего с начала года в КНР подтверждены 81 740 случаев заболевания, из них 3331 закончился летально. 77 167 человек выздоровели, еще 1242 – продолжают лечение.

По последним данным, общее число заболевших в России достигло 6343. 406 пациентов выздоровели, 47 – скончались. В Алтайском крае инфицированы коронавирусом 12 человек.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

7.04.2020 10:56
г

китайцы очень дисциплинированные, а мы страна непуганых идиотов

7.04.2020 11:04
- гость -

+32

7.04.2020 11:05
- гость -

10:56 га "мы страна непуганых идиотов"

И ваша страна называется Украина

7.04.2020 11:09
гость

за сутки нет жертв коронавируса
6 апреля в стране заразились 32 человека

Это как?

7.04.2020 11:11
АБОРИГЕН

7.04.2020 11:05
- гость -
А ваш диагноз, телевизор головного мозга.

7.04.2020 11:17
- гость -

11:11 АБОРИГЕН "диагноз, телевизор головного мозга"

Вам диагноз невозможно поставить, за отсутствием последнего

7.04.2020 11:20
- гость -

11:09 гость (Это как?)

жертвы вируса есть (новые зараженные), но никто не умер

7.04.2020 11:27
гость

7.04.2020 11:20
- гость -
жертвы вируса есть

за сутки нет жертв

Надо бы понятие жертвы тогда обозначить, а то хрень получается. 32 зараженных это возможно человек 20 потенциальные жертвы

7.04.2020 11:37
- гость -

А где информация по АК

7.04.2020 11:44
- гость -

11:11 АБОРИГЕН «И ваша страна называется Украина»

У тебя по существу есть, что возразить по поводу "китайцы очень дисциплинированные, а мы страна непуганых идиотов", где подразумевается страна Украина?

Расскажи о дисциплинированных 14 майданах на Украине. Не утомляйся, расскажи хотя бы, насколько был дисциплинирован последний в 2014 году и почему ты считаешь, что Украина не страна непуганых идиотов? Может это на тебя украинское телевидение так подействовало, только не говори, что ты его не смотришь.

7.04.2020 11:48
Я

Ну-ну, так и поверили), ещё до единиц считают... Там население полтора ярда, в сутки без пандемий умирало думаю тысч 200-400 , из них от пневмонии тысячи или десятки тысяч. Без короны. Ничего не стоит перекинуть данные туда-сюда по приказу правящей партии и вождя, как это обычно бывает при их наличии ...)