Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Продюсер "Ласкового мая" укрылся от коронавируса у алтайских староверов

, ИА "Амител"
Он намерен гостить в регионе пока ситуация не стабилизируется
Андрей Разин / Фото: instagram.com/razin_andrei_lm

Андрей Разин / Фото: instagram.com/razin_andrei_lm

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин решил переждать пандемию коронавируса у алтайских староверов. Об этом он поведал в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие жители нашей необъятной и самой лучшей страны России, сегодня я на природе и буду здесь еще долго находиться, чтобы таким образом провести карантин, – написал Разин. – Так же поступают и солисты группы "Ласковый май" Дима Тревога и Андрей Гуров со своими семьями".

По его словам, он совершенно не скучает: дышит свежим воздухом, занимается охотой и рыбалкой.

Как ранее писал amic.ru, в Алтайском крае официально подтверждены три случая заражения коронавирусом. Это женщина, прилетевшая из Доминиканской Республики, ее муж и человек, контактировавший с ним. В регионе введен режим самоизоляции.

  

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.04.2020 09:13
Гость

Таймень,вроде,краснокнижный. Не?

1.04.2020 09:15
- гость -

Москвичи бросились по регионам, спасаясь от заразы, плевать им на местных, перезаражать всех готовы.

1.04.2020 09:16
- гость -

солисты группы "Ласковый май" Дима Тревога

А Миша Паника есть в группе?

1.04.2020 09:24
Гость

1.04.2020 09:13
Гость
Он же его не ест.
Может он как в "европах"-поймал рыбку,поцеловал и отпустил.
Как докажете обратное?

1.04.2020 09:33
- гость -

Не соблюдали карантин никто, а теперь валят по регионам. Даже великий Лещенко, который сейчас болеет, не стал соблюдать карантин после приезда из США. О простых людях можно и не говорить.

1.04.2020 09:36
- гость -

А Юра Шатунов в Германии.Беспокоюсь.

1.04.2020 09:37
Мадам

Судак это!

1.04.2020 09:40
- гость -

Староверы алтайские Разина к забору своему близко бы не подпустили. Какой то м...ак со слабой социальной ответственностью сдал ему гостевой домик да и все староверы

1.04.2020 09:41
тю!

К Лыковой надо!

1.04.2020 09:44
Гость

1.04.2020 09:40
- гость -
За ту арендную плату половина жителей АК согласятся быть людьми с низкой социальной ответственностью.
"Один раз-не.... (считается)"

1.04.2020 09:47
Алиса

Уймонскую долину москвичи и питерцы уже лет десять как облюбовали. Домиков много там понастроили.

1.04.2020 09:50
Гость.

1.04.2020 09:37
Мадам
Что вам плохого Разин сделал,чтобы так обзывать? (шутка)

1.04.2020 10:01
гость

вот ... ещё нашу рыбу жрет

1.04.2020 10:02
Алекс

Под конвоем обратно в масквабад, пусть там заражают себе подобных

1.04.2020 10:04
гость

Алиса 9:47
Ну да, а вот сейчас благодаря стараниям Губернатора, Алтай из очень привлекательной туристической зоны со здоровым населением, прекрасным климатом и богатой природой превратится в зону пандемийного бедствия.

1.04.2020 10:06
- гость -

Мне одному увиделся другой чувак а не Разин

1.04.2020 10:11
Алиса


1.04.2020 10:04
гость

Ну и фантазии у тебя.

1.04.2020 10:16
- гость -

1.04.2020 10:06
- гость -

Не одному. На фото не он.

1.04.2020 10:17
гость

Алиса 10:04
Пропаганда и страх делают своё тёмное дела. А так-то в крае нет больных, даже у тех, кого усиленно выявили все болезни давно прошли. Ну нет, мы же устроим сами себе, в предупредительных целях, конечно.

1.04.2020 10:31
Morena

Я одна не понимаю, почему, они , курсируют по всей стране, развозя заразу и почему не закрывают межрегиональные границы.

1.04.2020 10:40
Для 19:13

На тайменя даже близко не похож.
Для мадам, тем более не судак.

1.04.2020 10:45
- гость -

Толстолобик?

1.04.2020 10:55
гость

гость 10:45
В России разработали способ уничтожения коронавируса

Медавиация.

1.04.2020 11:04
- гость -

на снимке не Разин, в руках не таймень

1.04.2020 11:09
Мадам

Щука?!!!

1.04.2020 11:09
Оран Гутан

1.04.2020 09:37
Мадам Судак это!

Кого ты "судаком" назвала?

1.04.2020 11:10
Критик

1.04.2020 10:06
- гость - Мне одному увиделся другой чувак а не Разин

Заразин? Или кто?

1.04.2020 11:10
Мадам

Гутану: рыбу!!!

1.04.2020 11:11
Медведь-шатун

1.04.2020 10:16
- гость - Не одному. На фото не он.

Дима Брекоткин?

1.04.2020 11:12
Оран Гутан

1.04.2020 11:10
Мадам
Гутану: рыбу!!!

Так рыбу он обратно выпустил... И говорят всё же таймень енто...

1.04.2020 11:12
Filin

Може таки старообрядцев, а не староверов?

1.04.2020 11:14
Критик

Не, Староверов. Это фамилия такая. Знакомые Разина, живут здесь.

1.04.2020 11:27
- гость -

Владимир Владимирович тоже из маааасквы на дачу в горный прибыл?

1.04.2020 11:44
- гость -

побежали сифозные по всей России заразу тащить. Так кстати Лыковы вымерли, как пришли из вне со своим гриппом так сразу все и полегли не считая Агафьи. Есть же правило негласное на дорогах, умирай в своем ряду нефиг на встречку выбегать, а эти шкурки свои потащили спасать. Жил в Москве так и умри там.

1.04.2020 11:54
Проходимец

Это не таймень. И не судак. И не Разин

1.04.2020 12:11
- гость -

11:44
- гость -
Есть же правило негласное на дорогах, умирай в своем ряду нефиг на встречку выбегать,
----
Да, есть такой обычай. И со стороны УК и КоАП - он правильный. Выехал на встречку и оставил после себя трупы,(даже не по своей вине) повесят на тебя.

1.04.2020 12:16
- гость -

Похоже староверам "всё"..

1.04.2020 12:45
петух с докучаево

этот хайп пройдет и через годик москвичи забудут что такое алтай и будут опять путать алтайский край с республикой.

1.04.2020 13:31
- гость -

староверы чужих к себе не пустят.

1.04.2020 13:43
- гость -

укрылся и позаражал поди

1.04.2020 14:16
- гость -

Река Бия,Чумыш или Обь. Там староверы не живут.

1.04.2020 15:21
- гость -

Фото как бы не новое, на Алтае еще снег везде

1.04.2020 15:48
- гость -

на фото экскаваторщик Константин Иванович, в конце рыбалки он обычно в г*но, а тут еще свеж, значит только начало рыбалки.