"Альтерра" – ваш надёжный партнёр

Компания "Альтерра" славится на рынке строительных материалов в Алтайском крае невысокими ценами и качеством товаров.

03 ноября 2015, 08:30, ИА Амител

Компании "Альтерра" в 2016 году исполняется 15 лет. На сегодняшний день это, пожалуй, один из самых крупных и динамично развивающихся игроков на рынке строительных материалов Алтайского края.



В ассортименте "Альтерры" свыше 15000 наименований товаров, более 15000 м2 торговых и складских помещений, в штате работает профессиональная команда из 300 сотрудников. Сотрудники компании всегда ответственно относятся к работе и стремятся удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей в поиске строительных и отделочных материалов.

На экономической карте Алтайского края "Альтерра" появилась в 2001 году.

За годы работы здесь наладили сотрудничество с ведущими российскими производителями строительных и отделочных материалов, организовали поставки качественных товаров напрямую от производителей, минуя посредников. Именно поэтому в "Альтерре" все товары качественные и по доступной цене. Надёжность и профессиональная честность определяют стабильное развитие компании в любых экономических условиях. В рейтинге "Эксперт — Сибирь" за 2013-2014 годы "Альтерра" стала крупнейшей компанией на рынке строительных и отделочных материалов в Алтайском крае.

Вектор развития компании

2001 год – на перекрёстке важнейших магистралей, автомобильной развязке Барнаул-Бийск-Новосибирск открылась компания "Альтерра". Был выбран амбициозный курс на оптовые продажи строительных и отделочных материалов торговым и промышленным предприятиям Алтайского края и Республики Алтай.

2005 год – открытие оптово-розничного подразделения в Новоалтайске.

2007 год – открытие и начало работы оптово-розничного подразделения в Барнауле.

2013 год – постройка и открытие современного торгового комплекса "Альтерра" в Барнауле на Павловском тракте.

2015-16 годы – постройка и открытие современного торгового комплекса "Альтерра" в Бийске.

Почему именно "Альтерра"?

Компания "Альтерра" включает в себя четыре торговых комплекса: Центральный - на автомобильной развязке Барнаул-Бийск-Новосибирск, Торговый комплекс в Барнауле на Павловском тракте, 206, Торговый комплекс в Новоалтайске и Бийске. Каждое подразделение является полноценной структурой с собственными торговыми и складскими площадями, железнодорожными путями и необходимой техникой.

  Выбирайте материал для кровли вместе с компанией "Альтерра".

Торговля строительными и отделочными материалами организована в оптово-розничном формате, поэтому комплексы могут принимать как оптовиков с большими объемами закупок, так и розничных покупателей. Ассортимент позволяет выбрать все для стройки и ремонта в одном месте, образцы товара представлены в современных и просторных торговых залах, а отгрузка производится со складов на прилегающей территории.

Жилые дома, торговые центры, социальные и культурно-развлекательные учреждения, "высотки" и малоэтажные застройки - за много лет работы торговая группа "Альтерра" приняла участие в строительстве тысяч объектов в Алтайском крае и Республике Алтай.

Доступные цены, продуманный ассортимент и грамотная консультация позволяют клиентам "Альтерры" выбирать для себя самые подходящие товары для стройки и ремонта.

"Альтерра" постоянно улучшает качество своего сервиса, расширяет спектр дополнительных услуг, совершенствует систему доставки товаров. Начал свою работу интернет-магазин, где покупатели могут приобрести нужные товары со скидкой и не выходя из дома. Всё это сделано для удобства каждого клиента.

  Компания "Альтерра" всегда рада помочь каждому в выборе строительных и отделочных материалов.

Смотрите спецпроект "Уютный дом: от А до Я" здесь.
Читайте также в сюжете: Спецпроект "Уютный дом: от А до Я"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров