Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Это трудно отрицать". Гейтс ответил на обвинения в попытке чипировать человечество

, ИА "Амител"
По мнению миллиардера, все теории настолько глупы, что их даже не стоит опровергать
Фото: cnews.ru

Фото: cnews.ru

Основатель Microsoft Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества через вакцинирование – миллиардер опроверг все теории заговора с его участием. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Business Insider.

"Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. Это так трудно отрицать, потому что это очень глупо и странно", – ответил Гейтс.

Также он выразил обеспокоенность тем, что даже при изобретении вакцины антипрививочные настроения затруднят приобретение коллективного иммунитета и призвал распространять препараты в первую очередь в странах с наименее развитым здравоохранением.

Напомним, что теории в связи с разработкой вакцины начали активно распространять как на Западе, так и в России. Как ранее сообщил amic.ru, российский кинорежиссер Никита Михалков в своей передаче "Бесогон" рассказал о желании Билла Гейтса чипировать всех людей на планете с помощью вакцины от коронавируса. В качестве доказательств деятель культуры привел некий патент, где указано "число зверя".

Позднее повтор выпуска сняли с эфира, что Михалков назвал "цензурой".

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

5.06.2020 09:18
АБОРИГЕН

Да, позиция конспирологов очень удобна, но всегда крайне глупая, по этому дискутировать с ними не надо, потому что это должны были делать их родители когда воспитывали их.

5.06.2020 09:26
CALIBR

Ответ за главным Бесогоном Страны Россия.

5.06.2020 09:34
- гость -

Удивительно, что Билл Гейтс решил это прокомментировать.

5.06.2020 10:31
- гость -

Только один вопрос: а что это он так беспокоится за человечество?

5.06.2020 10:51
- гость -

Толь по всем углам.

5.06.2020 10:54
- гость -

Ага, прижали к стенке, ответить нечем, факты против Гейтса!

5.06.2020 10:59
- гость -

5.06.2020 10:31
- гость -
Только один вопрос: а что это он так беспокоится за человечество?

Денег у него много сильно, не знает куда деть, вот и занялся благотворительностью. Вот если бы он купил остров, самую большую в мире яхту и построил бы огромный дворец, то у вас бы вопросов к нему не было.

5.06.2020 11:06
могиканин

так есть или нет иммунитет к ковиду? если нет,то какая вакцина?если есть,то проще переболеть и успокоиться.

5.06.2020 11:26
это бан

Два крыльца - два конца, а посередине гводик.

5.06.2020 11:57
месный

5.06.2020 11:06
могиканин

А к гриппу вакцин много и какой от них толк или хотябы лекарств его мочащих ?
Вот и этот царьвирус из той же оперы что и грипп.

5.06.2020 12:01
- гость -

пострадавшие от вакцинации америки подали иск в верховный суд, суд запросил у производителей вакцин всю документацию по безопасности применения вакцин для людей - подобную документацию суд не получил, потому что её просто нет. суд в замешательстве, но решение вынести нужно, все ждут...
от вакцин била гейтса много тыщ негритянских детей парализовано...
First, we've got population. Now, the world today has 6.8 billion people. That's headed up to about nine billion. Now, if we do a really great job on new vaccines, health care, reproductive health services, we could lower that by, perhaps, 10 or 15 percent but there we see an increase of about 1.3.
(Давайте взглянем. Первый сомножитель - население. Сегодня в мире - 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15 процентов, но это все равно прирост на примерно 1,3 миллиарда.)
Билл Гейтс.

5.06.2020 12:02
@@

Он же сказал: "Это трудно отрицать". То есть, сознался!
А те, кто это отрицает чипизацию, уже чипирован и не понимают этого
на всякий случай поставлю ))

5.06.2020 12:04
- гость -

снизить рост рождаемости при успехах в создании вакцин...
что это?

5.06.2020 12:23
- гость -

Фрагмент плана далеса в фильме - Вечный зов
просто наберите
73-83 г.г.

5.06.2020 12:28
- гость -

я бы над этим смеялся если бы это всё не происходило на самом деле, с нами со всеми...

5.06.2020 12:34
- гость -

5.06.2020 12:04
- гость -

Это выдрано из контекста. Он за население Африки переживает. Они размножаются экстенсивным способом и рожают по 5-10 детей, в надежде что хоть кто-то из них доживет до взрослого возраста. А доживают далеко не все. Успехами в вакцинации и медицине он хочет повысить выживаемость, чтобы они снизили рождаемость до европейского уровня. Как говорится, лучше меньше, да лучше.

5.06.2020 13:03
@@

12:34- гость - @ выдрано из контекста @

А вот, что сообщает "Рамблер" про чипизацию.@Билл Гейтс говорит — «да, мы должны найти какой-то способ такой четкой гарантированной числовой цифровой идентификации человека для того, чтобы мы могли знать о его состоянии здоровья, о тех вакцинах, которые он получил. Вот, да, мы в том числе изучаем и вариант таких наномикрочипов. Но вы ничего, ребята, не бойтесь, потому что это преследует цели сохранения здоровья человечества». @

@ даже если допустить существование информационной кампании против Билла Гейтса, реальные факты остаются реальными фактами.@

5.06.2020 13:09
- гость -

Глазки забегали у гейтса:чует жаренным запахло.Скоро его начнут бить и может даже ногами.

5.06.2020 13:11
- гость -

А либерашки,они что?Ни ума ни фантазии.

5.06.2020 13:43
- гость -

это не выдрано из контекста!
это главная мысль сказанного!!!
***
а вообще есть проблема - подбора органов для пересадки, найти донора почти идентичного нуждающимуся, чем больше процент совпадения, тем меньше вероятность отторжения органа. есть базы доноров, но они не совершенны с точки зрения объёма выбора. люди для которых деньги не имеют значения - они завтракают в берлине, обедают в австралии, ужинают в пекине, в театр ходят в италии и т.д., таким хочется уверенности во всём, даже в пересадке органов, и на это им не жалко ни каких денег.
мы живём сводя концы с концами, думаем как поесть и как одеть детей.
а вы представьте что вам не нужно думать об этом вообще?! о чем вы будете мечтать и стараться воплотить в жизнь?
так что если вы генетически окажитесь очень подходящим комуто из богатеев, то я не думаю что вас спросят - дай пожалуйста?... положат на стол и вуаля... проблема в том как вас найти...

5.06.2020 13:49
- гость -

5.06.2020 13:03
@@
вот, что сообщает "Рамблер"

Это где пересказан сюжет программы с телеканала "Звезда"? Ну еще "РЕН-ТВ" процитируйте, чо уж там.

5.06.2020 14:18
месный

5.06.2020 13:43
- гость -

Ща тут один ущербный индивид с пальмы слезет, он там всё бананы надеется найти, и объяснит вам, что вы дарья донцова.