Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае убрали все блокпосты, установленные из-за коронавируса

, ИА "Амител"
В аэропорту Барнаула перестали проверять прилетающих пассажиров

На границах Алтайского края сняты все блокпосты, установленные ранее по решению оперативного штаба. Об этом сообщает телеграм-канал "Красное солнце Алтая".

Кроме того, в барнаульском аэропорту amic.ru сообщили, что Роспотребнадзор больше не дежурит и не проверяет прилетающие самолеты. 

Ранее amic.ru писал о том, как соблюдаются правила безопасности в аэропорту. На борт самолета сразу после его посадки поднимался представитель санитарно-контрольного пункта (СКП) Роспотребнадзора. Он проверял всех пассажиров, и если людей с признаками заболевания не оказывалось, давал разрешение на высадку пассажиров. 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.06.2020 16:02
- гость -

А в Республике Алтай и Новосибирской области?

7.06.2020 16:03
- гость -

Ну супер! Так у нас скоро не то что новых выявленных не будет, а выздоровевших станет больше, чем заболевших за все время))))

7.06.2020 16:12
ПЕТР

7.06.2020 16:03
- гость -
"выздоровевших станет больше, чем заболевших за все время"

Партия сказала надо - и вертикаль ответила ЕСТЬ!

7.06.2020 16:21
- гость -

7.06.2020 16:12
ПЕТР

Вот и я о том же....

7.06.2020 16:40
- гость -

Спасайся, кто может.

7.06.2020 16:40
- гость -

Всё ради туристов.

7.06.2020 16:42
- гость -

Вернее, ради бизнесменов, владеющих бизнесом. Среди них, случайно, нет депутатов?

7.06.2020 16:44
Пионер

Странно. Маска не спасает от вируса, а несколько сотрудников спасают? Правильно, что сворачивают клоунаду

7.06.2020 16:49
- гость -

да бессмысленны блокпосты уже. распространение пропорциональное по всем регионам.
основное направление сейчас- снижение заражения в местах массового скопления: магазины, общественный транспорт и т.д.

7.06.2020 16:50
- гость -

Амик, просьба к вам. Выясните, пожалуйста, можно ли ехать в Республику Алтай? Не получим ли предписание на выезде? У нас группа на восхождение зарегистрирована на 12.06 в раздумьях, ехать или нет.

7.06.2020 16:50
- гость -

всем кто недоволен могут валить подальше от цивилизации, в богом забытые деревни

7.06.2020 16:53
- гость -

Ура.

7.06.2020 16:54
Пионер

Амик, просьба к вам. Выясните, пожалуйста, можно ли ехать в Республику Алтай? Не получим ли предписание на выезде? У нас группа на восхождение зарегистрирована на 12.06 в раздумьях, ехать или нет.

Справки возьмите. что работа разрешена.

7.06.2020 16:57
- гость -

7.06.2020 16:50
- гость -
всем кто недоволен могут валить подальше от цивилизации,

К агафье лыковой на полное обеспечение.

7.06.2020 16:58
- гость -

На границах Алтайского края сняты все блокпосты, установленные ранее по решению оперативного штаба. Об этом сообщает телеграм-канал "Красное солнце Алтая".Кроме того, в барнаульском аэропорту amic.ru сообщили, что Роспотребнадзор больше не дежурит и не проверяет прилетающие самолеты.
------------------------
Правоохранители направлены охранять санатории от гостеприимных местных жителей.

7.06.2020 17:14
- гость -

Все только начинается, в краевой начали болеть

7.06.2020 17:22
- гость -

7.06.2020 16:57
- гость -

Вот Агафью не надо трогать! )

7.06.2020 17:26
- гость -

7.06.2020 17:22
- гость -

Да кто ее уже будет трогать! )

7.06.2020 17:41
- гость -

7.06.2020 16:50
- гость -
всем кто недоволен могут валить подальше от цивилизации, в богом забытые деревни

Конечно. "Довольных"Бог не забыл, всех ждёт. В ближайшее время.

7.06.2020 18:09
- гость -

7.06.2020 17:41
- гость -

Что ж вы такая кровожадная! Заболеем - выздоровеем! Рак куда опаснее - если уж ухватит кого - не отпустит...

7.06.2020 18:32
- гость -

7.06.2020 18:09
- гость -
Ты уже и раком, и короной переболела? Или мечтаешь только?

7.06.2020 18:35
Пионер

- гость -
Ты уже и раком, и короной переболела? Или мечтаешь только?

Какое же ты беспонтовое человечишко.

7.06.2020 18:55
- гость -

7.06.2020 18:35

7.06.2020 19:05
- гость -

7.06.2020 18:35
Пионер
7.06.2020 18:55
- гость -
7.06.2020 18:55
- гость -
-------------------
Мечты сбываются! За что боретесь, на то напоритесь.

" Кто якобы внешних симптомов не имел, - поражение легких у всех, последствия тяжелые. Уже почти всем врачам очевидно, что жить с такими легкими человек будет не так уж долго, плюс само качество оставшейся жизни резко снижается, при малейшей физической нагрузке даже молодые переболевшие задыхаются, легочная ткань не восстанавливается у многих.
Сколько еще такие переболевшие проживут - неизвестно, время покажет. Но очевидно, что заболевание серьезное, а главное, - нет лекарств, адекватных схем лечения. . Дорогих лекарств (подавляющих репликацию вируса), конечно же, никто, тем более для нашего края, закупать не собирается."(с)

7.06.2020 19:13
Пионер

Мечты сбываются! За что боретесь, на то напоритесь.

А ты веришь в зеркало кармы, животное? Здоровья тебе. Для начала, головушке твоей хоть немного здоровья. Как подлечишься - сходи к Гудвину - мозгов попроси

7.06.2020 19:23
- гость -

7.06.2020 19:13
Пионер
Что ты так возбудилась? Карма плохая? Не пиши глупости, соблюдай санитарные правила, чисти свою карму. Больше нечем утешить Пионера, друга октябрят. Законы пионеров СССР11. Пионеры не держат руки в кармане, это вредная привычка.

7.06.2020 19:54
Пионер

19,23
Твой супруг стопудово нашел себе нормальную бабу, пока ты на самоизоляции жирком обрасла.

8.06.2020 10:37
Обыватель

Вопили, что все закрыто. Теперь вопят, что открывают. Где логика? Причем, скорее всего, это одни и те же никчемные люди)

8.06.2020 12:54
- гость -

8.06.2020 10:37
Обыватель
Нет сомнений, что ты вопил, или что закрыто, или что открывают. Стало быть, никчемный из никчемных обывателей.

Слово «обыватель» имеет несколько значений: — ограниченный человек с мещанскими взглядами; — тихий человек, полностью приспособленный к окружающему ландшафту, человек с нулевым уровнем пассионарности

8.06.2020 15:14
Обыватель


8.06.2020 12:54
- гость -
Исходя из твоего цитирования, обыватели не вопят, они приспособленные.
Между ctrl-c и ctrl-v желательно включать мозг)))