Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кремль: Россия не будет вводить эмбарго на товары из Турции

, ИА "Амител"
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет вводить эмбарго на турецкие товары.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия  не планирует вводить эмбарго на товары из Турции. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Но в то же время Песков добавил, что "в условиях непредсказуемости Турецкой Республики" будут приняты дополнительные меры контроля на границе.


"Это вполне естественно, тем более в условиях непредсказуемости действий Турецкой Республики", — сказал пресс-секретарь.

Ранее сообщалось, что министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв заявил, что Россия усилит контроль за поставками продовольствия из Турции. Он заявил, что еще будут проводиться дополнительные проверки на границе и на производстве. Как отметил Ткачев, примерно  15% турецкой сельхозпродукции не соответствует российским нормам.

Как ранее сообщало ИА "Амител",  военно-воздушные силы Турции на границе своего государства 24 ноября сбили российский истребитель СУ-24.  Свои действия турецкая сторона объяснила нарушением воздушного пространства. Министерство обороны России, в свою очередь, сообщило, что  самолет летел на высоте шесть тысяч метров и находился исключительно над территорией Сирийской Арабской Республики.

Пилотам истребителя удалось катапультироваться, но один из них погиб, его посмертно наградят Звездой Героя России, а второй был взят в плен членами вооруженных формирований сирийских туркмен, а после освобожден  российским и сирийским спецназом.


Читайте также в сюжете: Турция сбила российский Су-24

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

26.11.2015 19:42
балдакрут

Только выиграли!)))

26.11.2015 19:48
Koks

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству в течение двух дней выработать комплекс мер в рамках ответа России на акт агрессии со стороны Турции, сбившей российский бомбардировщик на границе с Сирией. Об этом сообщает РИА Новости.

«В документе о мерах речь пойдет о введении ограничений и запретов на деятельность экономических структур Турции на территории России, ограничении и запрете поставок продукции, включая продовольственные товары, о выполнении работ и оказании услуг турецкими компаниями и о других ограничительных мерах», — заявил премьер-министр на заседании правительства.

26.11.2015 19:56
зяба

бгггг)))

26.11.2015 19:57
дед

ха-ха!

26.11.2015 19:58
CALIBR

Многие контракты уже проплачены нашими бизнесменами и на большие суммы. Продолжаем морозить уши,копить недовольство.

26.11.2015 19:59
CALIBR

дед,уши ещё не отморозил ?

26.11.2015 19:59
зяба

корочь, даж турки вертят путина без смазки)))

26.11.2015 20:08
дед

чо? радуитесь? ну-ну! " типо не стоит преувеличивать значимость....?" аха, "вертят"!!!

26.11.2015 20:12
дед

"вы хотите выдать за гражданских лиц" Мария Захарова! вамъ товарисч калибр седне прально сказали наши комментаторы! вашего, не, не вашего! ,,,,

26.11.2015 20:21
зяба

диду, хороший дом, хорошая жена, что еще нужно чтбы встретить старость? (с) доход выше средних 33 тыр зарплаты, че вроде еще надо, да дед ?

26.11.2015 20:27
дед

зябе! блин, хороший камент, отдаю должное! молчу дружище!

26.11.2015 20:49
зяба

диду, так все пыль! за державу обидно..

26.11.2015 20:55
зяба

леса вырубают, нефть продают-деньги покупателю под три процента отдают.
Кто враг? я или утин?

26.11.2015 20:57
дед

абидно! а мы чо? возражаем!?

26.11.2015 21:00
дед

враг! он за твоим забором живет, налоги платит, знамя кверху подымает, голосит за 140%!! что?

26.11.2015 21:25
дед

да ладно! чо,...! аха! диду! ну исчо меня потопчите!

26.11.2015 21:36
дед

зябе! что? крестился! имя Бога с большой буквы наваял?

26.11.2015 21:51
зяба

диду, когдой я в первый кон пришел и громил церкви-мне тож не верили..

щя пришел второй раз..

26.11.2015 21:52
зяба

диду, когдой я в первый кон пришел и громил церкви-мне тож не верили..

щя пришел второй раз..

26.11.2015 21:58
дед

зябе! пришелец?!!! чузой?!!!

26.11.2015 21:58
LES

забе и калибру
И вы реально думаете что к вам после таких слов кто-то будет прислушиваться и думать что вы передовой оплот, а не как все серенькие и невзрачные одобрямсы, как вы всех называете. Так вот уж лучше я буду одобрямсом чем встану рядом с вами. Вы сами то потом перечитываете что пишите? Неужели вы реально так мыслите и думаете? Я за свою жизнь не видел таких гадких людишек.Кошмар.

26.11.2015 22:17
зяба

дед, а ты зря иноризируешь)))
думаешь как мое первое пришествие выглядело? двенадцать человек поверило мне..

остальные позже)))

26.11.2015 22:28
дед

зябе! да ну нафик! ирония! не, не мое! никогда, никогда на нее, иронию не замахивался! энто талант, от Бога, так что дружище, спасибо за комплимент, однако не ко мне! блиииин!

27.11.2015 07:38
- гость -

Не надо эмбарго, пусть идут товары, только очень качественные, а для этого надо хорошо их проверить. После проверки половина отсеется. Но идти будут только идеального качества. А некачественных у нас своих хватает. Так, что все силы - на проверку качества турецких товаров.

Загрузка...