"Родина" пошла по Алтаю: партия открыла отделение в Бийске

Партия "Родина" в рамках предвыборной гонки готовится создать несколько местных ячеек на территории Алтайского края

20 мая 2016, 15:03, ИА Амител

''
''

Местное отделение партии "Родина" создано в Бийске, председателем избран известный общественник Николай Знагован. Об этом корреспонденту информационного агентства "Амител" сообщил глава регионального отделения Сергей Убраев.

"Мы сформировали местное отделение в Бийске. Сегодня (в пятницу, 20 мая – прим. ред.) провели собрание и избрали председателем Николая Знагована", – рассказал Убраев.

Николай Знагован – ветеран МВД, известный в городе и крае общественник, председатель общественного движения "Центр содействия ветеранам военно-промышленного комплекса "Родина Алтая".

Это первое местное отделение партии в крае. В ближайшее время отделения будут открыты в Михайловском, Волчихинском районах, в планах Ребрихинский район, Яровое, Славгород.

По словам Убраева, это планомерная работа по расширению представительства партии. Однако мы склонны главной задачей посчитать все же подготовку к выборам 18 сентября, в которых партия намерена участвовать..

Точное числе членов "Родины" в Алтайском крае Сергей Убраев не назвал, отметил лишь, что общее количество членов и сторонников – более 250 человек. На многих из них оказывается давление как на представителей оппозиции, добавил собеседник.

Читайте также: "Титаник" или спойлер КПРФ: зачем на алтайские выборы идет партия "Родина"?

"Родина" появилась в Алтайском крае в 2013 году. Сергей Убраев сразу ее возглавил. До настоящего времени партия не проводила какой-либо серьезной публичной работы.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров