"Температура выше 39". Кристина Асмус заразилась коронавирусом

Актриса призвала подписчиков беречь свое здоровье

15 октября 2020, 10:19, ИА Амител

Кристина Асмус / Фото: www.instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус / Фото: www.instagram.com/asmuskristina/

Известная российская актриса Кристина Асмус рассказала о том, что у нее подтвердился коронавирус. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Три дня были прям жесткими – температура выше 39. И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась... Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалывается", – поделилась артистка.

По словам актрисы, лечение она проходит дома. Не обошлось без вызова скорой помощи. Бригада медиков приезжала к Асмус два раза. Теперь она ждет врача, который ее осмотрит и сделает выводы о динамике болезни.

Актриса призвала подписчиков беречь свое здоровье, соблюдая социальную дистанцию, масочный и перчаточный режимы, а также остальные меры безопасности. Она подчеркнула, что нельзя выходить из дома, если есть какие-либо признаки болезни.

Ранее amic.ru писал, что Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Посты об этом появились в их аккаунтах в Instagram практически одновременно. Пара поблагодарила друг друга за восемь совместно прожитых лет и попросила не связывать развод с пандемией или скандальным фильмом "Текст".

Фанаты раскритиковали Кристину Асмус, которая вновь показала грудь в фильме

По мнению пользователей соцсетей, актрису "понесло во все тяжкие"

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров