Барнаульцы будут лепить сказочных героев в образе снеговиков

В Барнауле 12 и 13 декабря пройдет чемпионат по лепке снеговиков. Готовых снеговиков будут оценивать по пяти номинациям.

02 декабря 2015, 16:30, ИА Амител

Чемпионат по лепке снеговиков пройдет в Барнауле в рамках  праздника "Алтайская зимовка", сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Для того чтобы принять участие, нужно создать команду не более четырех человек и отправить заявку в оргкомитет. Предварительный этап чемпионата пройдет 12 декабря в 12.00  на Барнаульском ипподроме, а финал пройдет 13 декабря в 12.00  в спорт-парке Алексея Смертина (улица Энтузиастов, 12в).

Читайте также: ''Сердечный'' флешмоб провели студенты к празднику ''Алтайская зимовка''

В течение часа участники должны будут слепить образ снеговиков. Это могут быть сказочные герои, вымышленные персонажи и другие. Команды должны будут использовать заранее приготовленные материалы и атрибуты (например, шарфы, шапки, ведро), цветные краски.

Готовых снеговиков будут оценивать по пяти номинациям. Победителем станет самый высокий, оригинальный, романтичный, спортивный и праздничный снеговик.

Подать заявку на участие можно до 10 декабря по адресу snegovik@mail.ru. В письме нужно указать название команды, количество участников, Ф.И.О. капитана, его телефон и адрес электронной почты.
Читайте также в сюжете: ''Алтайская зимовка''

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров